Страница 6 из 8
Duche
zvezda писал(а):

Duche писал(а):

Если ты лично ни о чем таком не знаешь, может ты там недавно и тебе еще не совсем доверяют.


месяц. работал уже с многими инспекторами в парах


Это совсем не срок.
zvezda
FragZM писал(а):

а из 4 висящих на нем светофоров красного не вижу нигде


ты прям жесть какую-то рассказываешь..
FragZM писал(а):

я говорю светофор это неисправен таким образом год уже. конечно можно все свалить на дорожников.


ну так надо написать жалобу в прокуратуру, просто всем по фигу, впрочем как и тебе, поэтому там и будет светофор не работать.
zvezda
FragZM писал(а):

А если твои мечты сбудутся за проезд на красный такого перекрестка я прав лишусь!


вообще уже сейчас говорят на разводе, что если водитель не согласен с правонарушением, то надо что бы было видео с нарушением. я вот например абсолютно за видеофиксацию, что бы не спорить.
FragZM
zvezda
блин, надо не полениться и сфотать, каждый день там проезжаю.
zvezda писал(а):

ну так надо написать жалобу в прокуратуру, просто всем по фигу, впрочем как и тебе, поэтому там и будет светофор не работать


как же так! если каждый день доблестные гаишники немедленно сообщают дорожникам! и все счастливо идут рука об руку в светлое будущее! зачем прокуратура на этом празднике жизни? то есть ты признаешь, что без жалобы в прокуратуру гибдд и дорожные службы своих обязанностей выполнять не будут. особенно если кто то из них заинтересован в неисправности?
zvezda
FragZM писал(а):

то есть ты признаешь, что без жалобы в прокуратуру гибдд и дорожные службы своих обязанностей выполнять не будут.


судя по твоим словам видимо да. у нас такой фигни в городе нет, все делается сразу.
был тут косяк единственный на зольной улице, там фуры паркуются и каким то образом крышку одного люка ломают, так что он открытый получается. поговорил с дальнобоем, тот говорит уже 2 недели открыт. встали рядом с люком вызвали дорожников, те приехали говорят крышки люка нет. положили на него доски, воткнули палку стоящую, что бы не наезжали. нам ты что предлагаешь с этим делать, если дорожники ничо сделать не могут?
FragZM
zvezda писал(а):

нам ты что предлагаешь с этим делать, если дорожники ничо сделать не могут?


ну если под "нам" ты подразумеваешь ГИБДД в целом, то добиваться устранения неисправностей. А штрафовать водил за неработающий светофор ИМХО нечестно.
И еще. Ты таки уверен, что проработав месяц, можешь утверждать за весь немаленький Питер, что
zvezda писал(а):

у нас такой фигни в городе нет, все делается сразу

FragZM
Я сам 6 лет служил в МВД и как бы отнюдь не склонен идеализировать эту структуру. Обвинять во всех грехах кстати тоже.
zvezda
FragZM писал(а):

Ты таки уверен, что проработав месяц, можешь утверждать за весь немаленький Питер, что


я ж на дороге не первый месяц, очень редко где вижу не работающие светофоры (не отключенные спецом), а уж что бы штравовали за них так вообще никогда не слышал.
FragZM писал(а):

А штрафовать водил за неработающий светофор ИМХО нечестно.


+1 поэтому надо строчить жалобы
antipinoman
zvezda
У меня офф вопрос к тебе(вам?), на аватаре случайно не пИвец/ стилист зверев? Он же вроде того....нетрадиционный Smile зачем его на аватару то? типа звезда ? ИМХО нетрадиционного на аватар может повесить тока тот, кто сам нетрадиционный
И ещё вопрос: тут у одного юзера прочитал в подписи - предлагаю переименовать гибдд в Государственную Ездовую Инспекцию (ГЕИ)
Как ты (Вы?) относитесь к такой идее?
Полагаю что народ эту мысль поддержит на все 100%.
kolhoznik
zvezda писал(а):

kolhoznik писал(а):
Я не привышаю. Привышал бы, если бы знак был, а его не было.

ну так если знака не было то какие могут быть вопросы.


Вот в этом то и загвоздка. Инспектор zvezda считает, что кусок железа с картинкой в кустах и есть знак. А я, опираясь на ГОСТ так не считаю. 8-) На чьей строне правда?
Mad Vaz
sashok76
вопросы провокационные 8-)
zvezda
sashok76 писал(а):

Он же вроде того....нетрадиционный


именно поэтому у него сын растет Smile с логикой все окей?
antipinoman
А почему именно он? Если не секрет?
ИМХО он 100% дырявый Smile
Одного взгляда достаточно.
Всё-таки это камень в огород гибдд Smile не в обиду канеш... у нас ща демократия... Smile
zvezda
antipinoman
ужоснах
пЕсатель ниибаццо
мож аналогичное и про борю моисеева где читануть можно?
типа шо он натурал и всегда был в алку влюблён Smile
Канеш не думаю что ты и есть зверев, поклонник походу Smile
Но звезда из него(неё Smile ) никакая.
Тока пЕлотку алке стрижёт периодически, за это награждён какой то там песней, которую однажды слабал для местного бомонда Smile
И по телеку в МузТВ мелькнул голой жопой.Тьфу мля.
Вот если он женится на ксюше собачак - это будет прикольно, тогда поверю что он не полный, а на пол-шишечки Smile Smile Smile
Извиняюсь. Confused

Последний раз редактировалось: antipinoman (12 Августа 2008 16:44), всего редактировалось 1 раз
zvezda
зависть плохое чувство :wink:
SETZ
zvezda писал(а):

нам ты что предлагаешь с этим делать, если дорожники ничо сделать не могут?


А дорожников штрафовать кто может? Может гайцам и дать такое право - вот для них и приработок будет и интерес, за каждую ямку на дороге будут бабла снимать. А дорожники может хоть начнут следить за дорогами... Во, размечтался!..
zvezda
SETZ писал(а):

А дорожники может хоть начнут следить за дорогами...


я 16 раз погнул диски на трассе за январь-февраль-март этого года до спускания. кто в этом виноват?
KyZZMI4
Duche писал(а):

Зарплата от этого не зависит, а в остальном все верно


Тогда извинити, ошибся, просто где-то читал, что деньги из штрафов идут на премии, может это было давно, а может и не правда...

Всё-таки на счёт знака не понял, если он в кустах сгил и перевёрнут, то порядочный гражданин должен его отмыть, покрасить, срубить кусты и вкопать знак?
zvezda
KyZZMI4 писал(а):

Всё-таки на счёт знака не понял, если он в кустах сгил и перевёрнут, то порядочный гражданин должен его отмыть, покрасить, срубить кусты и вкопать знак?


просто сообщить об этом по телефону дорожникам, вроде это не очень сложно..
KyZZMI4
zvezda писал(а):

просто сообщить об этом по телефону дорожникам, вроде это не очень сложно..


А по какому телефону? Хотя бы для Питера?
zvezda
KyZZMI4 писал(а):

А по какому телефону? Хотя бы для Питера?


я фиг знает, попробуй дежурному по гаи звякнуть. в гугле найти все телефоны в Питере 5 минут.
zvezda
и где етбя конкретно что-то не устраивает?
Димoн
zvezda

Ну как, до тебя дошло чё-нить или всё упираешься рогом? Smile Smile
Роман-НН
Короче, как бы то ни было, а ГАИ у нас нифига должным образом не работает, а если это не так, то пусть zvezda ответит почему у нас нет хотя бы того порядка на дорогах как в Белоруссии? Не хватает штатов? Так у нас и так самое многочисленное в мире ГАИ на душу населения!
Потому повторюсь - важна не столько степень наказания сколько его неотвратимость, а у нас, нарушая в городе вы можете быть не менее чем на 80% уверены, что ГАИ рядом нет и наказывать вас никто не будет. В этом, имхо, главная беда. А другая беда в том, что если, О ЧУДО, вас поймали, то почти всегда можно "договориться".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы