Страница 4 из 13
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

пася 18Т с..а классный...



Smile Smile Smile

особливо Вариант
Boriskin
Роман-НН писал(а):

http://www.irr.ru/index.do?s_qблаблабла


http://www.irr.ru/index.do?s_qблаблабла
и чо?

Последний раз редактировалось: Boriskin (13 Августа 2008 13:51), всего редактировалось 2 раз(а)
DerDen
Иван_aka_Gaiver писал(а):

скажу нескромно: тезза это и есть лекс is200



все таки если по честному лекс 250 и праворукая тоета это разные по статусности вещи, без обид 8-)
Johann Halter
о статусности речь не идет.. тем более не is250 а is200... не суть важно. еслиб мне была важна "статусность" я купил бы новый Х5 в кредит потихому и пальцы тут гнул бы перед вами.. но нафиг оно надо? речь о другом.. о самоассоциации мужчины и его авто..
poliman
как говорит наш начальник - "ето все ***** мля!" Very Happy
каждый день какая нить шляпа случается - то в тебя то ты касячиш Very Happy
shubin81
poliman писал(а):

как говорит наш начальник - "ето все ***** мля!" Very Happy
каждый день какая нить шляпа случается - то в тебя то ты касячиш Very Happy



да п..зд..бол твой начальник. либо трахторизд
poliman
shubin81 писал(а):

да п..зд..бол твой начальник. либо трахторизд


не ну я образно говоря Very Happy не стоит изза такой керни моск себе и#@ть Very Happy
rattle
natalia_novikova писал(а):

какие мнения на сей счет?


Насосал??? Surprised Лана шучу,на самом деле манагеры и дамочки и прочие на дороге не особо бесят, даже старички-огороднички..Больше всего не люблю реальных пацаков на тонированных четырках и двенашках, а еще если же они на папиных машинках..Вот эти бесят токо в путь..
А на дорогах тупят все..Бывает даже я..правда не осознанно) тут вот давеча, выезжал с боковой на главную, там три полосы на ней, но мне после выезда на главную через 20 метров поворачивать налево надо..Поток не плотный, но быстрый около 100 все идут и надо быстро проскочить все полосы и поворачивать, но в тоже время, чтобы вбочину и зад кто не въехал, налево там мало кто поворачивает, в основном все прямо летят..Понадеявшись на мощь субаровского мотора и трансмиссии быстро проскочил через обочину (начал разгон с нее, ибо со второстепенки плохо под 90 градусов выруливать), дошел так бодренько до второго ряда, хотел в 3 перестроиться, а там сзади классика летит и вот хрен пойми его, пропускает он меня или нет..Зад подставлять стремно ибо гемора много, да и мужика подставлю, ну думаю пропущу его..а он хоть бы фарами моргнул типа пропускаю (я вот всегда так делаю) и пришлось притормозить (дабы свой поворот не проехать и в среднем ряду) со стороны меня обматерили наверное, но лучше без дтп с полной машиной народу, чем мне втетерится кто-то, а мне потом от всех упреки выслушивать, был бы один, так жогнул бы..вот подождал пока, чтобы удостовериться,что классика точно меня пропускает, а потом уж поехал, но чувствовал, что меня матерят..так что вот..поэтому не считаю, народ дол..еми ибо ситуации всякие бывают..За исключением конечно редких дебилов, такое встречается..Но про себя матерю всегда всех, ежели мешаются или логики в движении чужом понять не могу)))
Atrox
Меня пассажиры некоторые прикалывают советами по вождению.
Про по жизни безлошадных я вообще молчу, с ними ясно... а вот те, кто ездил последний раз год назад, пол топчут знатно... и советы... советы... а спросишь их - " кули сам то не ездиешь? " отвечают - " да ну на... стремно "

Это как нить называется? Very Happy

Уберите ссылку длинющую, или сложите её пополам хотя бы!

.
poliman
Atrox
ну я вот тож иногда говорю как и куда перестраиваца - сам я езжу быстро, все прикидываю в уме моментально, а с тем с кем езжу - они тупят. мне в лом сидеть и видеть что вадятел тупит - он мое время тратит из за своей тупости, вот поетому и говрю - "сдесь поверни, сдесь разгонись чтоп под светофор успеть, сдесь можно и не под стрелку и т.д."
вот тока вчера с подружкой встретился, она меня подбросила домой(моя тачка в ремонте). она едет по малоизвесному ей району и я говорил про все "приколы" дороги - что в сем плохого?
еще прикол - заехала так что прищлось сдавать задам и разворачиваца - сосед мой поставил свою машину так(ну места мало во дворе:)). для меня проблем нет никаких развернуца на пятачке - а у нее паника! что делать Laughing
Atrox
poliman да ты ас, не иначе! Ух!

.
shubin81
в натуре - ссылку прибейте - читать невозможно
Johann Halter
Acquirer
Все похрену, ну вообще все. Кто как и на что купил и каким образом получил первоначальный взнос Smile
Бесит одно, две сраных бюджетки догнав друг друга, стоят и нехороший человек тормозят весь поток, пробка хрен знает какая, у этих пи-ров еле заметная царапина на бампере, наверняка машины стоят ночью во дворе где они получат их дохрена за год, никогда не увидев кто их шибанул. Но на дороге, мляяя, они будут ждать ДПС, два-три часа. Потом с работы отпроситься и тащить свое тело в страховую, чтобы получить сраные три тыщи на покраску исцарапаннго бампера. Пипец клиника, этим людям не жалко тратить столько времени из-за такой куйни? Или три тыщи рублей при кредите на супермегаиномарку критичная сумма? Я действительно начинаю верить что народ недоедает чтобы быть не хуже других.

Женщины водят в большинстве своем непредсказуемо. Тут выше писали про контактность и прочее. Я скажу проще: для женщин меньше вероятность получить по лицу, отчего и едем по принципу "меня все должны пропустить". Про темные очки летом и высокие меховые воротники зимой я промолчу. Этой зимой на Минской улице мадам вся в мехах пыталась вырулить на минимальной дистанции от меня, через все полосы от съезда с Мосфильмовской, страху натерпелся, правда мой дальний произвел впечатление, обратно ушла.
Я ездить с женщинами боюсь, хотя недавно девушка с работы подвозила до метро, её пятый размер и 24 года компенсировали ВСЕ Smile . Жена кстати тоже женщин за рулем боится. Как у нас инструктор в автошколе говорил, женщины ездят как самолет, разметка четко посередине машины :grin:
J_rockiN
У товарища маман за рулем ездит и похоже, раз и навсегда усекла смысл "помеха справа". То есть неважно, откуда и куда она выезжает, но она удеждена, что если она является кому-то помехой справа, то ее обязаны пропускать. Smile

У меня тоже недавно случай был: ехал по Алтушке в сторону области в крайней правой около 70 км/ч. Со второстепенной едет Лансер. Думаю, ща пропустит... Хрен там. Мертах в 20-30 от меня не притормаживая выруливает на мою полосу! Я сразу в тормоз, гудеть, но успел избежать столкновения и заметил блондинистую голову на месте водителя. Перестраиваюсь левее с целью догнать и выразить свои мысли и чувства. Ровняюсь с Лансерем, смотрю, сидит блонди, молоденькая, в деловом костюме.... И тут меня распирает диких хохот! Вы бы видели ее лицо! Это было лицо испуганно-сильно виноватого человека, губки поджаты, и всем видом она показывала, что хочет прямо сейчас провалиться сквозь землю! Smile В общем, мне ее стало жалко, я не стал привлекать ее внимания и укатил вперед.
Johann Halter
тк у меня руль из бордачка - орать на удотов зело удобнее... Very Happy
"Oleg"
J_rockiN
жэнтельмэн Smile Smile ... по городу б шисят надо!
"Oleg"
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тк у меня руль из бордачка - орать на удотов зело удобнее... Very Happy



:cool: :cool: ...даж и не думал про ето... + с кисами на лансере знакомиться в пропке 8-)
poliman
Acquirer писал(а):

Бесит одно, две сраных бюджетки догнав друг друга, стоят и нехороший человек тормозят весь поток, пробка хрен знает какая, у этих пи-ров еле заметная царапина на бампере, наверняка машины стоят ночью во дворе где они получат их дохрена за год, никогда не увидев кто их шибанул


+100000..убивают такие люди..неужели 3-4 часа ожидания гайцов, потраченные нервы стоят того! чтоп потом по каске все равно ехать и делать сраный бампер , тупо подкрасить.. Confused
Johann Halter
аквайр как всегда прав.. этож лять идол, МАШИНО, какже так царапнули же... горе то какое... встречал таких... сам виноват, ткнул митцу... епалом торганул, бывает. пацанчик, вызываем гаи шмаи.. у НЕГО НЕТ НИЧЕГО ВООБЩЕ. я ему говорю ты дурачек чтоли? а накой я 40к за каску платил? я говорю: х*р тя занет накой.. и уехал...
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я говорю: х*р тя занет накой.. и уехал...


и правильно - пусть етот долпоеп стоит, ждет ментов, они приедут - ничо не найдут и еще ему вкатят мудаку такому 8-)
Johann Halter
да он тоже поехал.. че стоять то?
Atrox
Иван_aka_Gaiver писал(а):

пацанчик, вызываем гаи шмаи.. у НЕГО НЕТ НИЧЕГО ВООБЩЕ. я ему говорю ты дурачек чтоли? а накой я 40к за каску платил? я говорю: х*р тя занет накой.. и уехал...



Сам с собою поговорил и уехал. Прикинул рожу того парня... Smile

Иван_aka_Gaiver писал(а):

да он тоже поехал.. че стоять то?



От греха подальше. Very Happy

.
Acquirer
Вообще г@$но вопрос, еси чо краску с зубильного бампера стер и поехал дальше. При зубильных бамперах никаких касок-шмасок в помине не было, нафиг они нужны? Если бампер поврежден, то жмуру каско уже не пригодится, а так тряпкой оттер и дальше поехал сурово Smile
Иван_aka_Gaiver писал(а):

аквайр как всегда прав..


Ты меня прямо в краску вгоняешь. Нужно красному максимке что-нибудь приятное сказать, а то он бедный наверное извелся вконец Smile
Johann Halter
Цитата:

я ему говорю ты дурачек чтоли? а накой я 40к за каску платил? я говорю: х*р тя занет накой.. и уехал...

экий ты непонятливый...

-ты дурачек чтоли?
-а накой я 40к за каску платил?
-х*р тя занет накой.. и уехал...

так доступнее??

Цитата:

Ты меня прямо в краску вгоняешь

мне импонирует твой взгляд на вещи..

Цитата:

Нужно красному максимке что-нибудь приятное сказать, а то он бедный наверное извелся вконец

каждый сам кузнец своего...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы