Страница 2 из 2
Malice
Тхх...)))) а как выяснить возможную причину??? Ну вот я отогнал на СТО, сделали диагносттику, ну и че дальше? Сказали форсунки....я понимаю что это возможная брехня с целью выудить бабосы...а че делать то? Самому лезть? Так толку нет, я не шарю, ехать на другую СТО - опять бабло выкладывать за диагностику....как искать причину? Может поделитесь опытом? Confused
coolboy
Malice писал(а):

Тхх...)))) а как выяснить возможную причину??? Ну вот я отогнал на СТО, сделали диагносттику, ну и че дальше? Сказали форсунки....я понимаю что это возможная брехня с целью выудить бабосы...а че делать то? Самому лезть? Так толку нет, я не шарю, ехать на другую СТО - опять бабло выкладывать за диагностику....как искать причину? Может поделитесь опытом? Confused



Если Вы не шарите и не хотите лезть, какой толк тогда спрашивать?????

Если бы Вы почистили форсунки или на крайний случай их заменили, то тогда пошел бы дальнейший разговор!!!

А так получается "Погадайте мне - может поможет"

Smile
Vlad B
Кир-кук писал(а):

Свечи, РХХ, ващще-то на 89ткм дроссель помыть не помешает Cool
Форсунки пока не трогай и не покупай Smile



Ну вот что ты тут говоришь... Двигло фактически отрубается, топлива нет, свечи непричем, РХХ ваще мимо кассы. 8-)



Кстати, афтар говорит о баге при переходе в ПХХ и из него? Я фиг знает, н вроде кто-то вылечивал это именно заменой форсунок, но возможно это было недолго на блоке вошь 1.5.4н, до первой адаптации.
Кир-кук
Vlad B писал(а):

Ну вот что ты тут говоришь... Двигло фактически отрубается, топлива нет, свечи непричем, РХХ ваще мимо кассы.


Vlad B, я 100 раз зарекался не ходить в темы, где машину делают в сервисе.
Одинпень - лезу :-D

А посоветовал я
привинтивные малозатратные меры наведения порядка в авто Smile
и даже после ответа автора, у меня куча вопрософф
Malice писал(а):

Свечи - свежак, РХХ мастер уже промыл и отрегулировал, дросель - все с ним в порядке - смотрели и промывали......


Свежак - это какие ??? Как регулируецца РХХ Shocked ???
Ну, и последний - что мыли в дросселе Smile ???

ПыСы. Мечтаю увидеть тухлую форсунку с автомобиля ВАЗ :-D
Vlad B
Кир-кук писал(а):

Свежак - это какие ??? Как регулируецца РХХ Shocked ???
Ну, и последний - что мыли в дросселе Smile ???



Ну это ладно, можно даже не спрашивать автора... 8-)
александр21
давно хотел спросить: пробег 125 тыс. 2112 2004года. 1,5 8 кл. Сам накатал 75 тыс. Ниразу не трогал форсунки. Машина зимой заводилась хорошо. Нл в последнее время иногда машина "не тянет" (или просто кажется или от плохого залитого бензина). На диагностике сказали: все датчики работают хорошо. ДМРВ живой (я сам проверял путём установки нового ДМРВ, купленного другом для его машины). Всё таки форсунки? Как проверить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы