Страница 1 из 1
PAL_KLIN
Собрался в Питер, есле не трудно, местные подскажите пож!
Goshik
Я заливаю на Несте - нареканий нет, но там довольно дорого.
Еще на Лукойле заливался тож нареканий нет, немного дешевле.
Ганс
PAL_KLIN
С Лукойлом - осторожнее - заправка-запрвке рознь ( я сам большой приверженец Лукойла, знакомые администраторы на ТРЕХ бензоколонках.. один из них не скрывает что леваком бенз бадяжат - это и видно - доходы много выше остальных двух :-D .
А что по теме - если не жалко денег - ШЕЛЛ - бенз, кстати гуд - заправляюсь 80% на нем. Свечки - в хорошем состоянии.
Щас вот хочу пристрелятся с новой открывшейся BP, но чой-то все никак - от добра добра не ищуть Smile
Что касаемо Лукойла в итоге заправляюсь только в одном месте - пр. Солидарности ( недоезжая ж.д. пееезда, слева, если ехать с Веселого поселка на ржевку) Для примера - после переезда тоже Лукойл - но бенз там - гумно - свечи краснеют...
Все что знал - рассказал
Very Happy

Кстати с тебя тоже инфа такая же треба...ибо на праздник к Вам ( вернее через Вас) поеду...заправляццо придется.
GoshaSpb
я в основном заправляюсь Shell, редко Neste , дороже и очереди больше, редко Кириши дешево и бензин хороший, хотя дешево щас по россии у же не скажешь(((
Berkut_Spb
PAL_KLIN
Ганс писал(а):

Кстати с тебя тоже инфа такая же треба...ибо на праздник к Вам ( вернее через Вас) поеду...заправляццо придется


Я в МО и заравляюсь только на Лукойле, заправки глянь на их сайте, т.к. полно леваков!
Mad Vaz
В Красном Селе, киришским бензом.
Steyr
Mad Vaz писал(а):

В Красном Селе, киришским бензом.


А где в Красном Селе киришский бензин ???
BumbleBee
лукйол, кириши.
KGB
лукйол, несте , но они один на вызде из дома, другой на подъезде Smile.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы