Страница 14 из 16
TALLER
S597SMRUS писал(а):

Это лучшее для вас решение в данный момент времени.И я про это несколько раз говорил в ветке УКРАИНА В НАТО.
Швейцария, Швеция живут же и ничего...


TAK U HIH NET KRIMA :-D
S597SMRUS
Vlad B писал(а):

Ты не устал? Ты не видишь, что все твои реплики смываются в сортир на манер поведения кандолизы в сегодняшнем её выступлении? Чаппи - полный аналог и оплот лжи и лицемерия.

Ты ведешь разговор с громкоговорителем который подключен к мафону с пропагандой, можешь так же со стеной поговорить



Да есть мальца такое ощущение.Но не красиво выходить из боя не нанеся поражения противнику Smile .
Либо всем вменяемым участникам занести чапу и ему подобных вигнор.Пусть сам с собою тихо д..чит
ortodox писал(а):

S597SMRUS писал(а):
Ядреная да, ибо пиндосы не совсем уж конченные идиоты, а вот обычная да еще рукамистран членов НАТО -легко.Тому примеры афган, ирак, и готовящийся план вторжнения в иран

Афган , Ирак и Россия - есть разница?


Не понял??? В чем,объясни мне сирому и убогому?Суверинитет Афганистана,Ирака и России - это разные суверинитеты в понимании международного права????
Или тут действует закон грубой физической силы?
Афган, Ирак слабые государства-значит на них можно смело нападать под флагом наведения "демократии", и присваивать себе их богатства?
А вот Россия сильное государство, если применишь грубую силу -то получишь таких пилюлей, что таблэтки не поможут.Давай-те , тогда возьмем ее хитростью и обманом!Так чтоль по вашей логике получается?
Если так, то вы заведомо в проигрыше!
Зарубите это себе на носу.
Бумеранг -он имеет свойство возвращаться к своему хозяину.И не всегда к нему в руки Wink
ortodox писал(а):

Мы уже там были во времена СССР , 15 тыс. парней не вернулис


Это гдейто вас стока понастреляли то? В афгане? Так официально признанные потери убитыми 13 тыс Surprised А как известно в СССР проживали не только украинцы.Опять басни из серии: Украина житница, кормит весь совок Smile Smile Smile ?
ortodox писал(а):

Россия пошла по пути СССР


У России свой путь, да он не такой как у вас, потому ,что мы сильная и самодостаточная страна и прогибаться ни под кого не собираемся.Вот в чем наш путь!
Chuppy писал(а):

"Эффективный менеджер" готовился к 6 июля и Витя в своих книгах "День М" и "Ледокол" это достаточно убедительно доказывает. А то, что Гитлер упредил засранца (даже ценой гибели своей и страны в конце концов), так в том "пролёт" Иосифа Кровавого и есть


В одном из своих интервью Суворов высказался примерно так:
Западный мир считае русских (в широком смысле этого слова) убогими и сирыми, ленивыми невежами, но я (Суворов) своей книгой утверждаю обратное.Русские -умные и сильные, склонные к самоанализу.
За дословность не ручаюсь, но генеральная мысль такова.
Кстати , вы там, на западе, до сих пор считаете нас таковыми.Но , вы сильно ошибаетесь.
TALLER писал(а):

S597SMRUS писал(а):
Это лучшее для вас решение в данный момент времени.И я про это несколько раз говорил в ветке УКРАИНА В НАТО.
Швейцария, Швеция живут же и ничего...

TAK U HIH NET KRIMA


А вы предыдущие посты читаете?
Уже отвечал на этот вобщем то тупой вопрос
Спешиал фо ленивых, не могущих отлистать пару страничек назад, повторюсь.Сорри за самоцитирование, но...вынуждают. Для тупых специально выжелил жирным свой ответ оппоненту
S597SMRUS писал(а):

ortodox писал(а):
Заявления лужковых и затулиных начались еще с 2004 года.
Официальное же решение Госдумы о возврате Крыма датировано
26.05.2006 г. , когда у нас еще никаких конкретных действий и даже разговоров по присоединении к ПДЧ не было , кроме заявления президента о необходимости усиления сотрудничества с НАТО.

Ну официальная то позиция относительно Крыма Кремлем озвучивалась?
А то , что кричат разные лужковы и затулины...Так ведь и ваши политики(фамилий не назову, так как не знаю и знать не хочу, ибо это не политики, а популисты) кричали что то там про Воронежскую, Брянскую области, по-моему Кубань.Собаки брехают... а толку то.Не надо всю чушь принимать близко к сердцу.Я вот , например, когда ваши брехать начали про наши области-только посмеялся


И вообще, складывается такое впечатление, что наши оппоненты приводимые здесь документы НЕ ЧИТАЮТ!
Если бы читали, не задавали бы таких ОЧЕВИДНО глупых вопросов.Ну , например, про Крым.
Снова отошлю вас к тесту договора о дружбе.
http://www.akdi.ru/gd/proekt/077191GD.SHTM
Почитайте его , желательно ВНИМАТЕЛЬНО и посчитайте сколько раз его нарушила Россия и сколько раз Украина!
И у кого больше оснований для его прекращения? Smile

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (20 Августа 2008 10:16), всего редактировалось 3 раз(а)
NWorker93
А мне вот интересно, если вдруг не дай Бог амеры все же ломануться, то как поведут себя наши "соседи"? Ну с Грузией то все ясно...
S597SMRUS
NWorker93 писал(а):

А мне вот интересно, если вдруг не дай Бог амеры все же ломануться, то как поведут себя наши "соседи"? Ну с Грузией то все ясно...


Прибалтика в полном составе,грызуны и поленья в авангарде, Украина в арьергарде,якобы нехотя, но постепенно войдут в раж и переместятся в авангард. ИМХО
Последние события показали-нам нужно надеяться только на самих себя и свою силу.Ибо равных партнеров у нас нет, есть только равные противники Sad
Дядя Вася
S597SMRUS писал(а):

Это лучшее для вас решение в данный момент времени.И я про это несколько раз говорил в ветке УКРАИНА В НАТО.
Швейцария, Швеция живут же и ничего...

Остается только убедиться в безопасности такого статуса.
S597SMRUS писал(а):

Если мы с вами в результате разборок между Путиным и Ющенко окажемся в окопах , да еще по разные стороны.... Не согласный я!!!!!
А идет все к этому, увы...

Так кто первый стрелять-то будет? Я сомневаюсь что Украина, потому что наша армия против вашей несколько послабее. И боевого опыта просто нет, не воевали мы после вывода войск из Афгана, да и то было 20 лет назад. Мы не сможем напасть на Россию, да и не за чем.
Dustel писал(а):

У юща двойное гражданство(американское),его задача-под руководством американской жены втянуть Украину в НАТО и он старается эту задачу выполнить,хотя сам болеет проказой -вывод вам братья Украиинцы надо его быстрее переизбрать!


Ёлки-палки, вот вроде не глупые люди тут собрались, не быдло подзаборное, но такие речи просто коробят! Я могу понять когда мужики в Мухозадрищенске такое говорят, потому что кроме ОРТ у них по телевизору большеничего не показывают, но у нас же есть интернет, информации - море, неужели нельзя посмотреть разные точки зрения и сделать свой собственный вывод?
Кот Чеширский писал(а):

А как насчет казенки с горилкой? И сала копченого..
Хотя не сала не надо - пост, седня рыбу можно.


А я предлагал Хортицу 8-) STAS152005Drinks or Beer, только не называй нас хохлами, это обидное слово.
Дядя Вася
Кстати, видели вчера выступление представителя РФ в НАТО, обратили внимание на его жесты, когда он пальцами показывал о будущих отнощениях с НАТО? Последний жест был явно американцам направлен Smile
GENA
ortodox писал(а):

S597SMRUS писал(а):

но надеюсь поставки оружия грызунам отвергать не будешь?


Поставки оружия в Грузию не были противозаконными. Да и куда еще нам его поставлять после того как усилиями России круг стран , куда мы его традиционно поставляли , сократился на порядок.
Эта статья заложена в бюджете , за газ вам надо же чем-то платить 8-)


А были бы отношения как с Беларусией! Там тоже трения по газу бывают. НО! Ваш бы ВПК на 100% бы был загружен! АН-142 уже бы клепали десятками, а не мигрировало бы КБ антонова в Россию. Сейчас и СИЧевские моторы прокакает Ющенко. Половина завода вместе с мастерами уже под Москвой!
Ну починили грызунам десять танков, и что разбогатели?
Просто мысленно хотябы предствате, что нет этой дебилизации и курсов на ругань между собой, КАК БЫ ЖИЛИ! :cool: Ваше СХ бы также без дела не стояло! А так вам вместо пшеницы, семян апельсинов дали, вот вы и паритесь пытаясь их выращивать, там где им явно не климат! 8-)
GENA
ortodox писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Где и когда мы кричали что нужно вернуть нам Крым, до того момента как вы полезли в НАТО?


Заявления лужковых и затулиных начались еще с 2004 года.
Официальное же решение Госдумы о возврате Крыма датировано
26.05.2006 г. , когда у нас еще никаких конкретных действий и даже разговоров по присоединении к ПДЧ не было , кроме заявления президента о необходимости усиления сотрудничества с НАТО.

http://www.rbc.ua/rus/newsline/2006/05/26/85341.shtml


Ну как раз время оранжевой революции! Главным лозунгом Юща было -ребята НАТО нам подсобит!
Откуда бало бабло на революцию у Юща. Простые украинцы скидывались?
Революцию подготавливали не за пять минут!
Это был кредит от НАТО за землю украинскую. Вот Ющ и отрабатывает иначе его пустят на колбаску.
А Юлька молодчина! И бабло поимела на шухере и после шухера никому не должна! И кажется трезво смотрит на жизнь!
8-)
GENA
Дядя Вася писал(а):

Кстати, видели вчера выступление представителя РФ в НАТО, обратили внимание на его жесты, когда он пальцами показывал о будущих отнощениях с НАТО? Последний жест был явно американцам направлен Smile


Что он там показал? Не средний палец? :-D
GENA
ortodox писал(а):

S597SMRUS писал(а):

А как же статья 4 Договора о дружбе


И в каком пункте Украина нарушила эту статью?
Одна из стран СНГ продала оружие другой стране СНГ . Вот и все.
То , что случилось потом , мало кто мог предвидеть.
Да и спровоцировала конфликт Россия , а грузины уже отреагировали неадекватно. Sad


Вот что само хреново. Что все овечками прикидываются! Типа политкорректность!
GENA
Dustel писал(а):

У юща двойное гражданство(американское),его задача-под руководством американской жены втянуть Украину в НАТО и он старается эту задачу выполнить,хотя сам болеет проказой -вывод вам братья Украиинцы надо его быстрее переизбрать!


А после переизбрания положить в гроб, забить осиновый кол и отправить пиндосам, через прибалтов! :-D
Ющ сейчас поди каждый день на ночь вия перечитывает. И снится ему как он круг рисует, это типа НАТО. А о круг Юлька на газовой трубе бъется, хочет его задушить! Smile
А за Юлькой на трубе образ вия постепенно вырисовывается в виде Путина! Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: GENA (20 Августа 2008 11:14), всего редактировалось 1 раз
МВ2112
НА Варшаву!
Через Киев!
Дядя Вася
GENA писал(а):

Что он там показал? Не средний палец?

Так и получилось: первый пункт - большой палец отдельно, второй пункт - указательный отдельно, третий пункт - средний и тоже отдельно. Понятно, что он не специально, но получилось прикольно.
STAS152005
Дядя Вася писал(а):

только не называй нас хохлами, это обидное слово.


Когда я КРИТИКУЮ действия Ваших политиков...Я не могу использовать определение "украинские"....Украинцы это братский народ....А вот хохлы нет....
Впрочем предложи другое...буду его использовать....
Дядя Вася
МВ2112 писал(а):

НА Варшаву!
Через Киев!


Чего не на Вашингтон сразу? Через Аляску ближе.
NWorker93
GENA писал(а):

Что он там показал? Не средний палец?


Ага, тоже вчера видел... прикольнуло. =)
komatoz
STAS152005 писал(а):

Дядя Вася писал(а):
только не называй нас хохлами, это обидное слово.

Когда я КРИТИКУЮ действия Ваших политиков...Я не могу использовать определение "украинские"....Украинцы это братский народ....А вот хохлы нет....
Впрочем предложи другое...буду его использовать....


:-D


Тоесть получается так:
украинец - брат росииянину и наоборот.

хохол - враг москалю и наоборот :-D
komatoz
Кстати, у пана Ющенко действительно серьезные проблемы со здоровьем.

Там одно медицинское светило утверждает что у пана Ющенко - проказа причем заразная форма.

Факты имеющие место быт на лице пана Ющенко прямо указывают на это заболевание, причем оно потихоньку прогрессирует.

ссылок предостаточно.
в123вв
ortodox писал(а):

Vlad B писал(а):

Ты ведешь разговор с громкоговорителем который подключен к мафону с пропагандой, можешь так же со стеной поговорить...


И у меня точно такое чувство 8-) .


Цитата:

...Первое заблуждение человечества: каждому кажется, что он говорит понятно. Однако подавляющее количество конфликтов между людьми возникает именно на почве элементарного непонимания. Мы имеем в виду одно, а нас понимают иначе. Низкая успеваемость в школах объясняется не слабыми умственными способностями школьников, а прежде всего неумением преподавателей легко, просто, ясно, доходчиво и интересно изложить содержание изучаемого материала...


Антересная мысля такая вот - давайте понимать друг друга Smile
Дядя Вася
STAS152005 писал(а):

Впрочем предложи другое...буду его использовать....


Да в принципе, устроит. Понимаение того, что власть не тождественна народу вселяет надежду на лучшее.
S597SMRUS
Дядя Вася писал(а):

Остается только убедиться в безопасности такого статуса.


Первый шаг , он всегда трудный.Но не начав шагать, никогда не начнешь новую жизнь.Главное не сворачивать с выбранного пути.Если нейтралитет, то нейтралитет настоящий
Дядя Вася писал(а):

только не называй нас хохлами, это обидное слово.


Соглашусь, только и вы нас кацапами и москалями не называйте Drinks or Beer
komatoz писал(а):

Кстати, у пана Ющенко действительно серьезные проблемы со здоровьем.

Там одно медицинское светило утверждает что у пана Ющенко - проказа причем заразная форма.

Факты имеющие место быт на лице пана Ющенко прямо указывают на это заболевание, причем оно потихоньку прогрессирует.

ссылок предостаточно.


Да ведь, Боженька, он ведь все видит, вот и метит шельму, а другой шельма начал галстуки жрать.Так что , живите по совести, не грешите!
Дядя Вася писал(а):

Понимаение того, что власть не тождественна народу вселяет надежду на лучшее



А вы думали , что мы-россияне -упыри ?
И питаемся только украинцами.Как же вам там надоели мозг Sad
Дядя Вася
S597SMRUS писал(а):

Соглашусь, только и вы нас кацапами и москалями не называйте


Да я и не называю. Меня самого называли москалем, я - русский по национальности. Хотя вот ведь смешно будет, в России я - хохол, в Украине - москаль, но ведь я не выбирал где и у кого мне родиться.
S597SMRUS писал(а):

А вы думали , что мы-россияне -упыри ?
И питаемся только украинцами.Как же вам там надоели мозг


Да нет, но государственная пропаганда кому хочешь мозг промоет. Мы боимся не нашей пропаганды, а вашей. Мы реально опасаемся, что обычные люди под влиянием мозгомоек начнут думать, что украинцы ненавидят русских. А то, что нам наши власти пытаются что-то впарить ... да кроме смеха у нас это ничего не вызывает. Мы как-то привыкли скептически относиться к инициативам государства.
OlegVg
Дядя Вася писал(а):

А то, что нам наши власти пытаются что-то впарить ... да кроме смеха у нас это ничего не вызывает. Мы как-то привыкли скептически относиться к инициативам государства.


Так покажите свой скепсис всем. Организуйте сбор пожертвований или какую нибудь гуманитарную помощь народу ЮО. И тогда вас никто не будет называть хохлами, оранжевыми, заподенцами и пр.
Дядя Вася
OlegVg писал(а):

Организуйте сбор пожертвований или какую нибудь гуманитарную помощь народу ЮО

Мне грузин не брат, и осетин не брат. А вот своим соотечественникам я немного помог (в банкомате кнопку нажал, 50 грн отправил в фонд помощи пострадавшим на Закарпатье. Деньги не большие, но и я не богат, а если с миру по нитке, то глядишь что-то и наберется).
OlegVg
Дядя Вася писал(а):

Мне грузин не брат, и осетин не брат.


А вот Россия накануне отправила караван с гуманитарной помощью в залитые районы Украины. Не удивлюсь если это был "последний" такой караван.
В общем вывод однозначный: позиция официального Киева НЕСОСТОЯТЕЛЬНА. А молодое поколение украинцев "иваны не помнящие родства" с промытыми мозгами. Хорошего впереди ничего не видно. Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы