Страница 1 из 1
Юрий917
Значит так ВАЗ 2109 65 тыс.км Инжектор. еду я вчера из пункта А в пункт Б. Километров 600. Под Калугой попадаю в пробку. Стоим греемся,жара потихоньку едим. Вроде пробка растворяется Я газ в пол а машина ууууу и не тянет, взахлеб.Я первую не едит ..только иногда подергивается с провалами. Нейтралку газую нормуль все... Первую опять не едит. Остановился. Думал свечи достал новые поменял. Сел поехал. Проехал перу км опять пробка по пробке поталкался опять ехать не тянет провал и все. Решил что бензина в области хренового налил заехал заправился. Сел еду. Ну думаю пронесло. Чере пол часа опять пробка, едим нормуль кончилась пробка ехать не желает.Потом Понял если начинает тупить останавливаюсь выключаю зажигание жду минутку и в путь.Как только пробки закончились похолодало поперла только в путь .. В чем проблема??? Какой то датчик тупит??? или сами мозги??? БК ошибок не выдавал.. Может пока в пробки стояли я печку включал чтобы не так грелась , печка мозги греет их и клинит?????У кого такое было???
Алексей Тульский
Если чесно, чудеса какие-то!
Xpert
Перегрев БН? Бензина в баке много было? Можно попробовать поменять его сетку.
Yulius
Обороты взлетают, а прихода нет?
Это сцепление перегревается при пробочном "толкании" и плывет.
punk2
А ты лежал под машиной на этой неделе? Оттого и не едет...
tamagochi
Бензонасос грееца
J_rockiN
Xpert писал(а):

Перегрев БН?


+1. 65 тыков - кранты сетке БН. Поменяй, должно помоч.
Юрий917
Перегрев БН?
Xpert писал(а):

Перегрев БН?


У меня тоже подозрение на него. У отца спросил говорит что у него тоде было при дальних поездках. Эт его машинка.
Юрий917
На выходных попробую поменять. Отпишусь. Всем спасибо ))))
demize
сто пудово замена бензонасоса, и лучше bosch
J_rockiN
demize писал(а):

сто пудово замена бензонасоса


Пока можно ограничиться заменой сетки. Мне лично помогло.
Юрий917
ой забыл Вопрос такой Почему когда горят габариты и включина авариика задний правый габарит мигает попеременно с аварийкой правой (правым задним поворотом)
J_rockiN
Юрий917
Масса хреновая.
Юрий917
Масса на акуме??? или на фарах?? У меня в порследнее время значек аккума горит на табло постоянно . Обычно вкл зажигание горит ярко завел потух. А сейчас вкл зажигание горит слабо завел продолжает гореть эт че может быть ??? В мурзилке не могу найти назначение значка.
J_rockiN
Юрий917 писал(а):

Масса на акуме??? или на фарах??


На фарах.

Юрий917 писал(а):

У меня в порследнее время значек аккума горит на табло постоянно .


Посмотри, тут недавно тема была.
Юрий917
спасибо
MWL
Привет всем! 099 инж.(GM) у меня тоже такая-же байда началась.
После 1.5 часового пробега начались провалы и дергания.
на нейтралке газую- движок работает без провалов, включаю скорость- начинается! На следующий день все повторилось с такой же точностью. Но дехал до дома, вот теперь думаю где копать? Пдсказывают: ГРМ; дренажная трубка засорилась(сапун) в бензобаке; свечи; еще что..?
catopiller
ГРМ то при чем? А в бак же ты с помойного ведра топливо не заливаешь? ДПДЗ вероятно. капризы у него. Можно попробовать весь узел почистить есть какая то жидкость такая, в магазине спроси.
MWL
Но на холостых-то все нормально и оборты не
зависают! Все начинается под нагрузкой и после
длительного прогрева!

_________________
Право руля!!!
Юрий917
Всем спасибо .!!!! Поменял сетку бензонасоса летает как самолет!!!! Сеточка была чернее ночи и в какихто соплях)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы