Страница 3 из 5

Ваши действия?

  • Попытаюсь помоч[ 157 ]72%
  • Попытаюсь добить[ 24 ]11%
  • Пройду мимо[ 35 ]16%
Всего голосов: 216
Боцман (ex-Botsman)
Из этого опроса понял одно:
Если в тяжелую ситуацию попадет гаец, то ему помогут, потому что в первую очередь он ЧЕЛОВЕК ......... значит, мы всё таки ЛЮДИ
#МиХа#
Atrox писал(а):

#МиХа# ну ты позвонил " куда следует "? Very Happy

.


а че звонить-то?
он и так, я думаю, понял, что бухим ездить не прикольно, ибо машину разбил и сам чуть не "того"..
а на остальное мне пофиг..
на следущий день проезжал там.. на эвакуатор бэху грузили
Евгений43
Помогу. Они прежде всего люди, а потом уже ГИБДД
ASDFGHJKL2008
гибдд-ШНИКИ люди, причем четко отражающие состояние нашего общества. Они тоже дают взятки: врачам, учителям, преподавателям, чиновникам, деде Васе .... от которых они зависят по жизни. А официальная зарплата у них мизерная и их надо жалеть, приходиться им в мирное время сидеть в засадах, прятаться, вести скрытное наблюдение и все чтобы заработать на жизнь. Так, что обязательно помогу попавшим в беду людям, пусть они и гибдд-ШНИКИ.
НЕЛИХАЧ
ASDFGHJKL2008 писал(а):

причем четко отражающие состояние нашего общества. Они тоже дают взятки: врачам, учителям, преподавателям, чиновникам, деде Васе .... от которых они зависят по жизни


именно! я уже давно не злюсь и не травлюсь на гайцов! если поймают за хвост при нарушении не отнекиваюсь, отслюнявлю и довольно поеду без ругани и препирания, т.к.
такие условности нашей страны...
Kender
помогу... люди все-таки... и у них семьи есть... жены... дети...
Atrox
Гиббоны мне сегодня дело 12.10 ч. 1 сшили, а я в момент включения запрещающих семафоров, был уже на переезде!
То - есть я не вьезжал на переезд на запрещающий свет семафора!
Ну и кто они после этого? Люди? А я теперь пережевая гадай, что впаяют...

http://ivi.ru/1217585060327.swf

Вот они... сущности... ваши типа " люди " Angry



Еще я кому нить вырежу на его узком лбу, его любимую поговорку - " А ты не нарушай! " Angry

.

.
Atrox
Кстати, насчет переезда, до сих пор мытарят! Ваши люди между прочим... Angry

.
Патрикевна
Atrox писал(а):

В чем странность опроса?


в том что это люди. Приезжим , с явно не славянской наружностью , тоже не поможешь?

Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Неужели серьезно пройдешь мимо?


наверно сначала поглумиться , а потом пройдет мимо.
Патрикевна
Atrox писал(а):

Ну и кто они после этого? Люди?


судя по твоей аватере нелюдь это ты
PachaG
я голосовал за 2 пункт, но вообще конечно наверно как-нить постарался помочь, разные они все, есть и нормальные, есть и сволочи.

вот вам другой вопрос:
на ваших глазах где-нить на трассе пьяный гавнюк и пуп земли на джипаре каком-нить сшибает на встречке газель с людьми, ну или типа того. В газеле есссно фарш, а этот выжил, ну или пешеходов там. Ну и вываливается смеясь из тачки. Ваши действия? Вернее вот так, вы будете бездействовать или попытаетесь "наказать" по совести этого ..удилу? Кароче готовы вы переступить через себя и избавить мир от ненужных и опасных людей?

а аватара у Атрокса зачетная
Jack Carver
А мусора - это пидерасты! Все!
Без исключения.
Это самая млядская мразь.
Сборище нелюдей всех мастей!
Только безкомпромисно убивая этих мразей, повсеместно, не взирая не на что, можно надеяться хоть на какое то спокойное будущее.
А так, играя в добреньких, а по сути являясь бздящими, мы ежеминутно терям, безвозвратно, лучший генофонд России.
Эту ублюдки уничтожают лучшее!
Atrox
О! Хоть кто то трезво мыслит! Good

Сбив женщину с коляской, виновники ДТП напали на журналистов
Цитата:

ЧП произошло 24 ноября в Краснодаре на проспекте Чекистов. Ехавшая на высокой скорости серебристая иномарка сбила прямо на пешеходном переходе женщину с коляской. Сильный удар отбросил коляску с четырехмесячным ребенком на несколько метров.
К счастью, мать и малыш серьезно не пострадали.
Но виновники наезда устроили настоящую драку с
журналистами МТРК "Краснодар", прибывшими на место происшествия. Крепкие парни, размахивая некими "служебными удостоверениями", потребовали немедленно прекратить съемку.

По словам сотрудника телекомпании Александра Дудина, "товарищ из серебристой машины кричал: "Вы не знаете, кто я такой!"... достал корочки красного цвета, но я не успел разглядеть, что в них было написано".

"Скажем так, нам настоятельно рекомендовали удалиться. Мужчина сказал: "Валите отсюда по-хорошему, звоните кому хотите, вы просто не знаете, кто я такой", - рассказал корреспондент. Именно такой красной корочкой один из мужчин наотмашь ударил девушку из съемочной группы.

От побоев пострадали не только телевизионщики, но и свидетели ДТП. "Свидетеля происшествия, который стоял рядом, агрессивные молодые люди ударили и посадили в машину. Это все видели представители правопорядка: рядом стоял сотрудник ДПС. Ему было абсолютно все равно, что происходит, на другой стороне улицы он спокойно наблюдал за тем, как нас избивали", цитирует НТВ спецкора МТРК "Краснодар" Ирину Кизильбашеву.

Сотрудники местной милиции от каких-либо комментариев отказались. Избитых журналистов отвезли в травмопункт, где врачи зафиксировали у них повреждение мягких тканей.



Ваши " люди ", между прочим...

.
Fedos
Неее, задолбали эти беспредельщики в погонах. У нас по городу гоняют, как о..уевшие. На светофорах включают сирену, прям нигерский квартал, а не город. Ведут себя как скоты. Один раз только за превышение на 24км/ч, с меня сотню взял добрый гаец. А так, даже в компании ведут себя как короли( статус мля gpn ). Так что пункт №3, уж добивать не стану Very Happy люди ведь, тем более если они так плотно разбились при ясной погоде, то сто% гнали
Atrox писал(а):

" А ты не нарушай! "

Stacid
мимо пройду.
но скорую вызову, если ещё не вызвали.
Atrox
URAT
в районе Переволок (Самарская обл),на трассе М5,лобовое столкновение УАЗ и КАМАЗ. из УАЗа трое вылетели наружу. Двое сразу насмерть,четверо еще живы. Все водилы начали оказывать первую помощь,кто как умеет. Я помчался в ближайший населенный пункт вызвать скорую.Тогда сотовые тел были только у богатых.
Заехал в какой-то первый населенный пункт,вижу стоит а/м ГАИ,и в в ней сидят два гаишника жуют чего-то.Я сразу к ним,обьясняю что только сейчас произошло на трассе. Они сидят и дальше жуют. Еще раз им обьясняю..... "Чего тебе больше всех надо" говорят они. Спрашиваю,где тут скорая помощь или телефон.Они говорят иди на площадь и там спроси. Сволочи блин какие-то. Слуги государевы !!
Этот эпизод мне надолго запомнился.
И таких эпизодов справа и слева и постоянно наблюдаю.
А разводы.А из тревых водителей пьяных делают. Да много еще чего противозаконного они вытворяют.
Вот за это как раз ГАИ и ненавидят все. А не за штрафы которые они выписывают, и не за взятки.

Добил бы
Пройду мимо - это точно. И плюну в ихнюю сторону.

Последний раз редактировалось: URAT (20 Декабря 2008 23:57), всего редактировалось 1 раз
skripun
конечно по человечески надо помочь а то червячок точить будет, а по идее добивать не думая.
URAT
у них червячков не бывает !
skripun
URAT писал(а):

у них червячков не бывает !



ну уж извените как родители научили и в разум заложили.
URAT
какие к черту родители !
Система МВД. Нормальный,порядочный человек там просто не сможет работать.Или подставят,или попросят уволится. И червячки пропадают у людей сразу,как только они становятся мусорами. Особенно в ГИБДД. Власть ментовская очень сильно разлагает человека.
Jack Carver
Смотрю побаивается народ то. Что ж, это только начало.
Уже! разговоры перетекают на старые добрые кухни.
Дальше будет только хуже.
leno4usik
Vodila писал(а):

Прежде они люди.А уж потом гайцы, и тоже хотят фото запчасти ниссан

Эх... Что то нечасто они это вспоминают

Последний раз редактировалось: leno4usik (12 Января 2009 08:18), всего редактировалось 1 раз
VAS21099
99% в ГАИ-УРОДЫ!!!
Gelo64
Видимо те, кто пытается помочь, не разу с ментовским беспределом и наглостью не сталкивались. Или это полицейское государство беспредельное, ещё не всё человеческое у них отбило?
(хочу свд с глушаком и оптикой) а лучше что нибудь посовременней.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы