Страница 1 из 1
андрей=таксист
Если у Приоры из каталезатора вынуть керамический наполнитель прибавиться ли мощность мотора/??????
Eddard Stark
андрей=таксист
Неа Very Happy
ZaSKaR
ЭБУ перепрошить незабудь.
александр21
не вздумай вытряхивать кат на новой машине. Орать больше будет, прилив мощности ты не заметишь, т.к. кат у тебя рабочий. у меня 125 тыс пробега и до сих пор целый кат!
ЕЖ
Разница настолько мизерная
что только! если есть большой накат на машине!
при установке или снятии чувствуется не существенная разница (1-2 кобыл не больше)
этого и не почувствуешь Very Happy
Такая же разница, как и динамика на 92 или 95 бензе
ЕЖ
Karzhimant писал(а):

ЭБУ перепрошить незабудь.



Ага под евро 4 прошить Smile
ДимаШ
вот заняться то вам нечем андрей=таксист, не мешай механизму работать
X2X
Вот уж точно! К тому-же, если там уже Е-3, то мощности не прибавится, а вот головняков точно!!!
Gloom
андрей=таксист писал(а):

из каталезатора вынуть керамический наполнитель


если что, то там не керамика.. там металлические соты.
и чтобы их вынуть надо женой болгарина распилить кат и вынув содержимое заварить обратно.
X2X
Уважаемый, может стоит почитать про устройство КАТа? Там , та-ки и есть, керамические соты обработанные родием, платиной и ещё некоторыми сплавами, которые вступая в реакцию и дожигают топливо, вот по тому, КАТы так и греются! А нельзя выбивать КАТ, если там Е-3, по тому, что там стоит 2-я Лямда, которая проверяет эффективность КАТа. Горящаяя СЕ вам обеспечена и авто тупеет!
F1
Автор а ещо можно машину разгрузить выкинь все седенья, обшивки сними, шумку убери и машина летать будет. А вообще надобыло Ваз 2107 покупать.
Подумай о людях которые с зади тебя на кабриолете в пробке стоять будут Smile
ЕЖ
F1 писал(а):


Подумай о людях которые с зади тебя на кабриолете в пробке стоять будут Smile


а че так за них переживаешь или ты у себя уже крышу срезал Very Happy Very Happy
F1
ЕЖ писал(а):


а че так за них переживаешь или ты у себя уже крышу срезал Very Happy Very Happy


А может я оптимист Very Happy и верю что у меня когда нибудь будет :cool:
А вообще когда с открытыми окнакими за таким "воняющим" стоишь ощущение не из приятных Sad
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы