Страница 1 из 2
Fishman
Доброго вам дня.
да не заругают сторожилы форума,в поиске был,не нашел ничЁ такого. Всегда пытался минимизировать кол-во ключей в кармане,особенно от машины (требезжание ключиков и брелка о кожух добивало)вот и соеденил в одно,для тех кто легко теряет ключи эт конечно не выход,но я весьма доволен один ключ,кнопки на сигналке не наж-ся (случайно при пуске и т.д.) ключ сидит как влитой. 2 недели юзаю-номана,да и брелок остается разборный для смены батарейки.
а вот и фото:

Сергей.
блелок от какой сигналки ?
Xildar
Прикольно, как у буржуев получается. А жесткость корпуса как усилил? В кармане не сломается вся эта конструкция?
Выложи фотку как внутри все выглядет...
SnakE21103
У меня Red Scorpio модели SRS-620 там похожие брелоки...
тока квадратные,а ключик внутри срятан и при нажатии на кнопку наружу выскакивает, выгледят как мерседесовские 'лазерные ключи'.
:cool:
Fishman
1 - брелок от сигналки A.P.S , но точно могу сказать, что на другие тож получиться, товарищам некоторым тож сделали на модели сигналок (pantera,mongoose,сrocodile)у большинства-наверняка-есть место куда мона затолкать ключик
2 - а крепкость конструкции сам неожидал-очень даже, т.к. когда разломал ключ выяснилось, что в нем еще есть и отверстие которое позволит намертво приклепать. Использавали 3 варианта крепежа (в зависимости от брелка)в одном пластм-й запаяли,2-м клеем залили,3-м просто насадили отверстием в ключе на штырек, в который болтик входит с крышечки брелка (обрадовало то,что вся эт бадяга разборная остается) Very Happy
а в разборе фото могу выложить если подождете маленько pray: (понедельник)
Sergey_16V
Осталось к дверным замкам приспособить и будет СААБ.
Y103
Есть одно "но". Известны случаи закрывания дверей ложным срабатыванием ЦЗ (когда ключ на старте, а наездник на улице). Поэтому я с самого начала эксплуатации авто имею раздельные связки ключей (или так: брелок - отдельно, ключ - отдельно). Береженого бог бережет.
Fishman
Sergey_16V писал(а):

Осталось к дверным замкам приспособить и будет СААБ.



вы опоздалаи......уже :-D

спасибо людям, подсказали Bravo
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=40462&highlight=%EA%EB%FE%F7
Сергей.
А вот интересно
Замок зажигания от калины , новая АПС-6 и система дистанционного управления ЦЗ от Калины (ключ с кнопкой) на десятое семейство мона поставить ??
ШнурОк
Как ты это смастрячил? Поэтапно, плиз...
Сергей.
1 есть новая АПС-6 у которой ключ ИММО встроен в ключ зажигания
соответственно антенна АПС стоит не отдельно как на 10 а встроена в замок (хотя может и вокруг замка ??? Surprised )

2 есть КАЛИНА у нее стоит АПС-6 и стоит "дистанционное открывания замка двери" те система дистанционного управления центральным замком как у иномарок - ключ зажигания

так вопрос мона ли приспособить эНту систему управления ЦЗ на 10

см фото
Риш
Идея понравилась, вот и сделал себе тоже, на всё про всё ушло два часа ювелирной работы(не считая ночи для отвердевания клея).
Очень удобно и практично, коллеги говорят что круто!
Единственный минус: громоздкая конструкция(длинный ключ и большой корпус брелка(мангуст 250))
Alex 34
[а в разборе фото могу выложить если подождете маленько pray: (понедельник)[/quote]

Где же фото?
Roma112
Хороша идея!!! Жаль у меня не воплотить, больно хлипкий корпуч сигналки ИМХО Sad
Fishman
Alex 34 писал(а):

[а в разборе фото могу выложить если подождете маленько pray: (понедельник)



Где же фото?[/quote]
пардон великодушно, вот фото, правда самый простой вариант, не пришлось ничего переделывать в брелке,кроме выреза под ключ конечно
Roma112
ИМХО не очень надежно. При снятии блокировки руля, наверно весь брелочек трещит.
Сергей.
поднимаю

для новых форумчан неумеющихся пользоваться поиском

и не только
Fishman
на самом деле...для тех кто наткнется на эту тему:
прошло уже дофигище времени-все работает нормально, пластик не ломается при съеме с блокировки рулька....
и помимо прочего иммобилайзер туды запихнул....так ша теперь не 2 in 1 а уже фиг знает.
serg52
Мне вот больше всего вочется скрестить ключ от дверей с ключом зажигания Smile
Mad Vaz



вот,как у меня получилось 8-)
TigerS 62
Mad Vaz
симпотишно.... места много было в брелке?
-makar-
TigerS 62 писал(а):

Mad Vaz
симпотишно.... места много было в брелке?



А в препарированном виде мона фотку увидеть?


Хочу так обьединить Шеррифовский брелок от 2х сторонней сиги, но пока чет то боюсь Sad
Mad Vaz
TigerS 62
мало, пришлось выступ на ключе отпилить

-makar-
я забыл сфоткать,разбирать не хочу ибо крепление переделал
-makar-
Lazymike
serg52 писал(а):

Мне вот больше всего вочется скрестить ключ от дверей с ключом зажигания Smile


Нет ничего проще Smile Едешь в магазин Би-БИ (он же Авто49) покупаешь комплект , куда входит: Замок зажигания, Пробка бензобака, 3 личинки (передние двери и багажник). И все открывается одним ключом!!! Стоит около 1200р (точно не помню) Smile Есть такой комплект на 2110-2112-2111
З.Ы. Купили и установили другу на 2112
З.Ы.Ы. Все действительно открывается одним ключем!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы