Страница 2 из 2
backhand-boy
когда у меня прокладка прогорела тосол кстати тоже уходил куда хз а масла после того как слили было норм поменял прокладку все стало ок. Кстати температура резко увеличивалась после 50 км.ч а на 50 вроде держала норм т.е. твои симптомы. Кажись все таки прокладка.
Tank
TrickStyle писал(а):

где выхлоп проверять я чего то не понял? куда руку подставлять к выхлопной трубе ли куда?



А он еще откуда то идет, кроме выхлопной?
backhand-boy
сдается мне что все таки это прокладка симптомы ваще один в один тосол кудато уходил и грелась после 50кмч то есть чем больше я давал нагрузку тем больше грелась.
Зы: когда у меня прогорела масло не видно что в перемешку с тосолом а дело было в прокладке а масло в поряде было
TrickStyle
а как мона проверить что точно прокладка есть какой нить так сказать народный метод ?Smile
svarnoi
Если прокладка-пузыри идут в расширит бачок так как в месте прогара образуется канал через который в рубашку охлаждения прорываются газы которые потом выходят ввиде пузырей в бачок.сзади может капать на выпускной коллектор и штаны которые моментально прогревается и попадая на него сразу испаряться(отсюдат ы видишь что "...после заводки начинает парить из под кастрюли"....)
TrickStyle
мля 4 килорублей замена прокладки гбц Sad
TrickStyle
съездил в сервис это не прокладка ГБЦ уххх....

сказали термостат полу-подклинивает, купил термостат ща погоду пока машина остынет пойду ставить или завтра наверно.
backhand-boy
ну повезло ))
Зы: у нас 1.5 килорубля замена прокладки гбц фигасе разница
TrickStyle
аа народ -)) поменял термостат и все стало супер грется перестала. тоько не много влажно на стыке между термостатом и двиглом, не знаю почему хотя в других все норм. что делать?
всем заранее оромное спасибо
*leha*
TrickStyle
ты шляпа Smile
TrickStyle
*leha* писал(а):

TrickStyle
ты шляпа Smile



ыыы обаснуйте
молодой человек ? 8-)
*leha*
TrickStyle
ну сразу ведь грил что для начала его поменять надо, а раздули темы до прокадки гбц. ну не шляпа? 8-) Very Happy
TrickStyle
я и не отрицал Wink слушай а чего может быть влажно на стыке термоса и двигла все затянуто по самые яйца, причем 5 соединений и именно на нем зараза влажно..
*leha*
у тебя обычный термостат не 82 , или 84?
TrickStyle
carrol
На герметик надо было сажать
Рена
TrickStyle писал(а):

какое то время все норм по мере остывания в расширитеьном бачке со стороны шланга как будто пузыри приходят и постеренно на глазах тосол уходит и уходит до такой степени что в бачке остается полный ноль


Shocked
Если нет подтёков в салон и снаружи пипец прокладке ГБЦ!
Или бошку повело, смотри плоскость.
Мотоблок
Если прокладка прогорает то движок греется тока под нагрузкой ?
Потому что существует та же проблема , что на холостом стоять , то ничего не течёт вентелятор всё пашет , на ходу под нагрузкой тож с температурой всё ок , а вот по пробкам чото выдавливает тосол откуда то снизу и начинает подкипать .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы