Страница 3 из 3
Димoн
NEO-404 писал(а):

А на моей четвёре стоят сиденья, причём родные,



А это небось с ижа сиденья, если четвёрка ижевская...
У друга такая же тема.
legalize
*leha*
Просто на работе оч. "много" работы Smile
*leha*
legalize
4 стр. херни всякой понаписать и сравнивать совершенно две разные машины.
NEO-404
*leha* писал(а):

4 стр. херни всякой понаписать и сравнивать совершенно две разные машины.


Smile Smile
El Dron
*leha* писал(а):

сравнивать совершенно две разные машины.


с адной сторны мысль понятна, с другой- адын и тот же Бэ- класс, объем, ТТХ схожи, почему нет?
Или по приводам, сравнивать Самару с афдюхами, а Классик- с мерцами.. Smile
Rover_61reg
Парниша знакомый взял недавно новьё для работы. Глушак посередине почти до земли достаёт. Двери я на его машине закрывать могу, тока зажмуриваясь. Напоминает старый уазик, когда от хлопающей двери закладывает уши (резкий перепад давления) Laughing
SPGEAR
Классика идет лесом,хорошая музыка в салон и все будет.А на счет шумоизоляция,то приведу в пример Пасса В6,там тольк о обтвки обшивки и уплотнители и никакой практически шумки,только маленькими кусочками наклеена вибра и все великолепно и тихо.У меня даже в гольфе нету шумки,только шум банки и слышу,да и музыку.
*leha*
да вы прекратите или нет? пассы\гольфы уже пошли в разнос. Smile
backhand-boy
а я вот недавно проехал на калине сестровской тормоз небо и земля по сравнению с моим а вот сцепа в два раза жестче. Покатался на ней теперь у своей тормоз кажется дубовым а сцепа - пушинкой. Зы: Леха, спокойствие только спокойствие Smile
*leha*
ага , ужо калины заюзались. Smile Smile Smile . ну кино, корки конкретные.
про запорожец давайте!!!
Rover_61reg
*leha* писал(а):

ага , ужо калины заюзались


За что мне нравится этот форум, что на нём нет обладателей косоруких "светлотачек", с рулём из бардачка. 8-)
Блин и название придумали - светлотачка. А мы все на тёмных ездим.
Не мы для них тазоводы, а тёмные -европа и америка.
Есть конечно неадекваты типа Духаста... Smile
Димoн
*leha* писал(а):

про запорожец давайте!!!



Запорожец у меня был на даче года три назад наверное избаивлся от сего агрегата. Smile
Ездил он с трудом, но быстро, и всегда педаль газа у него гнулась, ибо ипанутая и трос там мега длинный. :-D
AlexDAF
Димoн писал(а):

*leha* писал(а):

про запорожец давайте!!!



Запорожец у меня был на даче года три назад наверное избаивлся от сего агрегата. Smile
Ездил он с трудом, но быстро, и всегда педаль газа у него гнулась, ибо ипанутая и трос там мега длинный. :-D



К тому же "запор" проходимец еще тот - по какому бездорожью лазили в поездках на рыбалку, только когда на днище плотненько посадишь, тогда приходилось выходить из машины... Про ЗАЗ остались только хорошие воспоминания (за исключением печки).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы