Страница 11 из 13
Сергий
сигнал этот обозначает одно и однозначно: "в машине неадекват, прикрывать не надо, атакую..."
Димoн
Acquirer писал(а):

Обращал внимание на каком расстоянии от постов стоят измерители скорости?



Я не знаю какие там у них измерители, но когда все валят 150 в левом, то и я валю и мне как-то пофиг. Smile

Когда там наставят своих ипланских камер шлющих штрафы, тогда вот помозгуем. :-D

dorinspector писал(а):

Они все видят, но если километра за 3 до поста сбросишь тормозить не будут скорее всего.



Хватит людей стремать не по делу, не будут они тормозить весь левый ряд валящий 150, ни разу такого не видел даже близко...

dorinspector писал(а):

там конфигурация дороги такая - что безопасно не поедешь больше.



От щёлковского до ярославки 10 км прямика, жарь не хочу... Просто я живу в том районе и часто там езжу...
Мегалодон
Димoн писал(а):

Просто я живу в том районе и часто там езжу...


Ни разу не видел.Каждый день там езжу. Very Happy
Димoн
Таурин писал(а):

Ни разу не видел.Каждый день там езжу.



Не видел кого? Прямика или меня? :-D
Мегалодон
Димoн писал(а):

Таурин писал(а):

Ни разу не видел.Каждый день там езжу.



Не видел кого? Прямика или меня? :-D


От ГОльяново до Ярославки пробища какая по вечерам бывает видал?Из-за дорожников.
Димoн
Таурин писал(а):

Из-за дорожников.



Терь я там не езжу, ибо ж#@а. Smile
Мегалодон
Димoн писал(а):

Таурин писал(а):

Из-за дорожников.



Терь я там не езжу, ибо ж#@а. Smile


Я тоже.Вечером,когда в сторону Щелчка еду,то наблюдаю.Там колом стоит.Виагры не надо.
shubin81
какая то тупорылая дура сегодня в районе 17-18 ч. на сигнальном пр-де в сторону окружной, перед поворотом под мост влезла перед МАЗиком. МАЗики с..а злобные и высокие. короче мазик ей въ... в бочину уже с разгона. классика жанра короче авто - ниссан микра ( Smile Smile Smile ) каторое попросту нихрена с кабины слева невидно, если кто то встраивается (ну яж говорю - классика жанра). результат - застопоренный сигнальный аж от самой БЕРЕЗОВОЙ АЛЛЕИ, съезды центр и область с алтуфьевского (причем задалеко и конкретно) - жестко застопорены. привет гламурным деффачкам...думайте что делаете на дороге...думайте о других, кто млять торопится домой, к врачу или по делам...думайте..........................................................................................думайте............
Люся
shubin81 писал(а):

какая то тупорылая дура сегодня



под мазы не только тетки попадали
Марат
shubin81 писал(а):

привет гламурным деффачкам...думайте что делаете на дороге...думайте о других, кто млять торопится домой, к врачу или по делам...думайте..........................................................................................думайте............


Молодые люди могут обойтись без такой необходимости..?
Kender
Марат писал(а):

shubin81 писал(а):

привет гламурным деффачкам...думайте что делаете на дороге...думайте о других, кто млять торопится домой, к врачу или по делам...думайте..........................................................................................думайте............


Молодые люди могут обойтись без такой необходимости..?


ну... наверное ему их не жалко Very Happy
Марат
Kender писал(а):

Марат писал(а):

shubin81 писал(а):

привет гламурным деффачкам...думайте что делаете на дороге...думайте о других, кто млять торопится домой, к врачу или по делам...думайте..........................................................................................думайте............


Молодые люди могут обойтись без такой необходимости..?


ну... наверное ему их не жалко Very Happy


Или на способность молодых людей соображать уже нет никакой надежды, а у дам еще не все потеряно..! Very Happy
shubin81
Люся, без обид, но в особокритических ситуациях, за рулем они. почти за правило
Atrox
shubin81 писал(а):

привет гламурным деффачкам...думайте что делаете на дороге...думайте о других, кто млять торопится домой, к врачу или по делам...думайте..........................................................................................думайте............



Глупо требовать невозможное. Very Happy

.
shubin81
Марат писал(а):

Молодые люди могут обойтись без такой необходимости..?



они думают......по своему. и вобщем получается. правда тоже не всегда.
Сергий
shubin81 писал(а):

...привет гламурным деффачкам...думайте что делаете на дороге...думайте о других, кто млять торопится домой, к врачу или по делам...думайте..........................................................................................думайте............



А любим мы ИХ совсем не за это... не за то, что они умеют думать....думать.......................................................думать...

Вот признайся честно, повесился бы ты около такой думалки или жил бы щасливым? 8-) Вот... все мужики так же...

ЗЫ езди на автобусе... от попутных теток будут только положительные эмоции и бодрящий тостеторон...
Atrox
" Головной мозг - это орган, которым мы думаем, будто мы думаем. " (С) Амброз Бирс

.
Димoн
shubin81 писал(а):

привет гламурным деффачкам...думайте что делаете на дороге...



Проблема в том, что в подобную лажу лезут и мужики сплошь и рядом...

Странно мне это, то что так делать не стоит, ибо получишь в бочину я знал ещё тогда, когда у меня машины даже не планировалось... Confused

А насчёт Микры. Smile Smile Smile
В этих у*банских лупоглазых вёдрах я вижу исключительных тупиц абсолютно всегда, Микра это приговор. Smile
Люся
Димoн писал(а):

В этих у*банских лупоглазых вёдрах я вижу исключительных тупиц абсолютно всегда, Микра это приговор



тоже злобный карлик Smile
Машина хорошенькая и безопасная
Atrox
Димoн писал(а):


Проблема в том, что в подобную лажу лезут и мужики сплошь и рядом...



То что мужики сплошь и рядом, вокруг и около обабиваются, это реальная проблема.
Пидеропоклонничество, возведено в смысл жизни, у ежечастно возрастающей массы, уставших от самобичевания, жертв социума.
Не в силах противостоять давлению социума и глядя на " успехи " сдавшихся, сопоставив свои промежутки жизни "до" и возможную жизнь "после", сдаются искушению, которая с цинизмом ломает сдавшимся ихние " Я " и навсегда, полностью овладевает ими.
И рыскают эти бесхребетные твари в поисках вечного праздника, не гнушаясь не чем и не с чем не считаясь в его достижении.

Точь в точь наркоманы.

.
Ёхан Палыч
Никада не забуду, как мне прямо в бочину перестраивалась дама на матизе, она четко в меня ехала, я ей обсигналился и чудом увернулся через обочину. А када я ее потом догнал и хотел уже резануть и остановить (злой очень был), я вдруг понял, что она меня НЕ ВИДЕЛА! Вцепилась в руль, взгляд строго прямо, она не видит что у нее сбоку вообще и не смотрит туда Smile Выдохнул и поехал дальше.
Atrox
Ёхан Палыч где то я это читал уже... прям слово в слово...

.
Ёхан Палыч
Я же сам и мог года два назад об этом писать, просто до сих пор помню Smile врезалось в память ткскзть
Димoн
Люся писал(а):

Машина хорошенькая и безопасная



Машина страшная и для блондинок, которые наконец уже насосали на что-то с автоматом. Smile Smile Других я там не видел. Хотя не, видал мужиков в костюмах, видать п#%@$ы какие-то, нормальный в такое не сядет нафиг. :-D

Ёхан Палыч писал(а):

Вцепилась в руль, взгляд строго прямо



Это у большинства пожизненно, что меня вообще пугает, уже сколько раз сваливаться начинали на бок всякие тётки, главное будешь гудеть, так ещё довернут со страху :ooo: , лучше самому отъехать, проку будет больше... Даже стоя на светофорах видно, что в зеркало они никогда не смотрят, мужики вот смотрят, сколько раз замечал, когда подкатываешь на светофоре сзади... Я и сам смотрю постоянно, а то можно ненароком лётчика какого пропустить без тормозов и без мозгов...
Мегалодон
Димoн писал(а):

видно, что в зеркало они никогда не смотрят


Ну почему же?Очень часто вижу как в пробке красятся сидят
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы