Разбили мне двинаху. (ГОТОВА, ЗАБРАЛ!) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#126:  Автор: TigerS 62Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 20:34
Всем спасиб за поздравлялки))

B.black новое железо это крыло и то что под бампером слева. остальное вытянули.

komatoz по поводу стиля вождения... у меня время от времени агрессивный и спокойный, чаще спокойный. Ну вот все дтп случались именно в спокойном)) резко не торможу.. Вот Доп.стоп поставлю точно, пусть будет...

olbr ни кто это не компенсирует.. ((((

Вот попка ))


#127:  Автор: Ravilx780Откуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 20:43
TigerS 62
Аватор смени а то не охото уже смотреть на битую жопу фу

#128:  Автор: TigerS 62Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 21:19
минус есть большой, хренова отрегулировали замок или что-то с самим замком, непонятно с какого раза закрою, но со стороны выглядит как иди*т с 12шкой)))
Может кто подсказать что мона сделать и как пральное его регулировать

#129:  Автор: korneffОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 21:22
TigerS 62

На 11 знаю как регулировать. На двенашке вроде чуть по-другому. У тебя конус есть на двери?

#130:  Автор: Alexvaz2112Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 21:35
по моему по фоткам сделали Good
видно что аккуратно смотрели и вытягивали всё.если всё сделали подготовку в смысле и покраску по норме то можно ездить.
ед что на фото если снял сполер и все надписи сними и дворник.будет лучше
кстати кто говорил про продажу сразу вопрос возникнет почему надписей нет на крышке

#131:  Автор: TigerS 62Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 27 Октября 2008 00:12
например по надписям) их мона если че приклееить) спойлер обратно прицепить)))

Вот кстати как я рад)))


korneff
да у меня концс есть на двери (штырь конуусообразный)

#132:  Автор: korneffОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 27 Октября 2008 08:52
TigerS 62

Ну я делал так: немного ослабляешь планку, вставляешь ключ в замок, поворачиваешь и закрываешь крышку(замок остаётся в отпертом состоянии). Смотришь чтобы конус нормально входил в ответную часть. Если плохо входит - руками двигаешь планку. Если всё нормально - затягиваешь планку. Потом снимаешь обшивку двери. На замке 3 гайки. Откручиваешь их, двигаешь замок вверх-вних, добиваясь чёткого запирания. Всё. smk

#133:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Октября 2008 03:00
Сначала снимают спойлер, в котором стопарь центральный, а потом удивляются, что им в жопу въезжают.
#134:  Автор: =Moroz=Откуда: Москва-Обнинск СообщениеДобавлено: 28 Октября 2008 14:35
TigerS 62
Очень рад за тебя, земляк всётаки (я родом с Ряз. обл. и учился в Рязани). Будь аккуратнее и почаще гляди в зеркало заднего вида. Я уже один раз увернулся от придурка, который мне в попу ехал. Но просто повезло - была дырка. И повторитель поставь - полезно... Smile

#135:  Автор: sergbelОткуда: гор. Выборг СообщениеДобавлено: 28 Октября 2008 14:41
TigerS 62
Поздравляю с окончанием ремонта!
Антикор не делал? Сделай хороший, не пожалеешь, особенно где менялось и тянулось и последи как зиму проживет ЛКМ на меняном крыле, мой опыт общения с СТО убедил в том, что на подготовке к окраске экономят сервисчелы сильно... А в остальном-- здоровья и удачи! gpn

#136:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 29 Октября 2008 16:52
TigerS 62 писал(а):

Кстати сеня было почти ДТП и опять туда же... вечером
кстати доп стопа у меня нету и в тот момент были включены задние противотуманки... увидеть не мог только слепой.. ну лан все хорошо вышло)))


так может он и ослеп от твоих огней? зачем их включил?

#137:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 29 Октября 2008 18:23
за ЗПТФ -1
сам таких умников дальняком в зеркала жарю.

#138:  Автор: Butcher47Откуда: Реутов СообщениеДобавлено: 29 Октября 2008 23:07
Gloom писал(а):

за ЗПТФ -1
сам таких умников дальняком в зеркала жарю.


Да уж, особенно раздражают владельцы ино) У них с передними противотуманками- задние тож включаются, а они ппц слепят. Ночью ехать не возможно.

А так очень поздравляю ))

#139:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 29 Октября 2008 23:17
Butcher47 писал(а):

У них с передними противотуманками- задние тож включаются


это ара-электрики так вешают

#140:  Автор: -makar-Откуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 30 Октября 2008 11:34
Gloom писал(а):

Butcher47 писал(а):

У них с передними противотуманками- задние тож включаются


это ара-электрики так вешают



не всегда, 50/50 и завдоские схемы есть




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU