Страница 1 из 1
Артур_82
в передние сопла обдува лобового стекла завалилась ручка, зажигалка и там еще рубля 3 по мелочи. как от туды достать этот хлам. И исче может есть у кого нить схема протяжки панели, а то моя вообще загуляла. :ooo: Surprised
Aleksey1975
У меня туда свалился болт - потратил 40 минут на аборт. с помощью хитро изогнутой проволоки. а тебе наверное поможет прволока с липучкой вроде 2-стороннего скотча. Ещё раньше была липучка строительная.. классно чистита шарожки на брюках после стирки. Лепите, Шура, лепите. А вот протяжка - вроде в факе есть места.
Eddard Stark
Я зажигалку вытащил с помощью липучки действительно. А вот пару рублей пока там отдыхают - позвякивают эпизодически там :-D
OLEG_074
Зажигалку вытащил проволочкой медной, гнул по месту Very Happy Где там валяются шайба и мелочь,забил Smile
александр21
я ручку целый час вытаскивал. Проволкой пытался сначала. она уходит потом вообще становилось не видно ее. Ставил машину на очень крутом склоне мордой вниз. Резко по тормозам, что ручка максимально вперед укатывалась. потом снова проволкой и пинцетом. Пробовал 2сторонним скотчем-нехера не получилось. С тех пор мелкие предметы (ручки,мелочь, одинарные ключи) не кладу на панель.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы