Страница 10 из 13
Acquirer
Роман-НН писал(а):

летает ли МаксеГ по МКАДу 150 и более?


Питьсот километров в час лётает, сто тысяч чертей Smile Smile
poliman писал(а):

а на каком расстоянии надо сбрасывать скорость?


Километров за 100 до МКАД еси из области жаришь... :-D
Роман-НН
Acquirer писал(а):

poliman писал(а):
а на каком расстоянии надо сбрасывать скорость?

Километров за 100 до МКАД еси из области жаришь...


... и поворачивать обратно? :-D
Роман-НН
Alexxxa писал(а):

ага, летает, немного выше радаров, что б не засекли!


Нет, скорее всего летает он только в инете и во сне, а по МКАДу тошнит 90 Very Happy
Acquirer
Роман-НН писал(а):

и поворачивать обратно?


И собирать вывалившиеся гайки из своей супермегатачки Smile
dorinspector
poliman писал(а):

а на каком расстоянии надо сбрасывать скорость?




на всем протяжении надо соблюдать. Говорю же - в КАЖДОЙ опоре моста. Они все видят, но если километра за 3 до поста сбросишь тормозить не будут скорее всего.

а вообще - на МКАД не зря знаки 100 стоят- там конфигурация дороги такая - что безопасно не поедешь больше. Я раньше каждую ночь летунов наблюдал в кюветах потому что даж МБО справа не выдерживает или о стенку нью джерси размазанных - ну которая на разделительной стоит. МКАД -очень коварная трасса на самом деле. Это кажется только что 5 рядов, светофоров нема - гнать можно - ни фига -сплошная колейность, ямки бывают...
А правую сторону скоро обнесут новым ограждением - Транс эко- как на трешке на нижегородке слева например- улетать гонщики в кювет не будут, а просто об ограждение хреначится будут
Acquirer
Я не знаю кто и когда по МКАД ехал сто писят, возможно глубокой ночью, я ехал как-то в начале четвертого утра, да, дорога пустая можно хоть двести (до первого поста Smile ). А так когда не ездил, ну максимум 120-130 левый ряд идет, а обычно 110 и уже хорошо. Ну никак не стописят и больше.
На все ряды ограничение одинаковое - 100 км/ч в обычную погоду. Меньше видел, больше нет.
poliman
мля я ездил то ехал 120-130 и никто не тормозил...
Роман-НН
Acquirer
кг \ автор превед
Роман-НН
dorinspector писал(а):

А правую сторону скоро обнесут новым ограждением - Транс эко- как на трешке на нижегородке слева например- улетать гонщики в кювет не будут, а просто об ограждение хреначится будут


типа "лихач - убей себя Ап стену!!!"
dorinspector писал(а):

а вообще - на МКАД не зря знаки 100 стоят- там конфигурация дороги такая - что безопасно не поедешь больше. Я раньше каждую ночь летунов наблюдал в кюветах потому что даж МБО справа не выдерживает или о стенку нью джерси размазанных - ну которая на разделительной стоит. МКАД -очень коварная трасса на самом деле. Это кажется только что 5 рядов, светофоров нема - гнать можно - ни фига -сплошная колейность, ямки бывают...
А правую сторону скоро обнесут новым ограждением - Транс эко- как на трешке на нижегородке слева например- улетать гонщики в кювет не будут, а просто об ограждение хреначится будут


Главное чтобы эти мудрые слова МаксеГ прочитал, а то, считай и не пожил-то совсем.... Читай Макс и будь аккуратней, тем более, что подушка у тебя только одна. Я, кстати, серьезно!
Acquirer писал(а):

И собирать вывалившиеся гайки из своей супермегатачки


Да не-е, просто обратно и все, а то "понаехали!" (Шучу Very Happy )
Роман-НН
poliman писал(а):

мля я ездил то ехал 120-130 и никто не тормозил...


Ну это оттого, что есть там наверное и более лакомые куски, летящие под 150. :-D
poliman писал(а):

Роман-НН
Acquirer
кг \ автор превед


Сам КГ! Фильтруй базар!
maxred
Роман-НН писал(а):

Главное чтобы эти мудрые слова МаксеГ прочитал, а то, считай и не пожил-то совсем.... Читай Макс и будь аккуратней, тем более, что подушка у тебя только одна. Я, кстати, серьезно!


подушки у меня нет. Про колейность мы сами инспектору и пишем.
Acquirer
poliman писал(а):

мля я ездил то ехал 120-130 и никто не тормозил...


Я бы тоже сто раз подумал классегу пытаться остановить с такой скорости. Они же не кошки, жизнь одна... Это кстати по спидометру определилось? Еси да, то 105 - 110 ехал точно.
poliman писал(а):

кг \ автор превед


РЭмэнь с бляхой купил?
Роман-НН писал(а):

Сам КГ! Фильтруй базар!


Грех обижаться Smile
dorinspector
maxred писал(а):

подушки у меня нет. Про колейность мы сами инспектору и пишем.



чтоб сделали и погонять тогда? Very Happy Тогда нафиг не будем дрючить - 90 ездите Smile Smile
shubin81
Роман-НН писал(а):

а по МКАДу тошнит 90 Very Happy



в автобусе причом
shubin81
по мкаду ехал я как то стописят в два часа ночи. стаж вождения реальный тогда был 1 месяц...да чо то как то и крайнего правого в крайний левый стало сносить очень быстро... оттормозил и попер 120.
а вообще для примера по участку от дмитровки до щелчка реально ехать стописят; время - 9-10 часов утра. только на тазу не очень комфортно. на ино лучще. другие участки тоже есть. вобщем если надо
Johann Halter
Цитата:

на МКАД не зря знаки 100 стоят- там конфигурация дороги такая - что безопасно не поедешь больше

250 эс класс спокойно идет. 130-140 абсолютно вменяемая скорость на мкаде, колейность даже прикольно... ну по крайне мере меня не раздражает никак..
MEPHI_Aahz
Цитата:

чтоб сделали и погонять тогда?


Да! Когда сделаешь нам ленинскую эстакаду? Я уже жду, там так хорошо ввалить мона... :cool:

Цитата:

130-140 абсолютно вменяемая скорость на мкаде


Истину глаголишь!
Санёг
Acquirer писал(а):

Я не знаю кто и когда по МКАД ехал сто писят, возможно глубокой ночью, я ехал как-то в начале четвертого утра, да, дорога пустая можно хоть двести (до первого поста Smile ). А так когда не ездил, ну максимум 120-130 левый ряд идет, а обычно 110 и уже хорошо. Ну никак не стописят и больше.
На все ряды ограничение одинаковое - 100 км/ч в обычную погоду. Меньше видел, больше нет.

часто я там ездил за 160 ну это когда обычный спидометр зубилы кончается там вот 160 и начинается Smile днём редко чтоб минуту можно было проехать с такой скоростью, а вечером в субботу можно порысачить, я года полтора назад ехал зимой из митино до рязанки местами было до 200, ниже 160 редко, никто даже непытался тормознуть, принимают на ура на ТТК и въездах в город Smile
rover
Цитата:

дамы !!! ДУМАЙТЕ что делаете за рулем


Буквально на днях тоже видал дамочку, которая напряженно что-то думала, не выпуская руль из рук.
Она повернула под дополнительную, целясь мне в правый борт, да еще у неё дверь водительская недозакрыта была.
Так я эту заразу догнал, пристроился справа на перекрестке, светофор ждала, посигналил, сказал через открытые окна - дверь водительская не закрыта. Все.
Дама нехотя скосила глаза и... подняла стекло.
Думаю - черт с тобой, выпадай под мои колеса.
С перекрестка дама ушла в точку, хонда CRV что-ли у неё была, красная...
Johann Halter
вчера двынрь пытался гонятцо с хондой голд винг..получалось хреново... Smile
rover
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вчера двынрь пытался гонятцо с хондой голд винг..получалось хреново... Smile


Это что, меня уазик новый - буханка, селал с места, как котенка. Я его догдал метров через 100, когда он с отрывом в метров 50 тормозил в пол со 120-ти примерно, пропуская пацана, тоскующего на пешеходном, на разделительной. Я показал уазиководу знак - путем, тот посигналил и топнул так, что чуть не уволокло за собой от порыва ветра. Малость офигел. Может у него движок менянный стоял...
НеБлондинко
Уважаемые мужчины!
Поясните, пожалуйста, ситуацию.
Перекресток. Я стою на второстепенной дороге, собираюсь ехать прямо. Главная - по одной полосе в каждом направлении. С ближайшей ко мне полосы мужчина поворачивает налево (т.е. туда же, куда я собираюсь попасть). По второй полосе (встречной для него) идет плотный поток. И он чуть ли не каждой встречной машине (или мне?) моргает фарами (ближний-дальний).
Типа пропускает? Так их он и так обязан пропустить... а меня пропускать смысла никакого - пока они не проедут, мне некуда лезть.
Что бы это могло значить?
Шилов
просит чтоб его пропустили
Johann Halter
реле включения света закоротило... :-D
rover
ТИМУP писал(а):

просит чтоб его пропустили


Просят всегда длинным одним. А короткие - это у него нервный тик случился, по случаю отсутствия удобств в машине.
shubin81
короткими - это вроде когда хочет показать что уже прет и хрен его остановишь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы