Страница 16 из 16
GENA
komatoz писал(а):

S597SMRUS
TALLER
Все выяснения "ху из ху" попрошу в л.с. проводить
при рецидиве плюшки станут бессрочными.


Ты это того! Смотри! А то они о независимости объявят на отдельном куске ЛОЛа! :-D
Дядя Вася
ortodox писал(а):

Вот Гриценко вроде человек с честью , толковый мужик.


Мужик-то он умный, но опять же, в тени Ющенко. У нас как в шоу-бизнесе, будь ты хоть самым офигенным гитаристом, все равно все смотрят на поющие трусы.
GENA писал(а):

Вовка, вон еле-еле часть назад отобрал.

Может я не владею ситуацией, но мне кажется, что он больше вертикаль власти строит, чем порядок наводит. Наши тоже пытались выкосить коррупцию в ГАИ, но как-то через задницу это начали делать. В итоге ничего не изменилось, только брать стали больше.
komatoz
Дядя Вася писал(а):

Может я не владею ситуацией, но мне кажется, что он больше вертикаль власти строит, чем порядок наводит.


Это в современной России взаимосвязанные вещи.
GENA
Дядя Вася писал(а):

ortodox писал(а):

Вот Гриценко вроде человек с честью , толковый мужик.


Мужик-то он умный, но опять же, в тени Ющенко. У нас как в шоу-бизнесе, будь ты хоть самым офигенным гитаристом, все равно все смотрят на поющие трусы.
GENA писал(а):

Вовка, вон еле-еле часть назад отобрал.

Может я не владею ситуацией, но мне кажется, что он больше вертикаль власти строит, чем порядок наводит. Наши тоже пытались выкосить коррупцию в ГАИ, но как-то через задницу это начали делать. В итоге ничего не изменилось, только брать стали больше.


Да мы же братья по несчастью. И корни у наших чинопузов общие.
Я просто имел ввиду, что при демократии воровали ВСЕ! даже оружейный плутоний за копейки продали, что говорить о заводишках. Ресурсы природные по программе Явлинского 10% нам, 90% вам чуть не просрали на сахалине. Березовский разорил аэрофлот еще на лет пять в еред и ВАЗ. Если бы не особи такого типа Приора уже лет 10 как ездила бы. И SSJ-100 летал пачками. И все это БЛЯДСТВО прикрывалось высокими словами о свободе слова, дела и демократии.
Вот думаю нынче, когда у вас хозяина нет полноценного творится такое БЛЯДСТВО! + политическая диструкция. 8-)
Дюжина
GENA писал(а):

И все это БЛЯДСТВО прикрывалось высокими словами о свободе слова, дела и демократии.

И этим БЛЯДСТВОМ дискредитировали свободу слова, дела и демократию. Как итог: нет в Россиии ни первого, ни второго, ни третьего.
Duche
Дюжина писал(а):

GENA писал(а):

И все это БЛЯДСТВО прикрывалось высокими словами о свободе слова, дела и демократии.

И этим БЛЯДСТВОМ дискредитировали свободу слова, дела и демократию. Как итог: нет в Россиии ни первого, ни второго, ни третьего.


Да этого, имхо, сейчас нигде нет, особенно в свете последних событий 8-)
Дядя Вася
GENA писал(а):

прикрывалось высокими словами о свободе слова, дела и демократии.


Дюжина писал(а):

дискредитировали свободу слова, дела и демократию.


Мне кажется, что первое совершалось с подачи США (как способ устранения бывшего СССР и ослабления вероятного противника), а второе - как противовес власти СССР и потом уже республик. Т.е. холодная война все-таки продолжается. :-(

Вспомните, как относительно либерального Хрущева сменили Брежневым. Расслабились, а мы вам порядок-то наведем. Так похоже и здесь, хватит вам свободы, будет вам железная рука. Оно конечно надо порядок навести, олигархов и коррупционеров прижать, но лишь бы под этим предлогом не получилось как в Германии в 30-ых годах.
The history repeating ...
Дюжина
Дядя Вася писал(а):

как в Германии в 30-ых годах.


Х-м-м ...
Не у одного меня стало быть такие ассоциации.
GENA
Дядя Вася писал(а):

GENA писал(а):

прикрывалось высокими словами о свободе слова, дела и демократии.


Дюжина писал(а):

дискредитировали свободу слова, дела и демократию.


Мне кажется, что первое совершалось с подачи США (как способ устранения бывшего СССР и ослабления вероятного противника), а второе - как противовес власти СССР и потом уже республик. Т.е. холодная война все-таки продолжается. :-(

Вспомните, как относительно либерального Хрущева сменили Брежневым. Расслабились, а мы вам порядок-то наведем. Так похоже и здесь, хватит вам свободы, будет вам железная рука. Оно конечно надо порядок навести, олигархов и коррупционеров прижать, но лишь бы под этим предлогом не получилось как в Германии в 30-ых годах.
The history repeating ...


Есть такая вещь как история! У Германии 30-х не было примера Германии 1940-х. У нас к счатью есть! Кроме этого есть пример жизни под вертикалью власти КПСС. Надо просто изучать историю и старатся организовывать общество не наступая на грабли.
Еще один ВАЖНЫЙ момент. Даже 15 лет назад не было такого глобального информационного поля как сейчас! Мы давно живем в НОВОМ времени, а правительства наши отсают лет на 20. Имеено этим объяснятеся, что при первых шухерах сразу идет обрубание связи интернета и давление на СМИ. Классические СМИ тоже уже не в теме. Они неповоротливы, предвзяты и куплены! Но у народа ЕСТЬ и уже думаю будет всегда возможность общатся напрямую! :cool:
Что мы и делаем! Я даже думаю что лет через пять, когда свой спутник может запустить любая частная организация, мы будем иметь возможность с Космоса наблюдать ходы локальных конфликтов в режиме он-лайн! И видно будет кто и как первый начал! Я даже думаю, что у нас, что у пиндосов есть такая картинка. Но показывать ее смысла нет. сейчас идет битва за зомбирование пиплов. А для этого не надо всем показывать правду!

Вот сейчас что произошло? Путин с Медведевым типа победили. Народ сразу в "благодарность" забыл про беспредел чиновников на местах. А ведь тихим сапом ж#@а силовая расползается. В кемеровской области осудили людей, который создали сайт по противодействию "правовой" деятельности МВД и СБ. Не диверсионно-информационная деятельность, а разоблачительно обучительная. До этого блоггера осудили, за сравнение методов МДВ с бадинтсикми.
Любые разборки граждан с властью всегда показывают кого защищают силовики. Так что не все так сладко у победителй. Может именно это и видят западные страны, может поэтому и не хотят принимать нас в свои ряды. Я бы тоже не принял. Так что не надо замасливать глаза сомнительными победами. мы поимели очередных жертв из мирного населения из-за глобальной воны за ресурсы и влияние. Мы же сейчас не с Грузией разговариваем, а с пиндосами и европой. Да Грузию мы победили, но в европе пиндосы выиграли. И какбы мы не вякали система ПРО появилась, и думаю в скором времени ее элемент будет и в Грузии. Так что партия даааалеко еще не выиграна. Мы срубили пешку и радуемся как дети! А в это время соперник пошел конем! 8-)
Дядя Вася
GENA писал(а):

Но у народа ЕСТЬ и уже думаю будет всегда возможность общатся напрямую!

Для власти это потенциально опасно и она будет всячески ограничивать эту возможность.

Может, у меня паранойя, но что-то мне кажется, все идет к мотивам "1984" Оруэлла http://ru.wikipedia.org/wiki/1984_(роман)
АНТИфриз
kindermann писал(а):

Напомнить? Казань, Астрахань, Сибирь, Средняя Азия...


Еще напомни, пожалуйста, про Львов, Закарпатье, Харьков, Бессарабию, Крым. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы