Страница 4 из 5

Ваши действия?

  • Попытаюсь помоч[ 157 ]72%
  • Попытаюсь добить[ 24 ]11%
  • Пройду мимо[ 35 ]16%
Всего голосов: 216
Zibnow
VAS21099 писал(а):

99% в ГАИ-УРОДЫ!!!


Я сбы сказал что 99и99999%
Atrox
Тоже мечтаю о снайперке с глушачком... и антибликом. Good

.
Pavel33ru
В своем городе помог бы,у нас не плохие гибоны,в других местах подумал бы,на форуме писали такие страсти про них глаза на лоб лезут как они людей разводят на ровном месте,а ваще тварей отморозков хватает на дороге хоть гайцы хоть водители "простые",они ведь начали брать потому что предлагают,а зажравшись сами тянут из людей деньги,а безпредел надо фиксировать хотябы на диктофон и в суд,самим надо меняться в лучшую сторону.
URAT
Pavel33ru
а ты сам пробовал фиксировать, и в суд !
В лучшем случае тебя просто не вызовут в суд.В худшем..... будет еще хуже. Тебя же и обвинят.
гибоны с судьями давно все спетые.
Другое дело если конкретный гибон не делится с шефом. Тогда возможно получит взыскание. А если делится как положено, тогда ему никто не указ. И ни чего с ним не сделаеш.хоть диктофон,хоть видеозапись,хоть свидетелей куча.
Это есть ментовсая порука,и идет все до самого верха. Коррупция однако.
Вобщем - замкнутый круг.
Борьба с коррупцией идет очень активная на словах. На деле еще больше процветает.
И не изменится это в ближайшие годы,это точно.
Глебаня
Jack Carver писал(а):

Откуда: Far Cry


Это где такая деревня интересно?
Jack Carver
Глебаня писал(а):

Jack Carver писал(а):

Откуда: Far Cry


Это где такая деревня интересно?



Где то на тропических островах в Полинезии. На каких именно не скажу. Это секретная информация. Wink

URAT, правильно меркуеш! Good
константин К
ага а если на оборот,они сначало проверят доки потом проверят на алко,потом спросят А ГДЕ ОГНЕТУШИТЕЛЬ!!!и потом когода даш им в руку сделают вид что ни чего не видели!
Ну конечно помогу,а добью как нибудь потом
В среде гаишников мало кто помнит добро,потому что все автовладельцы для них купюры,а ккого достоинства зависит от наглости гаишника wwow
Atrox
Цитата:

Попытаюсь помоч
72% [ 91 ]
Попытаюсь добить
10% [ 13 ]
Пройду мимо
16% [ 21 ]

Всего голосов : 125



Да уж... nea

.
Barsik-Punk
Толька всегда мимо и подальше , а если в лесу и ночью (только летом)то мафон заберу!!!!!!!!!!!!!
BLUD
Не помогать, не добивать не буду... ign Пройду мимо: pooh как-то не охота руки марать... bbbee
Postal
Atrox писал(а):

Ясным днем, на безлюдной дороге, с очень редко проезжающими автомобилями, на Ваших глазах, врезается автомобиль ДПС и оттуда еле-еле вылазят двое раненых ГИБДДюшников.


Ясным днём номера запомнят . Потом отомстят если выживут. Остаётся два варианта 1 и 2 Smile
Патрикевна
Postal писал(а):

Ясным днём номера запомнят . Потом отомстят если выживут. Остаётся два варианта 1 и 2


из них 2 ой пункт попадает под статью . уголовную. Остается .....
ten
Злодеи!!!!! Evil or Very Mad
saasaa
Я работал в своё время и пожарным, и водилой "Скорой", и ДПС-ником. Много людей доставал из разбитых машин. Разных людей, некоторые умерли у меня на руках, и я говорил с ними... ИМХО это не тема для шуток.
URAT
saasaa
Так ответь нам, почему же вас ДПС так ненавидят ? Не в шутку.
saasaa
URAT писал(а):

saasaa
Так ответь нам, почему же вас ДПС так ненавидят ? Не в шутку.


Потому-что план на "палки" офигенный и жрать охота, и семья дома. Доход ДПС-ника со всеми взятками меньше, чем водилы большегруза, например (я и там и там работал).
А ненавидим мы все друг друга, в ГАИ такие-же мы работаем. Как пьяного из-за руля вытаскиваешь, так вся деревня за него, мол не тех забираете. А как ребёнка задавят ихнего насмерть - отношение сразу изменяется.
Кентавр77
ДПСниги пока они там работают они вообще нелюди.Работа такая будеш человеком с голоду поимреш.
URAT
saasaa
Может у вас в деревне и так,а у нас от ДПС сплошные разводы.
Козлы и хамы,за людей водителей не считают.Сволочи одни.Из невиновных делают виноватым. Помоч пострадавшему для них западло !
Вот за это как раз и ненавидят вашего брата.
А взятки - это нормально,ДПС должны их брать,работа такая.

Последний раз редактировалось: URAT (06 Марта 2009 22:50), всего редактировалось 1 раз
Кентавр77
У нас вся Россия одна сплошная деревня. Smile
PalPalich
[quote="Atrox"]Ясным днем, на безлюдной дороге, с очень редко проезжающими автомобилями, на Ваших глазах, врезается автомобиль ДПС и оттуда еле-еле вылазят двое раненых ГИБДДюшников.

Ваши действия? :

1. Попытаюсь помоч
2. Попытаюсь добить
3. Пройду мимо



Ситуация ........
Реальный случай
Авария на МКАДЕ рядом ГИБДД перд ними вопрос
1. Попытаюсь помоч
2. Попытаюсь добить
3. Пройду мимо
Они выбирают третий вариант ........НЕ ИХ УЧАСТОК!!!!!!!!!! А теперь вернемся к основной теме....
Vlad B
Помогу за дневную выручку, если денег мало будет, то добью.

PalPalich писал(а):

Они выбирают третий вариант ........НЕ ИХ УЧАСТОК!!!!!!!!!! А теперь вернемся к основной теме....



Это реальность, им совершенно похеру на происшествия ибо у них другой участок, не его смена, он начальник батальона и не по рангу ему... supercool

Так что, самое гуманное - пройти мимо.
Atrox
Читаем, проникаемся: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=212967
И отбрасываем иллюзии!

.
Хочумерс
Любой нормальный человек остановится и поможет.
Хотя и многие гайцы козлики, но ведь у них служба такая - чем лучше штрафуют тем быстрее повышение
Atrox
Хочумерс писал(а):

Любой нормальный человек остановится и поможет.
Хотя и многие гайцы козлики, но ведь у них служба такая - чем лучше штрафуют тем быстрее повышение



Вот еще один потенциальный полицай... Хочумерс.
Ну да, расстреливает односельчан, или сжигает заживо, насилует и пытает, да, сдает партизан, так это ж работа такая.
А так ты " человек "!

.
vovan064
я бы помог...на моей совести будет..и это будет лично мое решение и пофиг на остальных..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы