Страница 1 из 1
ShootniK
Ковырял, ковырял, так и не получилось её достать из панели. Как эта розетка крепится, отогнуть там чё-нить мож надо?
FIXIR
Присоединяюсь к автору темы! Very Happy
Но как мне показалось, там (из нутри) резьба, но не уверен вообще. Confused
J_rockiN
FIXIR писал(а):

Но как мне показалось, там (из нутри) резьба,


Резьба и гайка. Лично откручивал у себя.
David
J_rockiN писал(а):

Резьба и гайка.


+1
Djivs
а где эта розетка находится
J_rockiN
Чуть правее и ближе, чем ручка открывания капота.
avarte
Кто-нить сфоткайте вилку которую туда вставлять надо ПОЖАЛЙСТА
Rover_61reg
avarte писал(а):

Кто-нить сфоткайте вилку которую туда вставлять надо ПОЖАЛЙСТА


Это как паяльники на 36 вольт. розеток в служебных помещениях полно, а их нет Laughing
azat015
Не когда ей не пользовался Smile Удобно хоть??
Muskat
во во. и я никогда не пользовался. просто надеваю крокодилами на клеммы и усе, проще простого Very Happy
Wanderlust
Цитата:

Кто-нить сфоткайте вилку которую туда вставлять


Кажется когда-то встречал - центральный электрод и по бокам две подпружиненных "лапки". За ненадобностью не разглядывал подробнее.
avarte
Эта штука на прямую на аккуме сидит?
3 года и ни разу не воспользовался
svarnoi
Если вы имеете ввиду разетку для подключения переносной лампы которая находится спраоа от черного ящика-это самое неудачное решение на 9-ке.Обьясняю В это место в зимний период постоянно надувает и насыпает снег. У меня раз пять перегорал предохранитель из-за замыкания снега и ли воды в этом разьеме. Зимой в том углу снег лежит постоянно а когда сильный снегопад-всю эту часть засыпает большим слоем снега.Если оттепель-заморозок-коротит. Так что я это гнездо снял(оно крепится гайкой на (ключ на22) проводок к нему заизолировал и подмотал к жгуту и теперь не парюсь.
Вообще этот узел не проработан.Проводка подводится на черный ящик штеккером сверху.Защищается резиновым пыльником который через год у меня порвался. ВЫход был найден- кусок сырой резины сделал своеобразеую "крышу" для этого разьема. Снег там на нем лежит ВСЕГДА и МНОГО. 8-) . Данное гнездо ненужная в практике и вредная вещь.
Кстати очень рекомендую залепить сырой резиной большой разьем для стеклоочистителя-он тоже постоянно в снегу и воде(практически даже в луже из воды) 8-) лежит Sad

P.S. Вообще, СЫРАЯ РЕЗИНА РУЛИТ-этой вещью я загерметизировал все дохлые места и дыры-до этого в салон натекало видимо через окно вентиллятора печи. Нарезается как угодно, не задубевает.Класс, одним словом.Только надо брать фирменную- она тоже бывает подделка которая дубеет и отваливается. Фирменную лучше брать в магазинах профессиональных электроизделий.Например в Москве на Алексеевской есть магазин хороший профессиональный 8-).
ShootniK
J_rockiN писал(а):

Резьба и гайка. Лично откручивал у себя.


Спасибо

svarnoi писал(а):

Если вы имеете ввиду разетку для подключения переносной лампы которая находится спраоа от черного ящика


Нее, тут про розетку которая в ногах у водителя слева)
J_rockiN
ShootniK писал(а):

svarnoi писал(а):
Если вы имеете ввиду разетку для подключения переносной лампы которая находится спраоа от черного ящика

Нее, тут про розетку которая в ногах у водителя слева)


У первой Самары - около ЧЯ, у 2-й - под панелью.
Wanderlust
Цитата:

Эта штука на прямую на аккуме сидит?
3 года и ни разу не воспользовался


Через 20А предохранитель. Знакомый сунул отвертку и коротнул, и хотя вылетел пред на 20А прикуриватель (30А) тоже перестал работать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы