Страница 2 из 2
FHR
STAS152005 писал(а):

Eddard Stark писал(а):

То есть у грузии 4 корабля, раз 2 затопили?


ДА!...
У Украины 8!...правда на 5-ти движки капиталки требуют...двигатели не заводятся....Зато есть секретное оружие .....13! Адмиралов!...Без пи...ды....На полном серьезе...в Штабе ВМФ Украины служат 13! офицеров в чине адмирала......


Это как у чеченов было (у моджахедов): собрал банду морд в полтораста -тебе присваивают звание полковника, если пару ишаков с патронами украдешь -бригадного генерала дают!
Duche
Alex47 писал(а):

Что то информация разная. Мне мой давний товарищ вот так описывает.

"Наш (Российский) катер, патрулировал прибрежную полосу. Появились Грузины,4 штуки. Помчались за нашим, наш от них в сторону крейсера,приказа атаковать небыло, начал уходить. Грузины огонь открыли, наш доложил-получил разрешение в ответ огонь открыть. Развернулся и ракету в один загнал, З остальных разворачиваются и быстро сваливают."

Зная наших расписдосов, этот вариант мне кажеться более вероятным.
Удивлен, что попали с первого раза Very Happy


Это описание отдает маразмом - это по поводу "развернулся". А насчет попадания - ничего странного, не из пушки же стреляли, а Малахит - крылатая противокарабельная ракета и предназначена для поражения судов всех типов, причем в т.ч. в условиях противодействия средств РЭБ.
antipinoman
Чё та название темы содержанию не отвечает, когда мы таки ипанём то по тбилиси? Жирик вчера кстати сказал что ссукошвилло не грузин, а этнический армянин Shocked и фамилия его типо Саакян Smile мля жирик это просто нечто, кста, кто может кинуть ссылку на видео где он в багдаде про кандолизу парит? ну там про таманскую дивизию и американское посольство? никак найти не могу... про сраного ковбоя есть, а про кандолизу нету....
Саныч2112
OlegVg писал(а):

Источник инфы больно тухлый. Там что комикадзе летели. Стрелять по ракетному крессеру Shocked детский сад.



судя по всему там тоже обдолбыши сидели
http://news.mail.ru/politics/1945025/
Smile
Vasa
Саныч2112
чет не понял я этой фразы:
Цитата:

По итогам боя в Цхинвали было захвачено пять грузинских танков и одна боевая машина иностранного производства. «Когда мы захватили их первые танки, то мы не могли ими управлять, потому что у нас танки старые, Т-55, а у них — новые», — рассказал ИТАР-ТАСС глава Совбеза.

Duche
Саныч2112 писал(а):

OlegVg писал(а):

Источник инфы больно тухлый. Там что комикадзе летели. Стрелять по ракетному крессеру Shocked детский сад.



судя по всему там тоже обдолбыши сидели
http://news.mail.ru/politics/1945025/
Smile


Статейка какая-то тухловатая. Какой-то бред про танки и машины...
Если пошарить по карманам наших - там тоже найдут наркоту, промедол (производное морфина) входит в состав индивидуальных аптечек. Вот если бы написали, что вены все были исколоты - другое дело. А так вроде и правду написали, но выводы какие-то левые. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы