Страница 1 из 2
gnom211
http://news.mail.ru/politics/1940767/

Почитал интервью Кадырычы, мдя...............ещё тот миротворец.
Бандитская сущность в нём видимо на всесда осталась.
koleg
зачетная статья :cool:
MEPHI_Aahz
Цитата:

Кадыров прокомментировал информацию о переброске из Ирака грузинских подразделений, которые исполняли там миротворческие функции. «Мы их ждем здесь, пусть приедут – у них хорошая техника, оружие, это нам пригодится», — сказал президент Чечни. Он пообещал, что попросит, «чтобы именно чеченцев отправили на встречу с ними».



Кадыров жжОт аццки!!! :cool:

Геноцид грузинского народа. Вырежут всю армию вместе с мишей и полнарода. Sad
gnom211
Техника ему пригодится Smile
Vlad B
Я так понимаю, именно они принесут Мишкину голову, возможно уже на этой неделе. Very Happy
Матреха
Vlad B писал(а):

Я так понимаю, именно они принесут Мишкину голову, возможно уже на этой неделе. Very Happy

Smile
чечены с..и..их на денек в грузию запустить с ножами..вечером с оружием и с головами выйдут
Glukon
грызуны начали делать под себя жидко после известия о батальёнах восток и запад (?), типа те пришли к ним Smile
gnom211
Glukon писал(а):

грызуны начали делать под себя жидко после известия о батальёнах восток и запад (?), типа те пришли к ним Smile



это как объясни..............
ПРОКУРОР
Вот эти бы ребята показали Мишико как нужно воевать
JENICH
грамотная статья.нужно размещать их везде и вся! надо бить врага его же оружием! еще бы взяли интерьвю у бен ладена! Very Happy
Atrox
news.mail.ru писал(а):

http://news.mail.ru/politics/1940767/
Кадыров: мы сможем защитить Южную Осетию



Пиндить не мешки ворочить! Кули он со своей бандой еще не в грузии?

.
El Dron
Не верю я чеченам.. Пять лет назад федералам глотки резали, а теперь патриоты России, ниибацо в рот...
Тимыч
El Dron
Кадыр свой чувак....Кого кого, а его там вроде уважают))) А как не уважать?! если он всех там перерезал?!
Чечня это тебе не свободная америка и даже не россия... там быстро все вопросы решаются....
Vasa
Это называется "Враг моего врага - мой друг..."
успехов вам, чуваки... в следующий его приезд в москву наверное пойдете с цветами встречать к самолету... пздц.

чехи - как были бандосами, так и остались. Им похер на грузию-осетию. Если б у них была своя такая осетия - они б ее давным давно оккупировали. Единственная цель, о чем и сказал Кадыров - обогащение. Захват оружия, техники, прочее.
Favorit 112
El Dron писал(а):

Не верю я чеченам.. Пять лет назад федералам глотки резали, а теперь патриоты России, ниибацо в рот...


Потому что вроде как чеченские боевики убили отца Кадырова.
Bart2
El Dron писал(а):

Не верю я чеченам.. Пять лет назад федералам глотки резали, а теперь патриоты России, ниибацо в рот...


История учит, что нам, России верить кому либо глупо.
На самом деле это России верят или нет.
Т.е., если видно, что кто-то доверяет России. Надеется на Россию. То можно и России говорить - вот наш друг. Но без илюзий.
Vasa
Favorit 112 писал(а):

Потому что вроде как чеченские боевики убили отца Кадырова.



:-D
НЕ поэтому.
El Dron
По тому что с подачи ВВП, он теперь в Чечне- царь и бог. По сути- такой же "наш" представитель на Кавказе, как Саак- Бушевский.
ЕвгеничЪ
что то я не пойму, откуда столько почета и восхищения Кадыровым?
ведь это бандиты...
сколько наших же российских людей вырезали за последние годы?

опять как всегда, давайте будем считать их теперь друзьями, а лет через 10 мы будем под ними, и они нас друзьями считать не будут!
что это? глупость? доверчивость?
Матреха
ЕвгеничЪ
да прикалываются ребята..на самом деле у всех призрение к ним..
это звери
Holz
Кито звэр, я звэр?(с) Smile
antipinoman
После установления мира в Чечне и соседних районах Кадырова позовут в Кремль на чай, только он будет "какой то невкусный"(с) Smile
rattle
А я бы Кадыровцев впустил в Грузию, нехай резвятся, во первых наши солдаты там не гибнут, во вторых и чечены при деле..Да и вроде у грузин с чеченами давние конфликты..Южане вообще мирно жить не могут, им дай волю - они погрызутся, вот и воюют столетиями кланами и тейпами своими..А тут сразу можно двух зайцев прибить..Вроде в 90-х чечены грузин нормально так порезали..Но зубы видимо все еще точат..это славяне так: тебе врезали, а ты вторую щеку подставь, пусть еще врежут..Да и нам вежливость, интеллигенция и Запад хорошо ответить не дают, поэтому, чтобы опустить грузинскую власть, я бы пустил туда кадыровцев и абхазов - они на расправу скоро и быстры сопли жевать как нынешняя власть не будут, и блокаду бы Грузии сделал, чтобы саакашвили не убежал..А то обидно будет..
gnom211
rattle писал(а):

А я бы Кадыровцев впустил в Грузию, нехай резвятся, во первых наши солдаты там не гибнут, во вторых и чечены при деле..Да и вроде у грузин с чеченами давние конфликты..Южане вообще мирно жить не могут, им дай волю - они погрызутся, вот и воюют столетиями кланами и тейпами своими..А тут сразу можно двух зайцев прибить..Вроде в 90-х чечены грузин нормально так порезали..Но зубы видимо все еще точат..это славяне так: тебе врезали, а ты вторую щеку подставь, пусть еще врежут..Да и нам вежливость, интеллигенция и Запад хорошо ответить не дают, поэтому, чтобы опустить грузинскую власть, я бы пустил туда кадыровцев и абхазов - они на расправу скоро и быстры сопли жевать как нынешняя власть не будут, и блокаду бы Грузии сделал, чтобы саакашвили не убежал..А то обидно будет..



а потом под конец всех ГРАДОМ накрыть.
Rock'n'Rolf
Абхазов градом не надо, они пригодятся.
А чехов в грузию запустить, и обратно не пускать Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы