дамы !!! ДУМАЙТЕ что делаете за рулем [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Илюшк@Откуда: Калуга<=>Тула СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 11:23
вам бы тока Поржать...других мыслей нету
#27:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 11:25
нессорьтись девачги Smile
#28:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 11:25
Марат писал(а):

Alexxxa писал(а):

Илюшк@ писал(а):

прально,а с кого сосут??с нас же и сосут


да чего с тебя сосать?
Илюшк@ писал(а):

ВАЗ 21074,БСЗ,46 ТЫК and ВАЗ 21053,БСЗ,57 ТЫК... изредка RENAULT LOGAN'08


Bravo
В мемориз!!!!!


+1 в компанию дрелей и перфораторов :cool:

#29:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 11:27
Жена как-то ехала следом за подругой. На светофорах пыталась типа привет сказать: оббибиклась, сверкала светом, махала руками (народ в соседних полосах начал уже как на дуру посматривать). Подруга - ноль эмоций, так её и не заметила. Very Happy
#30:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 11:27
Илюшк@ писал(а):

вам бы тока Поржать...других мыслей нету


А какие ты хочешь мысли, глядя на посты:
Glukon писал(а):

да и ты не с того сосала....

п.с. ненавижу феминисток.


"Oleg" писал(а):

разборчивая...ты смотри....


ну и про твое "сосут".....?
+1, что ли? :ooo:

#31:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 11:30
Кредиты надо запретить! Или выдавать сугубо избирательно...

.

#32:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 11:32
ну вот тут вообще я хотел целую дискуссию развить. мужики- да, они тоже лезут. лезут потому что в мужчине заложен дух борьбы, соревновательства, дух быть первым. но 90% мужчин в десттве или по жизни, в порыве этого духа получали в дрались, получали в репу - кто то в детстве, кто в переносном смысле - в работе, личной жизни, короче "по жизни". поэтому мужики лезут, но когда видят что на них прут конкретно, - инстинкт разбитого носа отрабатывает - мы жмем тапку тормоза. и между прухой и местом срабатывания инстинкта - остается запас - для предотвращения ДтП. исключение составляют 10% - дорогие быдломобили - бехи-мерины-лексусы. и быдломобили с шофером. тем реально пофиг, и очко больше у тебя играет чем у него.

женщины напротив - при нормальном воспитании и развитии в них заложен инстинкт идти на сближение, инстикнкт общения, преобладает тяга к ласке, тактильным ощущениям. соответственно это проявляется в поведении, и втом что женский авто вот так вот подкатывается тихо вкрадчиво и незаметно, ожидая ответной реакции - что ее нежно пропустят, а не ебнут извиняюсь в бочину.

#33:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 11:34
а сосать у нас у всех одно и тоже есличо. и 21053 тут абсолютно нипричем
#34:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 11:35
Atrox писал(а):

Кредиты надо запретить! Или выдавать сугубо избирательно...


Atrox, я первый, кто будет за тебя голосовать в качестве главы ЦБ РФ! Very Happy

#35:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 11:35
Цитата:

заложен инстинкт идти на сближение, инстикнкт общения, преобладает тяга к ласке, тактильным ощущениям


акуеть Smile Smile Smile

#36:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 11:35
за кредиты согласен... непротолкнутца уже на дорогах...

ЗЫ последнее время стал смотреть на других водителей...соседей по потоку... мля... откуда столько лохов то? смотришь - ну чисто чмо из рекламы ролтона(мясо где мясо?) :-D весь такой важный и правильный восседает в новеньком кредитном шлаке типа авео или акцента.. и таких дохрена просто вокруг... кто они? где работают? кем? в реале такие както не встречаются.. а вот на дороге полно... Confused

#37:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 11:37
Boriskin писал(а):

акуеть Smile Smile Smile


чо - незамечал ?!

#38:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 11:37
Иван_aka_Gaiver писал(а):

.. и таких дохрена просто вокруг... кто они? где работают? кем?


"кто все эти люди?" (с) Smile

#39:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 11:38
Марат к тому времени ты уже у руля страны будешь и я буду не при чем.
У тебя же есть родственники же... Very Happy

зы: За что же не боясь греха... (С)

.

#40:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 11:39
Иван_aka_Gaiver писал(а):

где работают? кем? в реале такие както не встречаются.. а вот на дороге полно... Confused



меняй работу - встретишь. мне вот например такие в основном попадаются по роду деятельности или еще бомжовей. на дорогом - это руководящий состав у меня. они - птицы. со смертными общаются с высока...если общаются

#41:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 11:41
Иван_aka_Gaiver
+ многа.... в галстучке....

shubin81
бред изрек ИМХО ....мужики хоть в зеркало сморят...всегда хорошо заметно что взгляд перевоит... дамы- хрен - тока вперед...опять же не все конечно...но многа...оч многа...

#42:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 11:42
Иван_aka_Gaiver писал(а):

за кредиты согласен... непротолкнутца уже на дорогах...

ЗЫ последнее время стал смотреть на других водителей...соседей по потоку... мля... откуда столько лохов то? смотришь - ну чисто чмо из рекламы ролтона(мясо где мясо?) :-D весь такой важный и правильный восседает в новеньком кредитном шлаке типа авео или акцента.. и таких дохрена просто вокруг... кто они? где работают? кем? в реале такие както не встречаются.. а вот на дороге полно... Confused


Иван, ты безнадежен.

#43:  Автор: BLOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 11:44
Иван_aka_Gaiver писал(а):

...восседает в новеньком кредитном шлаке типа авео или акцента.. и таких дохрена просто вокруг... кто они? где работают? кем? в реале такие както не встречаются.. а вот на дороге полно... Confused


хехе... больше возникает вопросов, где и кем же работают люди, восседающие в
Цитата:

Авто: Тойота Алтезза.

... 8)
ну а купить ХУндай - проблемы многим не составляет! Very Happy как грица, принимайте средний класс.... 8-)

#44:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 11:44
Цитата:

Иван_aka_Gaiver
+ многа.... в галстучке....

во во... мож я комуто покажусь быдловатым, но както западло быть таким рафинированным человеком... надо быть мачо.... или это у меня тестостерон просто прет...? Very Happy

#45:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 11:46
Цитата:

хехе... больше возникает вопросов, где и кем же работают люди, восседающие в
Цитата:
Авто: Тойота Алтезза.

какие мнения на сей счет? Very Happy

#46:  Автор: BLOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 11:46
shubin81 писал(а):

...женский авто вот так вот подкатывается тихо вкрадчиво и незаметно, ожидая ответной реакции - что ее нежно пропустят, а не ебнут извиняюсь в бочину.


я попробую :-D доложусь о результатах эксперимента... еси не *бнут в обочину Smile

#47:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 11:46
.....глюк проскочил...

Последний раз редактировалось: Марат (13 Августа 2008 11:48), всего редактировалось 1 раз

#48:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 11:46
Atrox писал(а):

к тому времени ты уже у руля страны будешь и я буду не при чем.
У тебя же есть родственники же...


Atrox, веришь, нет, но ни разу не имел дел с родственниками! Very Happy
Так что не отвертишься.. :cool: Very Happy

#49:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 11:46
Atrox писал(а):

к тому времени ты уже у руля страны будешь и я буду не при чем.
У тебя же есть родственники же...


Atrox, веришь, нет, но ни разу не имел дел с родственниками! Very Happy
Так что не отвертишься.. :cool: Very Happy

#50:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 11:47
Цитата:

вот видишь, даже прошлое поколение рулит по мск и отжимает ВАГинские машины с главной дороги.


+1 :cool:




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU