Страница 2 из 3
Вадя™
почему?
Цитата:

4. Порядок обжалования действий:
1. Выясните, кто именно применил к Вам меры наказания. В некоторых случаях Вам могут автоматически прислать на e-mail уведомление об удалении/закрытии темы, в нём будет указано конкретное лицо, применившее к Вам эти санкции. Поэтому не запрещайте в Ваших личных настройках получение уведомлений на e-mail от администрации форума. В том случае, если Вы не сможете определить конкретного человека, Вам необходимо связаться со всеми Модераторами форума, в котором Вам сделали замечание.
2. Напишите письмо лицу, чьи действия Вы хотите оспорить, указав в нём:
1. свой ник в конференции;
2. ссылку на тему/сообщение, послужившее основой для возражений;
3. причины, по которым Вы не согласны с решением администрации.
3. Если ответ Вас не удовлетворил, напишите вышестоящему координатору или администратору, не забыв приложить к своему письму всю предыдущую переписку.
4. Если в течение 3-х рабочих дней Вы не получили ответа от Модератора или Администратора, то, пожалуйста, напишите снова.


Еще раз, последний- обращаю внимание на Вы и Вам.
Далее будет сатисфакция
maxred
Вадя™ писал(а):


Еще раз, последний- обращаю внимание на Вы и Вам.


Уже обсуждали - никакие это не ключевые слова.

Замена символов превращает мат в немат, а значит выдающий горчичник - самоуправствует и нарушает правила.
Ковбой Джо
а ведь были ж времена когда модеры не могли выносить горчичники и банить)))
Mad Vaz
Пора давно модераторов менять!(с) 8-)
Вадя™
maxred
в данном случае вы и вам понимается как- лицо к кому.
Про адвокатов вот нигде не сказано
Mad Vaz
Вадя™
Складывается впечатление,что модераторы не признают своих ошибок 8-)
maxred
Вадя™ писал(а):

в данном случае вы и вам понимается как- лицо к кому.


Это почему-то любимое толкование модераторов.
Вадя™ писал(а):

Про адвокатов вот нигде не сказано


Тогда какие претензии?
Denis
ПРОКУРОР писал(а):

Но пройти мимо не мог, ибо ситуация получается тупиковая, когда человек забанен, а донести свою позицию до общественности не может.
Создавая клона, его сразу рубят по ногам и рукам, не давая высказаться в свою защиту.
Действительно, можно отписать письмо лично модератору, админу. Но почему забаненный не может донести свою позицию до общественности, путем создания темы профильном разделе. И вынести вопрос на суд зрителя?


Как уже здесь писалось, множественная регистрация указывает на три и более аккаунтов. Причем если человек регистрирует учетные записи и не делает ничего плохого, просто общается как от лица разных людей это одно, и специально никто не ищет таких людей с целью забанить. Но когда человек за провинность получает бан, и после этого не делает того что указано в правилах, и не пишет письма администрации с обжалованием наказания (не приходило ещё никогда ни одного письма), а начинает создавать клонов и оскорблять форумчан, модераторов и т.д. Соответственно к таким аккаунтам будет применена проверка на создание их одним и тем-же человеком, и дальше на своё усмотрения администрация может применить различные виды наказания указанные в правилах.
ПРОКУРОР
Вадя™ писал(а):

примените всё вышесказанное вами зеркально к себе.


Поскольку в ЛС ничего вразумительного не пришло, спрошу в очередной раз здесь, что именно я должен применить зеркально к себе?
ПРОКУРОР
Denis 21144
В очередной раз и получается, "Правило, что дышло..."
Либеральности не хватает и взаимоуважения.
Denis
ПРОКУРОР писал(а):

В очередной раз и получается, "Правило, что дышло..."
Либеральности не хватает и взаимоуважения.


Понимаете ли, практически не реально отследить сколько с одного IP регестрируется аккаунтов, так-же существуют динамические IP и IP-Адреса локальных сетей. Если выносить решение только на основании IP адреса, то 25 процентов форумчан будет заблокировано.
А когда к человеку возникают подозрения тогда уже делается проверка.
Denis
В течении следующей недели планируется внести некоторые изменения в правила, для того чтобы они стали более конкретные и прозрачные дабы избежать в последующем двояких толкований правил.
ПРОКУРОР
Denis 21144 писал(а):

Понимаете ли, практически не реально отследить сколько с одного IP регестрируется аккаунтов, так-же существуют динамические IP и IP-Адреса локальных сетей. Если выносить решение только на основании IP адреса, то 25 процентов форумчан будет заблокировано.
А когда к человеку возникают подозрения тогда уже делается проверка.


Это я все прекрасно понимаю.
Но такие конфликты возникают не так уж и часто.
Но если чел создал клона, для того чтобы донести свою точку зрения до общественности и выступить в свою защиту, то прежде чем банить и очень строго придерживаться правил (кстати, администрацию критиковать нельзя, и с маниакальной ревностью модератор нажимает кнопку, а когда в какой-нибудь теме разгорается жаркая полемика, переходящая на личности, то это как-то проходи незамеченным), я полагаю нужно прежде всего разобраться в ситуации.
Lednik
разбЭрёмся и расстрЭляем...
8-)
Denis
Выступать в свою защиту нужно прислав письмо или администраторам или администрации форума. или же лично решив вопрос с модератором через почту или ЛС.
На мой взгляд форум предназначен для общения а не для выяснения отношений с модератором.
Если же идет жаркая полемика, то думаю модератор в праве закрывать глаза на некоторые высказывания, но всегда есть определенные рамки за которые заходить нельзя не модераторам не пользователям.
ПРОКУРОР
Вадя™ писал(а):

примените всё вышесказанное вами зеркально к себе.


Т.е. вопросо о том, что именно и за что я должен применить к себе, не последует?
Вадя™
ПРОКУРОР
Я в личке всё подробно отписал.
Хотя бы тон и стиль обращения.
Никогда не был сторонником огроменных постов с оверквотингом.
Но если так уж хочется, то сделаю, разобью на части и дам камент по каждому блоку.
Но не сегодня точно, ибо есть куча дел.
Если сие не устраивает- оставляю за вами право обжаловать это всё в Тольятти.
Вести дальнейшую переписку в теме не буду.
У меня всё
ПРОКУРОР
Вадя™ писал(а):

ПРОКУРОР
Я в личке всё подробно отписал.
Хотя бы тон и стиль обращения.
Никогда не был сторонником огроменных постов с оверквотингом.
Но если так уж хочется, то сделаю, разобью на части и дам камент по каждому блоку.
Но не сегодня точно, ибо есть куча дел.
Если сие не устраивает- оставляю за вами право обжаловать это всё в Тольятти.
Вести дальнейшую переписку в теме не буду.
У меня всё


Не нужно вводить народ в заблуждение. Ничего конкретного написано не было, сплошное увиливание.
Тольятти, это конечно хорошо, но если модератор предъявляет какие-либо претензии, либо нарушения, то они должны быть подкреплены фактами, т.е. в данном случае ссылками.
Ничего этого получено не было.
Halena
Denis 21144 писал(а):

В течении следующей недели планируется внести некоторые изменения в правила, для того чтобы они стали более конкретные и прозрачные дабы избежать в последующем двояких толкований правил.


И внесите пожалуйста изменения насчет оскорблений родственников.
Mad Vaz вчера вполне конкретно выразился, и его за это не предупредили. Это похуже чем мат.

Не нравлюсь - не общайся, какие проблемы-то? При чем тут семья?
komatoz
Halena писал(а):

Mad Vaz вчера вполне конкретно выразился, и его за это не предупредили. Это похуже чем мат.



он уже наказан. утром плюшку бессрочную получил по совокупности.
Halena
komatoz писал(а):

он уже наказан. утром плюшку бессрочную получил по совокупности.


Этого недостаточно. Он должен перед нами извиниться.
Что это такое: один домашний адрес пробивает, другой "что вижу, то и пою". Во всем надо меру знать.
Mad Vaz
Мне не за что извинятца Smile

ЗЫ про пред это вилами по воде писано,еду в гаагу 8-)
Anhel
Mad Vaz писал(а):

Мне не за что извинятца


Как не за что? Что ты там про меня говорил, что я инвалид? А про мужа? Он то тебе с какого перепугу? 8-)
Mad Vaz
Anhel
Smile пнх 8-)

ни каких извинений не будет,жалкие инсинуации твоей сестры мне побоку.
Blair_VSS
Вадя™ писал(а):

2Blair_VSS , честно говоря удивлён.
Сколько читал наблюдал за тобой (прощу прощения, что на "ты", просто так быстрее и проще), всегда мне казалось, что пишет умный , рассудительный и умудрённый жизнью человек. Мужчина.
Но произошедшее сегодня???


Официально прошу прощения за то своё поведение у всех "участников"....
Напился я тогда - в хлам. Повод, правда, очень серьёзный был...
Да и порадовали среди ночи командировкой...

Так-что ещё раз: "звиняйте мужики" Smile ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы