Страница 13 из 13
backhand-boy
а я как вспомню когда только начинал ездить ваще крутил до 2ух тыщ гдето каждую скорость неудивительно что потом посторонний звук в районе шатунов и коленвала появился и масло доливать литр на тыщу в итоге блок на выброс теперь кручу не менее 3500 и просратся даю иногда тыщ так до 6-ти
idd
у меня наоборот, только как начал ездить некоторые кричали, что нафига кручу так далеко и почему так шумно.... Smile А мне пофиг, как хочу, так и езжу.
Islam_95_che
мой друг один раз подвозил меня на моей машине, на работу, влетели в Камаз, я отделался переломом 2-х ребер, чуть-чуть лицо порезал и вывихнул ногу, с другом всё ок, правда руки немного порезал, т.к. руль в руках согнулся и треснул. И мы с ним до сих пор друзья, ни слова ему не сказал, хотя до аварии делал пару замечаний, не ехать 160 в городе (2003 г. Грозный)))))...друг жеж, а машина это метал её можно починить или купить новую)

Короче товарищь на Камазе купил мне новую машину, т.к. моя не подлежала ремонту (согнулась от удара), т.к. он нас подрезал, выскочив на главную с второстепенной дороги)) Сейчас как вспомню, мне не по себе бывает, у нас тормозной путь был метров 30))))
BuHHu
Переднеприводные движки любят высокие обороты, крутить их надо, а давать просраться - тем более... но не в городе, а на трассе, желательно которую знаешь (ямки, ухабы, неровности, колеи итп).
ЧУ.
drinkings писал(а):

если я блин никуда не спешу с какого перепуга я должен выжимать педальку в пол? ведь приятно прокатицца медленно - отдохнуть, посмотреть на деффок по сторонам, задуматься о бренном мире, почитать на сон грядущий какуй нафиг философий экзюпри...


Заметил, что самые тошнотики сейчас - на Camry (оч много у нас в городе их развелос). Сами не едут, другим мешают - читают за рулём чтоли?
drinkings писал(а):

не надо спешить жить, жизнь и так коротка...


Потому и хочца побольше успеть, да еще и удовольствие от жизни палУЧить!
Сам круЧУ до 5тык в обычном режиме, когда тороплюсь или хочца отжечь - до ограничителя. Расход летом в таком режиме - 7,8!
Прост двиг работает на оптимальных оборотах.
На ШНиве обычно до 4,5. У неё и ограничитель как раз на 500 оборотов ниже.
Катаюс в основном по городу.
ЧУ.
drinkings писал(а):

если я блин никуда не спешу с какого перепуга я должен выжимать педальку в пол? ведь приятно прокатицца медленно - отдохнуть, посмотреть на деффок по сторонам, задуматься о бренном мире, почитать на сон грядущий какуй нафиг философий экзюпри...


Заметил, что самые тошнотики сейчас - на Camry (оч много у нас в городе их развелос). Сами не едут, другим мешают - читают за рулём чтоли?
drinkings писал(а):

не надо спешить жить, жизнь и так коротка...


Потому и хочца побольше успеть, да еще и удовольствие от жизни палУЧить!
Сам круЧУ до 5тык в обычном режиме, когда тороплюсь или хочца отжечь - до ограничителя. Расход летом в таком режиме - 7,8!
Прост двиг работает на оптимальных оборотах.
На ШНиве обычно до 4,5. У неё и ограничитель как раз на 500 оборотов ниже.
Катаюс в основном по городу.
backhand-boy
Случаем увидел в мурзилке фразу:
"своевременно переходите на низшую передачу, избегая перегрузки двигателя"
по сути это есть ни что иное как совет не ездить на низких оборотах на повышенных скоростях типо 60км/ч на 4ой и тп
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы