Страница 5 из 5
Карбофос
max-np-max писал(а):

исколесил от мыса Тарханккута до Ялты



Отрекомендуй, пожалуйста, пару мест,
где больше всего по нраву пришлось..
max-np-max
Карбофос писал(а):

Отрекомендуй, пожалуйста, пару мест,
где больше всего по нраву пришлось..



Эт такое дело неблагодарное 8-) На вкус и цвет...
С ребенком,ежели, так по мне ,лучше под Евпаторию... ИМХО
х.з.
Карбофос
max-np-max
Ну какое ж нафиг неблагодарное,
если я сам и спрашиваю!
Вот ежель ты принуждал меня - то то да..
Ребёнков - ну их, без ребёнков..
Суть вопроса:
гармония
пейзаж/близость моря/здравый заход в оное/усё близ авто.
RoN
Карбофос
Из всего отдыха больше всего понравилось в Коктебеле! Пляж там зачотный, вода чистая... Пляж - галька... пару метров в море зайдешь - мелкий песочек.
Пляж Меганом около Судака - на машине можно подъехать чуть ли не в море! Smile
Карбофос
RoN
Спасибос!
Непременно продигустирую!..
А ночлег как проводил:
в палатке, иль хатёнку снимал?
Любопытен тариф за ночной привал..
RoN
Карбофос писал(а):

А ночлег как проводил:


Я весь отпуск как бы кочевал от одного места ночлега к другому. Ехал от Севастополя до Феодосии. Снимал жилье - Балаклава (2 дня), Солнечногорск (2 дня), Судак (2 дня), Коктебель (3 дня). Такса: 200грн-300грн. За 200 гривен номер будет с удобствами на улице, да и не особо все чистое... Sad За 300 грин я снимал два раза в Балаклаве и Коктебеле - ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ! Номера с евро ремонтом + самое главное КОНДЕЙ! Без него очень плохо! В Солнечногорске вобще на улице спал, а не в комнате! :-D
И еще: не очень охотно пускают до трех дней! Обычно на длительный срок все хотят... поэтому приходилось подыскивать... Smile При остановке на ночлег сразу спрашивай входит ли в стоимость стоянка машины во дворе... а то я не спросил, и когда я уже согласился мне накинули еще 20 грин в сутки за стоянку во дворе! Smile
Карбофос
Кусаютсо цены...
Маршрутец-то задумал похоженький..
Мысль вот: оставить дома задний диван, спинки,
и подлокотник с пластмассою - расстелиться..
Думаю, на двоих местэчко должно хватить...
Правда, у мя 1,92..
Лан, завтра опробую..
RoN
Карбофос писал(а):

Кусаютсо цены...


Ну а ты как хотел? Все кушать хотят! 8-) Если снимать "на подольше", то думаю цена будет меньше!

И еще самое главное: везде все считай, где и сколько ты должен... ОБМАНЫВАЮТ НА КАЖДОМ ШАГУ!!! Считай в каждой кафешке на берегу моря гривен 10-20 да накинут лишних! ОБДИРАЛОВО везде!!!
Карбофос
Мерси за рекомендации.
Паспортный вопрос:
насколько узнавал, загран не нужон, достаточно Отечественного,
но тут вот знакомый говорит, что в пачпорт хохлы ставят какой-то щтамп,
что его потом лучше менять....
Чёт гонит он..
Иль же нэт?
Поправьте, прошу любезнейше..
max-np-max
Карбофос писал(а):

что в пачпорт хохлы ставят какой-то щтамп,



Не,не переживай Very Happy
Карбофос
max-np-max
Многозначительная реплика!... :-D
Типа, "больно не будет!"...
RoN
Карбофос
Мне ничо не ставили! 8-)
Карбофос
Во! Ну я ж говорю, гонит!...
Servikt
Ставили раньше. У меня млин стоит, в 2002 году поставили. И тоже слышал, что паспорт типа у меня теперь недействительный, типа никто не имеет права в паспорт ничего ставить. И надо типа его менять, а то за границу не выедешь. Ничего, я недавно в Харьков мотался - никто мне ничего за этот штампик не сказал.
maxxic
Servikt писал(а):

Ставили раньше. У меня млин стоит, в 2002 году поставили. И тоже слышал, что паспорт типа у меня теперь недействительный, типа никто не имеет права в паспорт ничего ставить. И надо типа его менять, а то за границу не выедешь. Ничего, я недавно в Харьков мотался - никто мне ничего за этот штампик не сказал.


+1 мама как то хотела кредит взять в ВТБ, нафиг послали... из-за печатей этих... раньше частенько ездила, родственников много
Кир-кук
Ну вот, и я дождался - завтра мне в автономное плавание 8-) на месяц Smile
RoN
Кир-кук
Куды? В крым? :grin:
ГМП
Кир-кук, шо то рановато.
Надо на Ай-Петри когда дожди и туманы. Я в этом году в конце мая
получил массу впечатлений... Very Happy

Ну а если серьезно и в Крым - хорошей погоды и теплого моря.
:cool:
RoN
Кстати... а на Ай-Петри на своей машине кто-нибудь забиралсо?
Кир-кук
RoN писал(а):

Кир-кук
Куды? В крым?


А куда же ещё :-D
ГМП писал(а):

Кир-кук, шо то рановато.
Надо на Ай-Петри когда дожди и туманы. Я в этом году в конце мая
получил массу впечатлений...


На Ай-Петри поеду когда там снег лежит - шампанского попить на Новый год Smile
ГМП писал(а):

Ну а если серьезно и в Крым - хорошей погоды и теплого моря.


Спасибо :cool:
max-np-max
Кир-кук писал(а):

А куда же ещё



Фил, у тя есть ДМРВ вменяемый 037 ? Мож закинешь? мне на пол дня, чисто потестить, сразу сниму, целость его и пиво гарантирую..
Кир-кук
max-np-max писал(а):

Кир-кук писал(а):

А куда же ещё



Фил, у тя есть ДМРВ вменяемый 037 ? Мож закинешь? мне на пол дня, чисто потестить, сразу сниму, целость его и пиво гарантирую..


Есть в гараже...
Ты раньше не мог чиркануть, я уже в гараж не попаду 8-)
max-np-max
Кир-кук писал(а):

Ты раньше не мог чиркануть, я уже в гараж не попаду



О блин, засада, ктож знал... Confused
Dimon76
RoN писал(а):

Кстати... а на Ай-Петри на своей машине кто-нибудь забиралсо?


Я был в этом году - не понравилось. Везде окупировали татары и нагло навязывают свой сервис.
А вот пешком поднимался с Голубого залива на Ай-Петринский перевал, красота.
sevaru
RoN писал(а):

Из всего отдыха больше всего понравилось в Коктебеле! Пляж там зачотный, вода чистая... Пляж - галька... пару метров в море зайдешь - мелкий песочек.


+ многа!
Правда был я там давненько уже. Sad Чють ли не 2004-2005 году. Последний раз в Крыму отдыхал в Николаевке (Запад полуострова) в 2006 году. Туды вот ездили на мафынке из Е-бурга, тока не на своей, на ФФ2 роцтвенницы. Жили в типа гостинничного комплекса. Душ с горячей водой круглосуточно и туалет тут же. Тока получалось что эти удобства на две комнаты, но нас это не напрягало, т.к. отдыхали двумя семьями - в Харькове к нам присоединилась еще мафынка с друзьями. Хорошее двухразовое питание - обед и ужин. Ченить покупать и готовить не приходилось, наедались и этим. Единственное, дак это печенюжки какие-нить на утро, на завтрак. Ну и, естессно, фрухты! Авто стояли на огороженной территории, по которой ночью бегали злющие собаки. За все это удовольствие мы платили 15$ в сутки с носу. До моря - ХЗ в метрах, минут 5 размеренного ненапряжного шага. В общем, понравилось, и жили мы там почти три недели.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы