Страница 1 из 2
Loki_95
В общем полтора месяца назад догнал меня опель........за рулём был пьяный, но заочно знакомый мне парень( с его отцом я работаю вместе)...в итоге на месте он мне отдал 19 рублей без ГАЙцов...всё одно б отец права выкупил....нафиг ментам богатеть?
......
С ремонтом уложился в 16....всё рихтовалось....и красилась вся левая сторона....бампер и решётка......

Сделали отлично.....если не знать где конкретно и что искать не найдёшь....хотя всё относительно.....
Друг советует продавать...обосновывая тем что через зиму максимум год начнёт весь ремонт "вылазить"......советует брать приорку б/у....на рынке у нас кредитных до фига народ продаёт.....так как не все его (кредит) тянут....
А мне жаль как-то...в принципе машина устраивает полностью...тем более новое сцепление и корзину поставил....
А мне как то шило на мыло менять не в кайф.........в перспективе планировал через год-два-три ино какую-нить нормальную взять........щас ещё не на том уровне доходов....
Х Е З , чо делать.........
Советы приветствуются :grin:

Последний раз редактировалось: Loki_95 (13 Августа 2008 16:28), всего редактировалось 1 раз
dunetune
Я б/у уже не возьму, не потому что денег дохрена, их как раз и нет, а потому что свою брал в салоне, в кредит, и за второй если пойду, то в салон. Very Happy
maksson
Если сделано на совесть, ниче не повылазит.У меня через полгода после покупки только выяснилось, что машинка бита была, куда правда не совсем ясно, вроде как в правое крыло.Плюс крашена была полностью Shocked !!!Из косяков нашли только маленький сантиметра на 2 сварной шовчик снизу когда защиту снимали и растяшка одна была малость согнута, а на второй резьба сорвана, ну я их обе махнул не глядя)))Так вот с прошлого июня, когда я ее взял, до сих пор (3 тьфу) все нормально.Да я еще разок на ней въехал немного, красил часть бампера и капота.Так что все завист от того кто делал.
Loki_95
Жопелю повезло.....у него Бампер сорвало...так как он недавно уже ремонтировался и бампер херово закреплён был......а меня пропахал не слабо , нехороший человек......

ну и поворотник он мне достал ещё.......поменял оба....
antipinoman
вроде как приора это ж не десятка, там типо всё намного круче Confused
я свою спихнул бы если б приора сарай появилась, хотя у меня ни одной коцки и пробех 55 тык и тюнинху навалом...
имхо продать.
RazzoR
Езди, не трахай мозг.
V1T
RazzoR писал(а):

Езди, не трахай мозг.


+
сделал хорошо, и ездий... 8-)
x-soft
Timur700
Да ездий дальше...удар фигня. Если хорошо сделали ниче не вылезет.
rvm
Вл@димир писал(а):

А мне как то шило на мыло менять не в кайф.........


не факт, что свеже купленная б/у будет хоть капельку хорошо сделана...
и вот поэтому...
RazzoR писал(а):

Езди, не трахай мозг.


+100
B.black
A кредитную машину не боишся брать? Промовиль двери и скрытые места и ничего не вылезет.
Xpert
Если это единственное что беспокоит - ездить дальше, когда страдает силовая часть кузова - можно ее думать скидывать или нет, когда навеска - нет смысла...
Вадя™
Юр..как сазать..если плохо сделают, то ржа полезет....
Xpert
Это да, но предполагаем, что железо автор возьмет не КАМАЗовское и подготовят/покрасят его хорошо.
pavel74
Ржа полезет на меняных деталях и то года через три. Если железо осталось старое то ездить и не заморачиваться. Потому как в малярках никто новое грунтовать не будет.
maksson
Ребят, вы ваще читаете че афтор пишет???Сказал же он что уже все сделали, причем отлично.ИМХО выше было, но повторюсь, ездить и не париться, если что подмарафетить и продать никогда не поздно, а так шило на мыло смысла нет.
RazzoR
pavel74
херовые ты малярки посещаешь, видимо...
OLEG_074
Афтор, самому нравится? Если да, то держи ее и езди дальше.
Loki_95
По поводу мастера делавшего автомобиль, нормальный мужик....отзывы клиентов положительные... Very Happy не армян Very Happy ..........
Всем спасибо, убедили и успокоили! !!!!!
Сегодня вечером надпись о продаже сотру нафик !!!!!!!!
Loki_95
терь можно думать дальше и о правильной прошивке (сейчас родная стоит), и о задних стеклоподьёмниках....диски опять же....резину б зимнюю......звук нормальный сделать наконец то.........в общем есть чем терь занятся......а то последнее время вообще забил на "машинку"....из-за сомнений......
Кир-кук
Loki_95, мне в 2002 один студент продрал всю бочину - 4 детали,
примерно - посильнее твоих царапин.
Детали не менял, покрасили нормально.
Машина скрылась из моего наблюдения в 2008.
Только-только начал шелушицца лак на одной двери, возле замка Smile
БАГА
да хоть как ее покрась,не будет как на заводе..
самое идеальное прогрунтованно родная деталь ,да.
но даже в этом случае есть такая фигня как 2-3 года эксплаатации и даже если не полезет ржа так как деталька родная то есть усталость краски ее выцветание и общее сторение на мытье на пескоструй на коцки сколы и могу дать гарантию что машинка сделанна подобранна изначально идиально аж не видно с каждым годом будет все больше обнаруживать свой касяк... для наглядности чтоб понятно было,то если взять вобще экстремальный срок в лет пять) то изначально идеально подобранная через пять лет выглядет как ... ну например передок) совершенно другова цвета) + по коцкам сколам и на мытье не держит она как зоводская.....
вобщем максимум пару тройку лет а там сам прежде всего как хозяин,зная в каком месте касяк и при личном если мытье будешь обнаруживать проявления) неготивные,вот тогда бегом на базар.
Кир-кук
БАГА, на заводе красят таким лаком,
что такую дрянь ещё побегать-поискать придёцца 8-)
Главное - технология покраски Smile
meskalito
БАГА писал(а):

да хоть как ее покрась,не будет как на заводе..



можно сделать лучше, чем на заводе. неужели ты думаешь, что на заводе используют самые лучшие грунты и краски? Smile Smile

у меня, например, машина с завода крашена мобихелом.
mixacb
Вот когда я мусоровоз боднул - после круло и дверь сам шкурил, грунтовал и красил. при этом делал все в +5 градусов в в онтосительно влажном гараже, с феном в руках. покрасил - машина уже 3 год ходит и не намека на ржавчину....

Как сделаешь - так и жить будет! у меняч долго живет уже краска...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы