Страница 2 из 2
Роман Торопов ©
Сотрудник СамараЛада
21700-8201004-74 Зеркало наружное электроуправляемое (комплект)
21700-8201050-20 Зеркало наружное электроуправляемое (правое)
21700-8201051-20 Зеркало наружное электроуправляемое (левое)
Сотрудник СамараЛада писал(а):

Похоже при частом использовании обогрева они и отслаиваются.


ага, прямо на конвеере ...
Сотрудник Сам-Лада(неоф.)
Роман Торопов ©, по моим данным они идут как 21100... Крепление похожее, думаю, в штатные отверстия в двери 10го семейства влезут, разве что длина винтов стандаотных не подойдет.
Gloom
Сотрудник СамараЛада писал(а):

Крепление похожее, думаю, в штатные отверстия в двери 10го семейства влезут, разве что длина винтов стандаотных не подойдет.


там опора зеркала совсем другая.. она в подштамповку двери входит
Mad Vaz
у меня стоковые зеркала с пятнами были после зимы.
Виктор-Вишня
Mad Vaz писал(а):

у меня стоковые зеркала с пятнами были после зимы.


ТАк у тебя же тоже климат! Smile
Вадя™
Виктор-Вишня
у тебя щас будет тоже климат, отдых и релакс.
ПОСЛЕДНИЙ раз предупреждаю устно.
Mad Vaz
Виктор-Вишня
Smile это точно.Теперь политех стоят и все норм.

ЗЫ -13 плюшек Smile
Виктор-Вишня
Mad Vaz писал(а):

Виктор-Вишня
Smile это точно.Теперь политех стоят и все норм.


Так я вообще-то вопрос задавал-мол знает ли кто-у приор так же как у десяток зеркала облазят или нет?
А мне тут эпопею про климат, горчичники опять-таки....
Роман Торопов ©
Виктор-Вишня писал(а):

приор так же как у десяток зеркала облазят или нет?


пока не облазят ... пережил осень-зима-лето ...
DEEPSD
Ставил зеркала с обогревом этой зимой, за пол-зимы по краям начали облазить, на одном появилось темное пятно. Писал письма по этому поводу производителю, а в ответ - тишина. Так что не рекомендую ИМХО. Хотя обзорность с ними хорошая.
До них стояли элементы ЭРГОН с обогревом. За 1,5 зимы они не облезли, но по краям стекло стало отслаиваться от пластиковой подложки.
Буду теперь смотреть в сторону Политеха. ИМХО
Scorpioo
У меня на Приоре зеркала золотистого цвета...машину брал почти 2 недели назад....кстати....тем кто хочет на десяточку их поставить....учтите, что левое зеркало с водительской стороны искажает размеры объектов и расстояние до них как и правое....на десятке такого не было.....когда брал машину...с непривычки сразу же нарвался на гудок машины сзади при обгоне....так как посмотрев в левое зеркало, увидел что машина сзади далеко и могу начать обгон.....после гудка посмотрел в зеркало заднего вида в салоне....машина оказывается совсем близко сзади была))) так что ВНИМАТЕЛЬНО поначалу))) зато обзор конешно классный)))
И еще, кстати....проявился все таки косячок со свистом правого зеркала на скорости....левое не шумит....никак не могу понять почему...вроде зеркала одинаковые))) и нафига вообще канавок наделали на корпусе зеркала....грешу на них....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы