Страница 1 из 1
ДюКЧ
сегодня навел резкость на дворники лобовухи. у правого ось-то посередине! еслиб он махал один, по верхним углам лобовухи не доставал каких-то 10см. получается, левый нужен для зачистки ничтожного сектора в 10см? мож выкинуть его нафиг? пусть один правый колбасится? ведь при работе обоих грязь месится посередине! что народ скажет?
Yaffet
Допустим, а как его заставить работать не на 90 а на 180 градусов? Ставить рейку от ино?
KyZZMI4
ДюКЧ
Что-то я не понял, завтра посмотрю как у меня, но мне кажется, что с одним основной обзор водителя закроет!
ДюКЧ писал(а):

пусть один правый колбасится?


Как на Оке Smile
Yaffet
Мне тоже кажется, что левый верхний сильно дочищаться не будет, а это плохо.
ПЖ
Будет как на Мурзике! Smile
dimm33
ДюКЧ
ты как нибудь загрязни стекло на стоячей, хорошенько, как зимой это обычно клево и быстро происходит, и вручную прочисть правым дворником сектор его, не знаю сними его с трапеции чтоль, в общем съимитируй как будто он один. думаю тот результат
ДюКЧ писал(а):

ничтожного сектора в 10см

тебя удовлетворит от дальнейшей мысли.
то что дорогу перед собой видеть будешь, а вот то что слева и чуть выше, светофор, левый поворот и т.д. и т.п.
ДюКЧ
KyZZMI4 писал(а):

Как на Оке


dimm33 писал(а):

тебя удовлетворит от дальнейшей мысли.
то что дорогу перед собой видеть будешь, а вот то что слева и чуть выше, светофор, левый поворот и т.д. и т.п.


видел "мерса" с одним дворником - до ерхнего угла тож гдей-то см 10 не достает!
daemon7
ДюКЧ писал(а):

видел "мерса" с одним дворником


ага, только у мерина дворник летает по сложной траектории...
Dmitry35
WhiZ
надо сделать трапецию как в ино+)правый мелкий дворнег и левый щирокий.
dimm33
ДюКЧ писал(а):

видел "мерса" с одним дворником


ты видел какая траэктория у этого дворника? там трапеция *** проссышь))

в общем пробуй как написал. потому что теоритически может быть все что угодно
avarte
dimm33 писал(а):

*** проссышь))


если целью задаться то... НЕ БОГИ ГОРШКИ ОБЖЕГАЮТ
только не надо это ИМХО
idd
кстати, раз зашла речь.... а как у это самого мифического "мерса" все-таки дворник так хитро ползает? Smile физику процесса понять хочется...
Seryoga
dimm33 писал(а):

в общем пробуй как написал.


А чего пробовать-то. Достаточно сесть на место пассажира и увидеть насколько там обзор меньше.
Satana
У мерса дворник ходит за счет шестеренки или какой то такой приблуды. На 140 кузов одна эта шестеренка стоит 600евро Smile даже не пытайтесь повторить. Обжигают то не боги, но и не осинизаторы проектируют мерин и собирают Smile кстати, если не изменяет память, то такое исполнение с одним дворником это чисто мерсовая фишка :cool: и когда работает на старой Ц-шке 90 лохматого года этот дворник, кузов ходит ходуном Smile
PachaG
кстати на новом Ешнике уже два двориника, задумаемся
ДюКЧ
облом, братцы! я чета не так намерил. 15 см не достает до угла! вперед, в принципе смотреть можно норм, но все равно не айс.
Satana
Задумались... и?
О чем тема то? Very Happy
PachaG
один дворник - отстой, даже на Мерсе признались типа
dimm33
ДюКЧ писал(а):

в принципе смотреть можно норм, но все равно не айс.


что и требовалось доказать :cool:
punk2
Ну что там на мерсе, какие 600 долларов? У меня на оке между прочим тоже один дворнег! Стописят рублей стоит! Махнешь дворником, выйдешь-дотрешь тряпочкой и дальше едешь!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы