Страница 1 из 1
[Fred]
вчерась пришёл к заключению, что причина стуков в багажнике - задняя дверь. если понажимать то, действительно, ходит.
Мне ещё не доводилось регулировать замок. Очевидно, что защёлка на двери регулируется, но чтобы мне не изобретать лисапед, подскажите как лучше провести процедуру?
F1
Ребёнка в багажник с фонариком. Тока документы при себе иметь если вдруг ППСники проезжать мимо будут Smile
Sanchezz
да регулируется то просто, гаечки откручиваешь немного на замке и двигаешь....также саму скобу кот в проеме подвигать можна. Главное проверить сначала с ключа открывается замок или нет....а то с кнопки может и не получиться потом Laughing
[Fred]
ну так крутить замок на двери или можно попытаться подрегулировать петлю на буртике багажника?
не хочется снимать обшивку двери. :ooo:
александр21
Замок лучше не трогай. Лучше купи медицинский шгут, который ввиде трубки идет, а не в ввиде ленты. Засунь через нижний разрез в уплотнитель, как можно дальше. и будет тебе счастье. Уплотнитель будет немного жёсче и упругее.
neprezent
Ответную часть замка надо крутить вертеть. Может даже ломиком и молотком сделать, чтобы дверь и закрывалась, и открывалась легко и с первого раза и не гремела. По первости мне помогала изолента намотанная на ответную часть замка. Тут видел тему про металлическую трубку надетую туда же.
Tom669
Ослабить болты на ответной части, потом ключ в замок и держать открытым. В этом положении закрыть дверь но ключ не отпускать и снова открыть. В этом положении которое займет ответная часть затянуть болты но не совсей дури, а то можно и резьбу сорвать. Проверить как закрывается и открывается дверь и отрегулировать резиновые упоры по бокам двери чтоб в закрытом состоянии они упирались в кузов авто.
Mastercool
\\ у меня с новья приходилось так хлопнуть дверью, что мало не покажется, стекло чуть не вылетало, но в этот же день поехал в гараж на регулировку, посмотрел всё прикинул чё да как, ключиком на 10" открутил крючок замка что стоит не на двери а на кузове (в моём случе пришлось даже подкладывать шайбы даб приподнять крючок за котоорый закрывается замок) у вот вуаля, всё стало робить, ну и не забудьте выставить его так чтобы при закрытом багажнике (5-й двери) зазоры с обеих сторон были одинаковвы, иначе опять откручиваем "крючок" и сдвигаем его чуть левее (чуть правее), дерзайте....
Vit59
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы