Страница 2 из 2
KOC1
а какая марка термоклея
Димон К
Не говорите фигни по поводу этой дурацкой холодной сварки- только эпоксидка, уже несколько раз с силой отдирал обшивки, так ни одно приклеенное крепление не оторвалось. Во все времена детали изготавливались и клеились из стекловолокна (эпоксидка + тряпка). Просто надо хорошо подготовить поверхности , зачистить, обезжирить. И старая обычная эпоксидка в большом пластиковом буты ле и маленьким пузырьком с отвердителем лучше шприца.
Так что, если сделать качественно и надолго, а не тяп -ляп на пластилин- только эпоксидка. А чтобы держало еще лучше , сверху на лапки крепежей, которые изначально были приварены к обшивке, накладывается кусочек обычной х/б ткани, который пропитываясь эпоксидкой становится очень крепким соединением. А если промажете эпоксидкой и его и наложите сверху еще ткань, тогда вообще будет намертво склеено.
VLV
Зимой в мороз снимал обивку пассажирской передней двери - отломил ВСЕ (!!!) кронштейны, кроме одного у пипки закрытия замка!!! Ничего не клеил, проездил после этого больше полгода. Ничего не гремело. Сверчок раздавался только в те редкие случаи, когда машину трясло (когда жена на маленькой скорости пыталась на повышенной передачи ехать - за что получала дозу ласкательных). Забил на это! Так и продал. Обивка то никуда не денется!!!
Тагель Дмитрий
Спасибо большое ВСЕМ за советы. Понял одно, что если делать все с толковыми руками то можно и на женские колготки приклеить. Буду пробовать вариант с эпоксидкой и тканью, но по всему периметру, как бы создавая дополнительный слой.
Фото выложу по готовности.
P.S. Как скоро это будет не знаю (жена месяц назад родила ДЕВОЧКУ - времени на машину чуть-чуть).
Own
а я бутылку пластиковую поджигал и капающим пластиком приклеивал. гыыыыы
Тагель Дмитрий
Own писал(а):

а я бутылку пластиковую поджигал и капающим пластиком приклеивал. гыыыыы


А я канистру из под масла резал полосками и тоже поджигал, А еще пробовал супер клей, паяльник пробовал, мастерил упор и под груз с клеем и пластиком - ВСЕ то до первого снятия. гыыыыы А хотелось бы подольше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы