Страница 2 из 2
Serious boy
так все таки! Стоит ли ставить этот подлокотник?
Димoн
Serious boy писал(а):

так все таки! Стоит ли ставить этот подлокотник?



ДА! :cool: :cool:
shubin81
блин - ктото еще смотрит это гумно !!! хотя если по логике "ущербному авто ущербный подлокотник" - то ставте. лучше потратить полтора часа и установить подлокотник-бокс
lolopepe
где купить этот Ваш нормальный подлокотник-бокс? такой чтобы он небыл колхозом из фанерки а действительно нормлаьно качественно сделанный? Аламар я хоть в живую и не видел но судя по фотам там и невчем халтурить чтобы ему быть г#$@ом, а извините боксы что мне предлагали - уня с зазорами огромными...
shubin81
ну на рынке автомобильном посмотри. сделан из пластика. несколько видов отделки. выглядит не колхоз. чтоб правильно поставить, и ручником работать удобно было - надо снимать туннель и спиливать немного сверху - тогда будет зачот
lolopepe
спс поищем...
Димoн
shubin81 писал(а):

лучше потратить полтора часа и установить подлокотник-бокс



Ты умный шопепец, нахера нужен этот бокс колхозный, ради которого придётся ещё и изголяться там...
Boomer
Димoн
+1
Все боксы, что попадались на глаза, особенно уже установленные... выглядят колхозом, в сравнении с аламаровским подлокотником обтянутым той же тканью как и сиденья.
Kolpak
Димoн
Boomer
Kolpak

+2. Smile
Тимыч
Бокс колхозненько смотрится.....если бы делали их получше я бы взял бокс, ибо он удобнее в плане того что исполяет роль лишнего ящика Smile
shubin81
кидаю еще раз пару слайдов. ну если так непрет "поддерево" -закрасте под то что нравится





Люся
Достался с машиной. Обычный твердый паролон (прорезиненный?), без бокса.
Его обшивка оказалась не в тему после замены чехлов. Sad Сняла с крепления верхнюю часть. Ключиком отвернув болт длинный. (в сборе мне открутить не удалось...не подлезть!)



Распорола лишний подголовник (сзади у меня их нет, и не надо)
от этих же чехлов. И пошила


Вот так - подходит под чехлы!


Такой вот тюнинг Very Happy
Димoн
shubin81 писал(а):

ну если так непрет "поддерево" -закрасте под то что нравится



Ну вот опять лишняя и ненужная работа, зашкурить, закрасить, спилить, подточить...

А там два болта привернуть и всё.
Димoн
Люся писал(а):

(сзади у меня их нет, и не надо



Если никого не возишь, то может и не надо, а в противном случае можно и шею сломать при наезеде сзади...

А так хорошо вышло. Smile
Люся
Cзади никого, я езжу одна.
Кроме того, сильная тонировка, вечером и так мало что видать.
Поэтому подголовников сзади нет.
Есть еще свободный кусок материала от моих чехлов, кому пошить? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы