Страница 4 из 4
Димoн
Роман-НН писал(а):

Смотри - проверю! Ты уверен в том, что это так или нет?



Да проверяй, я оттуда с людьми по инету как раз и общаюсь, так что...
Роман-НН
Duche писал(а):

И еще беззаботные что-ли (в хорошем смысле)


+1 есть такое...
Димoн писал(а):

Я никак в толк не возьму где ты видишь каждый день у нас наркоманские рожи?


в НН, к сожалению вижу, не в Центре конечно, да и в Москве найдутся, не боись...
Димoн писал(а):

Посмотрим где будет восхваляемая вами белоруссия лет через 5


Да при чем тут "восхваляемая"? Просто видно, что там сделано то, что давно можно было сделать и у нас, есть порядок, есть дороги, меньше преступность. Я ж писал и это ГЛАВНОЕ: "Видно невооруженным глазом, что правительство патриотично и такого разгула чиновничьего взяточничества и беспредела нет". А окуевшие чинопузы=бизнесмены (чего в нормальной стране НИКАК быть не должно, кстати) - это и есть наша главная и очень трудноискоренимая беда. Тем паче Путин эту армию захребетников многократно умножил....
Вот о чем речь. Разве не хотел бы ты, например, чтобы те денежки, которые ты каждый год отстегиваешь на дороги на их строительство и уходили бы все до копейки, а не оседали в карманах уродов-чиновников?
lexa210
Димoн писал(а):



Посмотрим где будет восхваляемая вами белоруссия лет через 5, со своими всеобщим равенством братством...

Если всякие уроды не будут играться в"демократию"то всё там будет хорошо по крайней мере лучше чем у нас ,а вот где будем мы вот это вопрос
Димoн
Роман-НН писал(а):

да и в Москве найдутся, не боись...



Так они и там найдутся, если искать.
Хотя у нас крайне много алкашей, вот они и впрямь надоели, как будто все только и делатют что бухают, вечером о выходным порой просто противно на улице находиться... Confused

Роман-НН писал(а):

Разве не хотел бы ты, например, чтобы те денежки, которые ты каждый год отстегиваешь на дороги на их строительство и уходили бы все до копейки, а не оседали в карманах уродов-чиновников?



Хотел бы конечно, но...

В общем не знаю, видно будет, у нас вообще страна с сюрпризами порой...
Димoн
Мне просто не шибко нравится, что некий подъём наметившийся в последнее время построен только на нефти, притом что внутри страны полный бардак с ценами на бензин. Я конечно сомневаюсь что нефть будет дешеветь, но как-то это всё ненадёжно на мой взгляд.
Stekloduv
Димoн писал(а):

некий подъём наметившийся в последнее время построен только на нефти, притом что внутри страны полный бардак с ценами на бензин. Я конечно сомневаюсь что нефть будет дешеветь, но как-то это всё ненадёжно на мой взгляд.


Подъем (резкое повышение доходов отдельных групп населения) призрачен и крайне не надёжен
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы