Страница 2 из 2
dmitr033
mylena писал(а):

что ментов надо бояться порой больше чем бандитов


Здесь ключевое слово ПОРОЙ, а вот бандитов опасаться нужно всегда.
tornado писал(а):

сжигали бы


Интересно, он сам готов этим занятся, или просто истерию нагнетал, надеясь, что кто-нибудь другой с неустойчивой психикой этим займется. Был не давно случай - пацаны жарили сосиски на вечном огне, прохожий сделал им замечание и они его убили, засунув головой в огонь. Как то это все плохо выглядит. Год условно - вполне адекватно, если число читателей меньше сотни, если больше, так маловато ИМХО.
tornado
dmitr033
тем не менее, этот человек выглядит явно крайним.
У нас на форуме пишут и похлеще, получается, что форум не читают менты???
maxred
tornado писал(а):

У нас на форуме пишут и похлеще, получается, что форум не читают менты???


всё правильно - это их недоработка, а не заслуга пишущих.
dmitr033
tornado писал(а):

форум не читают менты


Надо думать читают. Однако по сабжу не ясно в каком контексте все это говорилось, возможно, там все еще хуже чем кажется. Прямых призывов к насилию я здесь не видел. Хотя агрессия проявляется, также как и ксенофобия и шовинизм, ну так это наверное нормально, до определенной степени - а вот тут работа модератора, по удержанию обсуждения в цивилизованном русле. На блогах модераторов пока нет, что не правильно ИМХО, и именно они должны за этим присматривать, ну и отвечать вместе с автором в случае чего.
Tony999io
zvezda писал(а):

tornado писал(а):

Менты и гопота-это одно и то же.Было бы неплохо, если ментов сжигали бы на Стефановской площади


правильно его засудили, базар надо фильтровать, а то почувствовали вседозволенность.



стажер тебе мы зарплату платим со своих налогов за то что ты в нете сидишь?

иди преступников лови в своих стрингай
Хельга
А я вот не пойму, зачем за такие мелочи условное дают? Не застанут дома три раза, и все, поехал? Смысл в этом какой? Надо штраф или общественные работы, т.е. наказывать исключительно рублем.
Гомер Симпсон
tornado писал(а):

Итак, 7 июля суд г.Сыктывкар вынес приговор пользователю ЖЖ Савве Тереньеву, который весьма нелестно отозвался о работниках милиции и пожелал им смерти.
"Менты и гопота-это одно и то же.Было бы неплохо, если ментов сжигали бы на Стефановской площади".
Против парня было возбуждено уголовное дело.

Это первый случай, когда блоггер был осуждён на просторах Рунета.

Rollins Stones, август 2008


Ты его в глаза-то видел?
Это прыщавый рыженький юнец, который пытается самоутвердиться в жизни через провокационные крики и лозунги.
Чтобы всем было немножко понятно, я объясню, что наша, Республиканская и Сыктывкарская милиция и ГИБДД являются для меня на просторах РФ просто эталоном. У меня была возможность в ее сравнении с другими, особенно впечатлили Краснодарские ГИББОННЫ (жадные и наглые), а также Московские менты (желающие поиметь со всех по паре сотен).
Возвращаясь к теме - парень - полный ботаник, который пошел не тем путем.
zvezda
Limon писал(а):

ну на компьютер то они выйдут, а вот кто за ним работал?


Самосвальщик писал(а):

по "пальчикам" определят, ну или соседи подскажут.


недавно совсем сын газаева с друзьями завалили гастарбайтера из ружья. так их оправдали, т.к. неизвестно было чья пуля именно его убила :ooo:
zvezda
Tony999io писал(а):

стажер тебе мы зарплату платим со своих налогов за то что ты в нете сидишь?



иди преступников лови в своих стрингай


если позволишь, то я все-таки посижу в свой выходной там где считаю нужным
зы могу тебе выслать 10 копеек, что бы вернуть твой налог нга 10 лет вперед.
Johann Halter
да пидары они все...
tornado
Гомер Симпсон писал(а):

Ты его в глаза-то видел?
Это прыщавый рыженький юнец, который пытается самоутвердиться в жизни через провокационные крики и лозунги.
Чтобы всем было немножко понятно, я объясню, что наша, Республиканская и Сыктывкарская милиция и ГИБДД являются для меня на просторах РФ просто эталоном.


Это были эмоции, и думаю небезосновательные, просто парня "публично выпороли", "эталонные менты".
Я сам ненавижу это племя, от Сибири до Калининграда, стадо беспредельщиков, которое так хорошо было показано в "Бумере".
Гомер Симпсон
tornado писал(а):

Это были эмоции, и думаю небезосновательные, просто парня "публично выпороли", "эталонные менты".
Я сам ненавижу это племя, от Сибири до Калининграда, стадо беспредельщиков, которое так хорошо было показано в "Бумере".


Как-то видел какой-то пиндовский фильм о том, что чувак также общался на форуме и записывай айпишники тех, кто его на том же форуме обложил матом и облил грязью. Он поехал к каждому из своей пиндосии в Европу, израиль и австралию разбираться. И каждый из тех "крутых пацанов" был в возрасте 12-16 лет с кучей собственных комплексов. Этот чувак - из той же серии. Я думаю, наши менты тогда посмотрели эту комедию, и превратили его в жизнь, не более.
tornado
Гомер Симпсон писал(а):

Я думаю, наши менты тогда посмотрели эту комедию, и превратили его в жизнь, не более.


редкое кино, название бы знать, не думаю, что менты так в курсе.
"бей своих, чтоб чужие боялись", то что прокатило в маленьком Сыктывкаре, спускается на руки в крупных городах.
maxred
Гомер Симпсон писал(а):

Как-то видел какой-то пиндовский фильм


Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар Very Happy
Гомер Симпсон
maxred писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Как-то видел какой-то пиндовский фильм


Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар Very Happy


точна! 8-) :cool:
Пасиб!
mylena
zvezda писал(а):

правильно его засудили, базар надо фильтровать, а то почувствовали вседозволенность



вещи названы своими именами, просто так не назовут
любимую девушку "падлой" же не называют?!

а менты "базар" вообще фильруют при общении с нами
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы