Страница 15 из 16
rezident
Да блин борьба за души теперь дело не только церковное
в123вв
OlegVg писал(а):

...позиция официального Киева НЕСОСТОЯТЕЛЬНА. А молодое поколение украинцев "иваны не помнящие родства"...


Это очень плохо. Для самих украинцев 8-)
Gang110
Мля, тема 100% провокация! Mad
Опять! Опять злобные хохлы недают спокойно жить миролюбивым гражданам РФ Very Happy
OlegVg писал(а):

Так покажите свой скепсис всем. Организуйте сбор пожертвований или какую нибудь гуманитарную помощь народу ЮО. И тогда вас никто не будет называть хохлами, оранжевыми, заподенцами и пр.


Ты адекватный писать такое? Какое я имею отношение к этой авнтюре, как гражданин Украины??? Пусть "миротворцы" помогают Very Happy

OlegVg писал(а):

Дядя Вася писал(а):

Мне грузин не брат, и осетин не брат.


А вот Россия накануне отправила караван с гуманитарной помощью в залитые районы Украины. Не удивлюсь если это был "последний" такой караван.
В общем вывод однозначный: позиция официального Киева НЕСОСТОЯТЕЛЬНА. А молодое поколение украинцев "иваны не помнящие родства" с промытыми мозгами. Хорошего впереди ничего не видно. Sad


Начали со здравия... То ты за ЮО переживаешь, тепрь РФ сюда прикрутил. Если что-то случится в РФ мы им тоже поможем. Потому что стихийные бедствия никакого отношения к политике и войнам не имеют! Не накаляй страсти. У соседей и так мозги от ихнего ТВ плавятся!
S597SMRUS
Gang110 писал(а):

Ты адекватный писать такое? Какое я имею отношение к этой авнтюре, как гражданин Украины???


А ты сюда для начала сходи http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=189147&postdays=0&postorder=asc&start=3555
, прочти.Мож чего и поймешь, какое ты имеешь отношение
МВ2112
Дядя Вася писал(а):

[ А вот своим соотечественникам я немного помог (в банкомате кнопку нажал, 50 грн отправил в фонд помощи пострадавшим на Закарпатье. Деньги не большие, но и я не богат, а если с миру по нитке, то глядишь что-то и наберется).



Вот кто оказывается сбивает наши самолеты, сначала пассажирский, а потом и военный.
На ТУшках специализируешься.
МВ2112
Дядя Вася писал(а):


... но ведь я не выбирал ...




Выбирал,еще как выбирал пана Юща.
Дядя Вася
МВ2112 писал(а):

Вот кто оказывается сбивает наши самолеты, сначала пассажирский, а потом и военный.

Типо игрового автамата? Прикольно Smile

МВ2112 писал(а):

Выбирал,еще как выбирал пана Юща.


Только никому не говори, я за Януковича голосовал. Только он меня кинул, а говорил "Не сцы, дядь Вась, будешь как шоколад в черной икре кувыркаться".
S597SMRUS
Дядя Вася писал(а):

Только он меня кинул, а говорил "Не сцы, дядь Вась, будешь как шоколад в черной икре кувыркаться".


НУ чтоб так жить -надо работать по 20 часов в сутки , а не политиканством заниматься.Заключать союз с Россией военный, политический, экономический и ВЫПОЛНЯТЬ все договоренности, а не делать вид, что якобы дружим и тогда..... Wink
ну насчет
Дядя Вася писал(а):

будешь как шоколад в черной икре


не обещаю , я не Ян.Но вполне достойно жить могли бы Very Happy
Но у вас там сейчас обратная ситуевина намечается
http://www.rambler.ru/news/politics/russiaukraine/565354016.html?b=201.1
Дядя Вася
S597SMRUS писал(а):

не обещаю , я не Ян.Но вполне достойно жить могли бы

Скажу по себе. Когда Янукович рулил, у меня пошла карьера, я стал хорошо зарабатывать, накопил немного деньжат. Когда начались выборы в 2004-м, стал дорожать бензус (2,95 грн за литр), банки перестали выдавать кредиты. Я как раз тогда оформлял себе машину, и еле-еле взял кредит под аж 20% годовых в валюте! Потом тетя Юля слегка уронила курс доллара (5,05 вместо 5,50 грн за 1$). Мелочь, но приятно, чуть меньше платить по кредиту. Когда с кредитами и долгами рассчитался (досрочно), стал опять копить, но тут давеча опять курс немного уронили (уже до 4.85 грн за $). И бензин постоянно дорожает (уже 6.80 грн за литр). Подорожало все, что могло. Да, плазмы и ЛСД в магазинах подешевели, но на хлеб их не намажешь.

Короче, как ни крутись, а жизни хорошей толком не было ни при правлении Тимошенко, ни при потом Януковиче, ни сейчас. Всякого рода бензиновые, сахарные и прочие кризисы у нас случались всегда. И если честно, я очень сомневаюсь, что будучи даже российской губернией что-то станет лучше. Тетка живет в подмосковье, так если бы не огород, с голоду умерла бы. Вот приедут родители из Москвы, расскажут как там простому народу живется. А я думаю, что простой народ правителям в Кремле нужен как и у нас, для голосования как надо на выборах да для обдирания на нужды.
НЕЛИХАЧ
Дядя Вася писал(а):

Мне грузин не брат, и осетин не брат.


дядя Вася, ты что???!!! неужели ты не понимаешь, что именно к этому и все усилия америкосов и ёных прихлебателей??!
чтобы славяне разругались и они нас тепленькими!
да, среди нас много представителей южан с ...мягко скажем..непримелимым поведением,
но есть и русские и украинцы - твари и гады и с..и, прямо скажем,,
..потому одумайся, нельзя ненавидеть соседнюю нацию просто за то, что про них пишут (кто-то знает) плохое.
S597SMRUS
Дядя Вася писал(а):

Короче, как ни крутись, а жизни хорошей толком не было ни при правлении Тимошенко, ни при потом Януковиче, ни сейчас


Да потому, что все в политике.Языком трекать оно легче , чем махать кувалдой или хлебушко растить Wink .
Вот тут ваши соотечетвенники ВВП чутьли не фашистом кличут.
Да, проблем в стране у нас еще хватает, но жить мы- простые россияне стали при нем жить ГОРАЗДО лучше.Чего и вам желаем.Только умного презика выбирайте!
А война , о которой бредят kinderman, ortodox и прочие Alex.Km нам не нужна, как и Крым.
При условии , что ваши политики не будут мешать нам жить и не будут откровенно дружить против нас .Да и общий язык нам с вами гораздо легче найти , чем с западом.
Дядя Вася
НЕЛИХАЧ писал(а):

но есть и русские и украинцы - твари и гады и с..и, прямо скажем

есть, не буду спорить.
НЕЛИХАЧ писал(а):

нельзя ненавидеть соседнюю нацию просто за то, что про них пишут (кто-то знает) плохое.


Я разве где-то кого-то ненавижу? По-моему мое относительно терпимое отношение к представителю любой национальности и так понятно. Но зачем я должен с кем-то брататься? Рвать себе зад за непонятно что? Моя позиция проста: у меня в моей стране есть куда применить силы и средства. На этом фоне обещания Тимошенко выделить 60 лимонов Грузии меня просто возмущают! Я конечно не обеднею от этого, но неужели у нас на Закарпатье уже отремонтированы дороги и дома простых граждан???
Дядя Вася
S597SMRUS писал(а):

Только умного презика выбирайте!

А кого? Я так посмотрел на наш политический бомонд, и достойного кандидата не вижу. Они сначала дружат, потом грызутся, потом опять дружат. И вообще мне кажется, что на следующих выборах Тимошенко победит, если ей удастся при этом продавить изменения в законодательстве, то роль президента ей будет интересной. А так сейчас у нее власти поболее будет, и рейтинги повыше будут.
Из явно пророссийских политиков (типа Витренко) либо пи**болы, либо малое доверие народа. Ярые националисты (типа Тягнибока) тоже все пи**болы, а те кто поумереннее и сейчас пытается рулить, медленно но верно теряют доверие своих же избирателей. Умеренных и вменяемых мало, они в тени лидеров партий, а те в свою очередь те еще ... Так что выбора у нас относительно нет. А твердой гэбэшной руки мы не хотим, казаки всегда свободу ценили.
ortodox
Дядя Вася писал(а):

Так что выбора у нас относительно нет. А твердой гэбэшной руки мы не хотим, казаки всегда свободу ценили


+1.
Вот Гриценко вроде человек с честью , толковый мужик.
Больше и назвать некого. Кроме Юлии 8-)
S597SMRUS
Дядя Вася писал(а):

А кого? Я так посмотрел на наш политический бомонд, и достойного кандидата не вижу.


Дядя Вася
а вот тут я уже не могу советовать.Это ваша проблема.Да даже если б и смог ....выбирать то вам все равно.Но , действительно, не позавидуешь вам- вменяемых нет.
ortodox писал(а):

Вот Гриценко вроде человек с честью , толковый мужик.


Не знаю, не знаком.Но они все хороши пока им надо, а как надо получат так и сразу же проявляются с нелучшей стороны.Да, мужики, если честно , я вам не завидую... Sad
Но делать все равно что то вам придется.Выбирайте меньшую из зол :cool:
На ваш взгляд
TALLER
S597SMRUS писал(а):

не обещаю , я не Ян.Но вполне достойно жить могли бы


zhili uzhe s prorosiyskim prizedentom :ooo: hvatit
S597SMRUS
TALLER

Ты из того же лепрозория? Тоже прокаженный? Smile Smile Smile Smile
Нарожает же земля украинская долб.бов,а? Smile Smile Smile Smile
TALLER
nemozhesh ni cho napisat, tak molchi ZASRANEC
S597SMRUS
TALLER писал(а):

nemozhesh ni cho napisat, tak molchi ZASRANEC


Эт ты мне ? Smile
Амеба-инфузория туфелька.Ты почитай свои односложные посты и помолчи.У тебя интеллект 5 -летнего ребенка.Походи пока в школу.Я в твоем односложном предложении насчитал 2 грамматических ошибки и одну пунктуальную.А если б раскладка у тя на клаве была русская , думаю ошибок было бы поболее.Не видишь чтоль , тут дядьки взрослые разговаривают.Сходи лучше в соседнюю ветку и подружись с нашим малолетним ковбоем.Будете вместе куличики из песка лепить Smile Smile Smile
Вот те адресок http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2904808#2904808
, он как раз недавно в песочнице копался Smile Smile Smile Smile
А будешь себя хорошо вести, я тебе клаву с кириллической раскладкой подарю.У меня их тут малость накопилось, вот и подарю тебе одну Smile Smile Smile
S597SMRUS
TALLER

Че, не осилил мое послание тебе?
Прально, мозга то нема Smile Smile Smile Smile Smile
komatoz
S597SMRUS
TALLER
Все выяснения "ху из ху" попрошу в л.с. проводить
при рецидиве плюшки станут бессрочными.
S597SMRUS
komatoz

Объясните TALLERу, что такое плюшки.А то он от к.з. в мозгах может с ума сойти Smile Smile Smile
komatoz
S597SMRUS писал(а):

Объясните TALLERу, что такое плюшки.



если человек владеет зачатками интеллекта и хотя бы небольшой склонностью к анализу, то думаю объяснять что такое плюшки от модератора нет необходимости.
В противном случае сработает правило естественного отбора.
GENA
TALLER писал(а):

nemozhesh ni cho napisat, tak molchi ZASRANEC


а что ты на мове не пишешь?
GENA
Дядя Вася писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Только умного презика выбирайте!

А кого? Я так посмотрел на наш политический бомонд, и достойного кандидата не вижу. Они сначала дружат, потом грызутся, потом опять дружат. И вообще мне кажется, что на следующих выборах Тимошенко победит, если ей удастся при этом продавить изменения в законодательстве, то роль президента ей будет интересной. А так сейчас у нее власти поболее будет, и рейтинги повыше будут.
Из явно пророссийских политиков (типа Витренко) либо пи**болы, либо малое доверие народа. Ярые националисты (типа Тягнибока) тоже все пи**болы, а те кто поумереннее и сейчас пытается рулить, медленно но верно теряют доверие своих же избирателей. Умеренных и вменяемых мало, они в тени лидеров партий, а те в свою очередь те еще ... Так что выбора у нас относительно нет. А твердой гэбэшной руки мы не хотим, казаки всегда свободу ценили.


Ну имы не хотели. Так получилось! Сейчас вот уже не совсем гэбэшная. Да и лучше ГБ, они хоть о стране по своему пекутся, чем дерьмократы насаженные для распиживания национальных богатств.
Вовка, вон еле-еле часть назад отобрал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы