Страница 1 из 16
МИХЕЛЬ
Они вообще сума сошли! Им Ющенко (кум Саакашвили) полностью мозг промыл!!!

Вот тема на автомобильном форуме: http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=2312849&an=0&page=0&gonew=1#UNREAD


Предлагаю зарегестрироваться там, а то меня забанили за про-российские убеждения.
АНТИфриз
Я бываю на автофорумах Украины. Киевляне и западенцы в большей массе негативно относятся к России. А восток и юг готов взять автоматы и воевать за союз (пока так назову) с Россией. Надеюсь, что все произойдет более цивильно по чешско-словатскому варианту.
Vasa
МИХЕЛЬ
по-моему там вопрос задается и ответы даются - безотносительно текущей ситауции на кавказе. паники твоей не разделяю.
Евгений43
МИХЕЛЬ, а че, мысль. У нас же чаппи и скандер есть...
МИХЕЛЬ
Vasa писал(а):

МИХЕЛЬ
по-моему там вопрос задается и ответы даются - безотносительно текущей ситауции на кавказе. паники твоей не разделяю.


Вот любуйся:

Украинская военная помощь Грузии?

http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Board=politic&Number=2312397&page=0&fpart=1
Шилов
МИХЕЛЬ писал(а):

Они вообще сума сошли! Им Ющенко (кум Саакашвили) полностью мозг промыл!!!

Вот тема на автомобильном форуме: http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=2312849&an=0&page=0&gonew=1#UNREAD


Предлагаю зарегестрироваться там, а то меня забанили за про-российские убеждения.



в данном вопросе хохлятские чувачки либо за мир, либо готовы воевать с тем кто нападет на Хохляндию,
МИХЕЛЬ
ТИМУP писал(а):

МИХЕЛЬ писал(а):

Они вообще сума сошли! Им Ющенко (кум Саакашвили) полностью мозг промыл!!!

Вот тема на автомобильном форуме: http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=2312849&an=0&page=0&gonew=1#UNREAD


Предлагаю зарегестрироваться там, а то меня забанили за про-российские убеждения.



в данном вопросе хохлятские чувачки либо за мир, либо готовы воевать с тем кто нападет на Хохляндию,


А в данном?

Цитата:

Украинская военная помощь Грузии?

http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Board=politic&Number=2312397&page=0&fpart=1

Vasa
МИХЕЛЬ
ну за крым они прально беспокоятся. не нужен он им Wink
Россию называют медвежатниками :-D
Rock'n'Rolf
зассали хохлы :-D чёж прибалты так же не рыпаются?!
Nodvel
Vasa писал(а):

МИХЕЛЬ
по-моему там вопрос задается и ответы даются - безотносительно текущей ситауции на кавказе. паники твоей не разделяю.



+1
Дядя Вася
Провокация.
Адвер
не думаю, не думаю, там внутри страны шоу начнется, если ющенко мобилизацию объявит.
J_rockiN
"А если <-> будут брать - отключим газ". (с)
Johann Halter
вы мне еще за севастополь ответите (с) Smile))
STAS152005
Цитата:

В окрестностях города Гори российскими миротворцами была взята в плен группа бойцов украинского спецназа, по сообщению нашего корреспондента из Цхинвала.

Более 16 человек, жители Западной и Центральной Украины, пытавшихся избавиться от военной униформы украинского спецназа, были задержаны российскими военными и доставлены в Цхинвал


Ну точно!..... пора пиз...ей навешать......
kolhoznik
Цитата:

ХОХЛЫ готовы брать в руки автомат!!!


Мля, а мы всё ищем повод Крым отобрать. :-D
STAS152005
kolhoznik писал(а):

Мля, а мы всё ищем повод Крым отобрать


После того как латышские памперсы у Сукошвили переполнились....
Единственная страна которую можно втянуть в конфликт с Россией это УКРАИНА!....
Ибо прибалты в НАТО...А НАТО после Грузии нафиг воен.конфликты с Россией...У которой КР в форточки влетают....
ССыкотно однако....Так что если че прибалтов ЕС сам замочит....
А вот Украину у которой Ющ который в свою очередь сосет у госдепа США....Можно на раз....Да и только она ОДНА осталась....Так что в скорости будет заварушка. Sad ....Пиндосы не успокоются Confused ...
Саныч2112
из глобальной темы про операцЫю http://evrazia.org/n.php?id=2812

Цитата:

В Гори взята в плен группа украинского спецназа
В окрестностях города Гори российскими миротворцами была взята в плен группа бойцов украинского спецназа, по сообщению нашего корреспондента из Цхинвала.

Более 16 человек, жители Западной и Центральной Украины, пытавшихся избавиться от военной униформы украинского спецназа, были задержаны российскими военными и доставлены в Цхинвал.

Чудом спасшиеся жители осетинского села по случайному стечению обстоятельств опознали в членах этой группы людей, принимавших непосредственное участие в зверском истреблении гражданского населения села Сарабук.

Если эти факты будут подтверждены и их вина и принадлежность к регулярным частям украинской армии доказана, это будет означать соучастие режима Ющенко в геноциде мирного населения и фактически, участие Киева в войне на стороне режима Саакашвили.

Если добавить к этому факт попытки блокирования Украиной выхода кораблей Черноморского флота к берегам Абхазии для оказания помощи абхазцам, налицо признаки военной агрессии Украины.


Smile Smile Smile
Саныч2112
STAS152005
да поделят ее , как германию в свое время... :ooo:
STAS152005
Саныч2112 писал(а):

да поделят ее , как германию в свое время...


боюсь без крови не обойдется.....
Токсик
Вы че все сума посходили !? Крым, Севастополь !!!
Украина не Грузия !!! И Ющенко, как бы тут к нему не относились, прекрасно понимает что будет означать конфликт с Россией - гражданскую войну в самой Украине !!!
Что вы накручиваете себя ? НЕЛЬЗЯ нам серьёзно с Украиной ссориться !!! НИВКОЕМ случае нельзя !!! Худой мир луче доброй ссоры. Слишком тесные отношения у нас с Украиной. Я не представляю, что должны сделать наши и ихние политики чтобы я взяв автомат, пошел воевать с Украиной !!! У меня там друзья есть, причем с западной Украины, да мы расходимся во взглядах на многие вопросы, но это НЕ ПОВОД их убивать ....
У трети населнеия России и половины населения Украины, есть родственники и друзья и там и там. НЕЛЬЗЯ ВОЕВАТЬ С УКРАИНОЙ !!!!
Надеюсь наши политиканы это тоже понимают не хуже меня .....
Не только нельзя воевать с ними, но и втягивать их в разборки с Грузией. Ну помогали ...ну вопят ... Здесь надо уподовищись американцам проявить политику двойных стандартов и не обращать внимания на опусы Ющенко. И на провокации не поддаваться !!! Только дипломатией надо действовать !!!
Andreiko
Цитата:


не обращать внимания на опусы Ющенко.



Тем более, что Ющенко - это такой же политический труп, как и Собакашвили. А на опусы трупов внимание обращать глупо.
Токсик
Andreiko
ИМЕННО !!! Пройдет время Украинцы сами разберуться что к чему. насколько я знаю, от режима Ющенко на Украине кроме кризисов нриче не видели. Да и как только америка достигнет своих целей - примет Украину в НАТО, Ющенко станет не нужен.
Tony999io
Токсик писал(а):

Да и как только америка достигнет своих целей - примет Украину в НАТО, Ющенко станет не нужен.



другой вопрос а так ли надо
России базы надо по соседству

я ХЗ каких ты друзей имеешь с западной украины если они Русских с детства ненавидят тк их там так воспитывают
STAS152005
Токсик писал(а):

Не только нельзя воевать с ними, но и втягивать их в разборки с Грузией. Ну помогали ...ну вопят ... Здесь надо уподовищись американцам проявить политику двойных стандартов и не обращать внимания на опусы Ющенко. И на провокации не поддаваться !!! Только дипломатией надо действовать !!!


Ты видел как с Осетией поступили?...Ты думаешь мы воевали?...мы 5 лет дипломатией занимались...А потом ночью по мирным городам Градом херакнули.....Так и с Украиной будет...Им тож кредиты оружие,советников и вперед....За "РОДИНУ"!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы