Страница 2 из 3
Сергий
хыыыы, организм только что выкрутился..., ведро уже на встречку укатилось выбирать новую жертву... А там участок такой, что никто меньше 120-150 не ездит... Это позабавнее русской рулетки было бы - гоняться за пустым ведром между встречными потоками а/м... Нет... я свой запас адреналина на месяц вперед истратил...

Я тоже подумал было "убрать", но потом - передумал...

Мне сосед по даче скпзал потом, что там в кювете машина валялась (мне было не разглядывания обочины). Наверное, это было его ведро...
ЕвгеничЪ
неск. месяцев назад ехал ночью с работы... уже по городу и вижу впереди машины останавливаются...
оказалост поперек дороги лежит скамейка!!!
ну что за люди, ну никак она там сама не могла оказаться, это ж надо додуматься, не полениться притащить...
в итоге таксист расколол бампер и фару...

зы мы ее убрали...

Последний раз редактировалось: ЕвгеничЪ (14 Августа 2008 00:59), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Я однажды собачонку тоже сбил, не насмерть, она под днищем просквозила и хоть бы хны. Я тоже переживал децл.
Мегалодон
А еще дебилы любят зимой ком снега на трассу поставить Confused
#МиХа#
-потеряли кота???
-поищите иво на маих калесах Laughing
Сергий
Таурин писал(а):

А еще дебилы любят зимой ком снега на трассу поставить Confused



Посреди лесной дороги, по которой я езжу на рыбалку, как-то обнаружил вкопанный швеллер... Глубоко вкопанный и утрамбованный... это же надо было много сил приложить, чтобы железяку притащить и вкопать (!!!) хоть и в грунтовую, но в укатанную дорогу... Эту энергию бы да в мирных и созидательных целях!!!
ЕвгеничЪ
а это "чтоб не ездили"... уроды нафиг...
у нас, ты должен знать, на водохранилице ниже бегашки, в районе родника... так сказать бл@дское место, где вечно среди деревьев машины ноью мелькают фарами...
так вот, сначало по всем стихийным тропкам и дорожкам кто то поволил деревьем, не помогло, народ пробивался, потом навалили кучи строительного мусора - не помогло, потом нарыли ям...
вот что им жалко, что там народ свидания проводит?
Тимыч
ЕвгеничЪ писал(а):

Runik писал(а):
Тимыч писал(а):
Дальше бежал за ней с дубиной....к сожалению не догн

Чёта я не понял, кто за кем бежал-ты за кошкой или кошка за тобой?


обрати внимание на описание породы кошки... все станет значительно яснее...


+1 Smile


Кстати вспомнил как ехал по малой бетонке (подмосковье),в районе Ногинска в сторону Ярославского шоссе. Хорошо. Природа. Хвойный лес. Попутных мало очень. Скорость 120 где то. Встречных правда полно, но они не мешают.
Вижу с..а со щенками у обочины пасется... И тут понимаю что два щенка играя вылезли на дорогу с моей стороны.
Я думал пипец им, оттормаживался в дым, ловя машинку в небольшой колее....
Собачек спасс. Правда чуть сам (как мне показалось) на встречку не убрался....
Так что животных нинада давить.... Надо на темных пустынных улицах давить тварей, что выскакивают под колеса бухими, или просто в нарушении всех правил, вследствии чего водилка расплачивается за эту ошибку всю жизнь...
Runik
Я вот видел сбитых: собак, кошек, лисиц, зайцев, белок, лося!!!

ЕвгеничЪ писал(а):

Runik писал(а):
Тимыч писал(а):
Дальше бежал за ней с дубиной....к сожалению не догн

Чёта я не понял, кто за кем бежал-ты за кошкой или кошка за тобой?


обрати внимание на описание породы кошки... все станет значительно яснее...


Кошка то была кавказской породы, можно, канеш, и за ней с дубиной бежать. А может и кавказская кошара бежать с дубиной. Всё зависит от комплекции того или иного героя триллера "Убить кота".
Runik
Васче сбитых животных потом на трассе васче полностью закатывают в асфальт. Даже кости. Тута фуры помогают это сделать.
Runik
А во, еще случай вспомнил, еду по трассе, передо мной едет тоже десятка, дорога как автомагистраль, по две полосы в каждом направлении, между проезжими частями трава. Едем по левой полосе, кого то обгоняем. Дело было ночью. Передо мной десятка тоже резко отворачивает вправо, я это дело замечаю, тоже вправо взял. И тут откуда ни возьмись-голова коровы слева торчит как раз над левой полосой. Главное так, туловище зверя на обочине (траве между встречкой и нашей проезжей частью), а голова в аккурат над левой полосой висит, точнее, торчит. Так что можно на дороге не только безобидную кошку поймать, а даже дичь и покрупнее.
KyZZMI4
Runik
Фотки субары форика видел, он лося на 90 кажется словил, вобщем там всю морду вытягивать, повезло что корову не зацепил!
Hans11
Коты, собаки - всё фигня. Вот вчера под вечер открытый люк в крайнем левом на Андропова. ЖЕСТЬ. Я-то увернулся, Тойота (по-моему) не смогла: разбитый диск, рваная резина и метров так 50 то ли на брюхе, то ли на диске пролетела. А когда через полчаса обратно ехал машин 5-ть паровозом уже стояло. Слава Богу, вроде, все живы.
Bird64
KyZZMI4 писал(а):

отки субары форика видел, он лося на 90 кажется словил


в реале видел: мужик поймал корову и ушел в овраг... остановились помочь. марка машины в груде металолома не просматривалась... понять можно было только, что машина свежая ино, слава богу люди все живы, в рубашке родились: поймать буренку на капот и уйти в овраг метров 20 глубиной Surprised а пастух, презерватив (так как через 200 метров есть нормально просматривающийся участок дороги - перегоняй скотину сколько влезет), перегонявший скотину, бросил ее и сдернул сразу - мы вторые остановились, водитель первой, остановившейся, машины сказал, что остановился, увидев развороченные столбики ограждения, тушу коровы на трассе, кучу битого стекла, пластмассы и разбредшееся стадо.... (100% стадо колхозное), пастух рядом не наблюдался... - жесть та ещё, врагу не пожелаешь....
mahm
как-то лиса на дорогу выбежала, я решил тормознуть увидев это дело, а лиса увидев меня решила сделать ноги и как в мультике с прокруткой сначала в одну сторону - на месте, в другую сторону - на месте (зима, гололед) ну я тормоз чуть сильнее надавил, куда делась лиса не знаю, но машину еле поймал на дороге, при том что еще встречка ехала и машина сзади, после этого зарекся тормозит перед животными жизни пассажиров и своя дороже. тока если крупногабаритное животное тогда можно и повыписывать кренделя
Сергий
mahm писал(а):

как-то лиса на дорогу выбежала, я решил тормознуть увидев это дело, а лиса увидев меня решила сделать ноги и как в мультике с прокруткой сначала в одну сторону - на месте, в другую сторону - на месте (зима, гололед) ну я тормоз чуть сильнее надавил, куда делась лиса не знаю, но машину еле поймал на дороге, при том что еще встречка ехала и машина сзади, после этого зарекся тормозит перед животными жизни пассажиров и своя дороже. тока если крупногабаритное животное тогда можно и повыписывать кренделя



Вот... Для вбития себе в подкорку этой модели поведения и выбивания из подкорки слюнявого умиления достаточно всего нескольких секунд... во время которых ты пытаешься вернуть управление над машиной, в которой сидит вся твоя семья...ну, или как минимум - ты сам... никчемный такой и бесполезный... (а все-равно жалко...)

Я проходил такое... С тех пор ни на секунду не смутюсь и перееду кошку-собаку, если ценой их спасения станет безопасность ...
Lednik
MIK1982
Eddard Stark писал(а):

Сам торможу всеми силами перед живностью. Один раз меня чуток даже развернуло,


зачем, мелкое животное сильно машину не повредит, а вот такое торможение чревато вылетом с трассы ил ударом сзади. PS кошку сбивал пришлось купить маааленькую баночку с краской и подкрасить угол бампера.
Eddard Stark
MIK1982
Очень люблю кошек.
Зато не торможу перед пешеходами, переходящими в неположенном месте.
По поводу повреждений автомобиля не переживаю. Было штук 11 инциндентов - так что она немного покоцана "по кругу".
MIK1982
Eddard Stark
Я раз резко притормозил перед собачкой уепал машину всей бочиной в сугроб больше не хочу буду давить.
А по поводу коцек толку переживать зимой во дворе на каждом бампере с 10 царапин образуется, то сугроб подвинул то какую-нибудь поджавшую тебя пипетку...
Eddard Stark
MIK1982
Ну я тоже не переживаю по поводу царапок, немного кривого днища багажника из-за въехавшего в зад и немного мятого передка, и дверок.
MIK1982
Eddard Stark
ну это конечно перебор а царапины пофиг - это знакомый на новой Мазде 3 каждую коцку заполировывает и машину моет черз день в любую погоду ))))
Eddard Stark
MIK1982
Машину мою 2 раза в год.
MIK1982
Eddard Stark
это типа маскировка машину помыл и все уже цвет сменился по ориентировкам не проходишь Smile Smile
Vitalij
nikast
Тут месяц назад впервые за 4 года одна бросилась передо мной, я чето от неожиданности промахнулся по тормазу и прибавил газу, правда вильнув - пронесло 8-) Все отделались легким испугом Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы