Страница 1 из 1
tigrenok
Привет други!

Не хочется быть лохом, которого разводят на замену всего подряд. Проблема такая: машину ведет влево при движении.
Сход-развал делал, помогло вроде чуть-чуть. Иногда ведет влево сильнее, иногда слабже. В одном сервисе сказали, что ходовая в идеале, в другом сказали менять все (все тяги, шаровые и т.д.).

Посоветуйте мастера, с которым работали, который разбирается в вопросе и не будет нае...вать.

8-)
Олежек
колеса не менял местами???
tigrenok
Олежек
Я думаю смысла нет, потому что стояла до этого зимняя резина, были такие же в точности проблемы. хотя...
Олежек
у меня тянет немного в какую то сторону, как то привык уже, ездил делать сход развал говорил ему что тянет типа после твоих регулировок, он говорит что все за....сь с регурировками, поменяй колеса, поменял тоже чуть чуть тянуло, короче я оставил все как есть, резину не жрет, тянет очень очень слабо, ршеил что покатаюсь так, а вследующий раз поеду к другому сход/развалищику......
tigrenok
Олежек
т.е. думаешь сход развал-таки?
Я еще подозреваю рулевой редуктор... у меня люфт есть небольшой...
sharabu
[quote="tigrenok"]Я еще подозреваю рулевой редуктор... у меня люфт есть небольшой..
ну так он же регулирутся,
а в ямы то залетал или резину может менял, как тянуть то начало?
tigrenok
sharabu
Ямы точно были. Но тянуть стало, кажется, после замены рулевых тяг, и маятника. Сход-развал сделал - не помогло...
Олежек
да нет конечно я не уверен.... Sad просто предположение
sharabu
вот мля вчера сделал сход развал тоже- криво теперь стоит руль чуть чуть КРИВЫЕ РУКИ "мастеров"помоему Тигренок всему вина
Олежек
sharabu писал(а):

вот мля вчера сделал сход развал тоже- криво теперь стоит руль чуть чуть КРИВЫЕ РУКИ "мастеров"помоему Тигренок всему вина



бл.... эти мастрера откровенно уже заеб....и я вскочил в яму после этого у меня повернулся руль немного в лево при прямолинейном движении, я поехал сказал типа сделай СХ/РАЗВАЛ так что бы руль стоял ровно. а он мне, я тебе сделаю СХ/РАХВАЛ и потом перекину руль на пару шлицов, я ему, бл... нахер мне руль перекидывать, новая машина выправи его СХ/РАЗВАЛОМ, а он типа ни чего страшного в этом нет!!! просто уроды работать не хотят!!!

потому все по возможности страюсь делать сам....
alex.moc-5
Олежек
У меня с новья руль криво стоит, а я как то и не парюсь вот уже почти 4 года. А че ? на скорость не влияет, а на эстетику мне пливать, я фтанке Smile
Кстате я сх./р. не делал ни разу на этой машине, вот уже 50 тык пробег :-D резину не жрет ни разу, но на торможении свыше 80 особенно если интенсивно тормозить, подтягивает влево. Как то не парюсь. 8-) Жигули не та машина чтоб парится о таких мелочах Yeah
tigrenok
Ладна... перефразируем вопрос Smile Где сделать сход-развал в ЗАО? Smile
alex.moc-5
tigrenok писал(а):

Ладна... перефразируем вопрос Smile Где сделать сход-развал в ЗАО? Smile


Гы, я сам живу в ЗАО (по саседству со Спорт-Хитом и ГАИ). Но даже понятия не имею Very Happy наверное я счастливый человек что за 4 года владения жигулями так и не знаю где у нас сервисы есть в районе.
А, нет ! знаю ! :-D прямо рядом с Гибонией за площадкой ТО, там комплекс мойка-сервис. У них точно есть сх./р., вроде даже компьюхтерный.
alex.moc-5
tigrenok писал(а):

Ладна... перефразируем вопрос Smile ... Smile


Кто вчера первым предложил выпить ????
молчание
Я повторяю вопрос: кто первый предложил ВЫПИТЬ ??!!!
молчание
Ладно, скажу по другому: кто первый сказал "ну что ?" ???
Smile Smile Smile
sharabu
знаю что я все делаю в автоваз-люблино, тама мастера болеменее адекватные и в ремзоне можно находица, ездить мне туда и свао 40 км, зато болеменее уверен 8-)
Олежек
alex.moc-5 писал(а):

У меня с новья руль криво стоит, а я как то и не парюсь вот уже почти 4 года. А че ? на скорость не влияет, а на эстетику мне пливать, я фтанке



да в том то и дело что сильно не парюсь, просто хочется что бы было как было, Smile а было ровненько!!!!
sharabu
кстати кода развал делал то подтянули рулевой редуктор- есть плюсы, пропал надоедливый стук при проезде мелких неровностей
Олежек
sharabu писал(а):

кстати кода развал делал то подтянули рулевой редуктор- есть плюсы, пропал надоедливый стук при проезде мелких неровностей



да??? у меня тоже так подстукивает именно при проезде мелких неровностой надо посмотреть Wink
Олежек
а руль туже не стал крутиться??
sharabu
да вроде нет, ну может на 5 процентов
Олежек
ясно, значит в отпуске подтяну....

спасибо...
sharabu
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы