Страница 2 из 4
Виталька
Прибор ночного видения не для того придумали, чтобы за девчонками подсматривать! Стоит недорого, да и в быту пригодится - за девчонками подсматривать! Его главное к башке покрепче приматать, чтобы маньяк не сорвал/отобрал когда нападёт...
Lednik
зае"али ср"ные гопники у костра, которые всю ночь бухают и слушают свою ср"ную музыку 8-)
neprezent
Lednik писал(а):

зае"али ср"ные гопники у костра, которые всю ночь бухают и слушают свою ср"ную музыку Cool


У нас у каждаго па 2 высшЫх абразованья, ну минимум адно.
Прекращай жить в лесу. Не дело это, да и костры жгут.
Lednik
neprezent писал(а):

У нас у каждаго па 2 высшЫх абразованья, ну минимум адно.


я не про тебя, а так - вообще 8-)
не принимай близко к сердцу.
Марат
Вообще в голливудских фильмах детально расписывается способ поимки маньяка на какую-нибудь развратницу, ну или агента полиции, замаскированную под развратницу..
Т.е. едем на площадь трех вокзалов, берем нечто, что к женскому полу относится, убеждаем, что страсть как охота в зарницу в ночном лесу сыграть, а сами ловите маньяка.. Confused Smile
Runik
По ходу-это вампиры
Glukon
что то сцыкотно мне.
маньяки... и война ещё.. а вдруг америкосы счас на нас нападут?
VLV
neprezent
Это не маньяк 100 пудов!!!!!!!!!!!!
Маньяки - больные люди, и ведут себя всегда очень даже по другому. Они никогда не афишируют и не проявляют себя в обществе! Так что это или прикол чей то или прикой твой над ЛОЛом (не очень удачный) или под выпивкой и под темнотой, костром, разговорами ни о чем кому то показалось а потом всем казаться начло. Учитывая твои несвязнословные посты предположу 4 -ое - трава за компом
Ковбой Джо
может это Дэвид Блейн?
Адвер
не пОнял.
А что вы к нему прицепились? ну, пошел человек в лес, погулять с лазерной указкой. И что?
Гуляет, никого не трогает, а вы тут вдруг давай за ним шарашиться по лесу, и на деревья напрыгивать. Тут кто хош маниаком станет.

Серьезно:
Какие-то прецеденты были? У нас в несколько лет назад прямо вспышка была. За лето больше 10 человек убили, а город-то у нас...не Москва.
Оказалось (вероятнее всего) кто-то из джамшутов. У нас как раз тогда строили много, "строителей" было выше головы...
Менты, разумеется, никого не нашли.
Halena
VLV писал(а):

Это не маньяк 100 пудов!!!!!!!!!!!!
Маньяки - больные люди, и ведут себя всегда очень даже по другому. Они никогда не афишируют и не проявляют себя в обществе! Так что это или прикол чей то или прикой твой над ЛОЛом (не очень удачный) или под выпивкой и под темнотой, костром, разговорами ни о чем кому то показалось а потом всем казаться начло. Учитывая твои несвязнословные посты предположу 4 -ое - трава за компом


Как вы прагматично мыслите, однако. Мне уже начало представляться нечто сверхъестественное.. ну пришельцы например или иети. А вы трава, комп))
poliman
вообщем так. по дозору. если лес - то недальше 10-15 км от города - таковы условия у нас в частности но думаю и по все й раше.
лазерные укзаки н...й не нужны - толку нет. дозорные - ну те кто играют, они не бояца месных и встречных людей, однако!!! есть так называемые задания с кодом опасности 3 и 3+ . тут может быть условие что нельзя разгововаривать на задании ине попадатся на глаза никому. были случаи что могли бы попасть под раздачу - на охраняемом обьекте например. по одному ночью никто не ходит - обычно от 2-3х человек. все с фонарями, ибо задания каждый раз на новом обьекте\карте - ничег оне повторяется. врятли у кого то есть ночного виденья девайсы, хотя у вас mskюювсе может быть.
ставлю себя на место играющего - увидил бы кастер - обошол бы мимо, к тому же его очень хорошо видно, плюс по запаху и вашим разговорам вашу нычку легко обнаружить. еси задание 3 или 3+ то не полез бы ни к кому.
вртяли это дозорные..

PS советую поднять тему на dzzzr.ru в вашем регионе - расскажите про место и время. к тому же после каждой игры вывешивается список мест где были задания - можно там порыть.
poliman
Адвер писал(а):

А что вы к нему прицепились? ну, пошел человек в лес, погулять с лазерной указкой. И что?


что он дебил чтоли?
Адвер писал(а):

Гуляет, никого не трогает


ага, в темень, один, с лазеркой Smile
ПРОКУРОР
Мишико ныкался?
Smile
neprezent
VLV писал(а):

Учитывая твои несвязнословные посты предположу 4 -ое - трава за компом


Да, мой рассказ сумбурен. Но если учесть, что я сам в это до конца не верю, то и выстроить связный рассказ тоже проблематично.
Траву не курю - меня не вставляет.
Адвер
poliman
Тут недавно тема была про "больных" с точки зрения рассказчиков.
Я приводил пример, как мужик на перекрестке с компасом движение "регулирует". Ну. проблема какая-то у человека.
Почему сразу - "деби-и-ил".
У нас во дворе есть один - и зимой и летом в одном и том же плаще с палкой- посохом ходит...Тоже странно выглядит.
Другой, вон, ездит на насквозь дырявом опеле середины 80-х годов и считает, что у него иномарка. Smile
poliman
shubin81 писал(а):

перекрыть лес. расставить цепь через метров 100-150.


ну и клоуны Smile
да что у них на даче все из спецназа - такой кипеш поднимут, начнут телефонки крутить - запалят позиции..150 метров - тут отряд пройдет а ты не заметиш.
Mad Vaz
Это хищник или негр 8-)
poliman
Марат писал(а):

Вообще в голливудских фильмах детально расписывается способ поимки маньяка на какую-нибудь развратницу, ну или агента полиции, замаскированную под развратницу..

Т.е. едем на площадь трех вокзалов, берем нечто, что к женскому полу относится, убеждаем, что страсть как охота в зарницу в ночном лесу сыграть, а сами ловите маньяка..


Б.Р.Е.Д. Confused
poliman
ПРОКУРОР писал(а):

Мишико ныкался?


АГА, с ЛАЗЕРКОЙ 8-)
Адвер писал(а):

Ну. проблема какая-то у человека.


какую проблему можно разрешить лазеркой? он ж не снайпер надеюсь :ooo:
Кот Чеширский
Хм.. полиман отписался...

Я так думаю
это конкуренты - типа енкаунтера.
Адвер
poliman
а почему ты думаешь, что он собрался решать какие-то проблемы?
Разве уважаемый neprezent сообщил нам, что кто-то (предположительно - маниак) светил им в глаза указкой, или еще что-то? Каким-то образом побуждал к действиям? Я этого не увидел.

ДА. это странно, ходить по лесу с лазерной указкой, но НЕ предосудительно, разве нет?
Марат
poliman писал(а):

Марат писал(а):

Вообще в голливудских фильмах детально расписывается способ поимки маньяка на какую-нибудь развратницу, ну или агента полиции, замаскированную под развратницу..

Т.е. едем на площадь трех вокзалов, берем нечто, что к женскому полу относится, убеждаем, что страсть как охота в зарницу в ночном лесу сыграть, а сами ловите маньяка..


Б.Р.Е.Д. Confused


Олег, бред - это серьезно относиться к подобному сценарию поимки маньяка.. Smile
Блин, ну только собрался свалить из форума, а тут такое..... Smile
Адвер
Марат (шепотом) Получил!
Марат
Адвер писал(а):

(шепотом) Получил!


Адвер, там все, что ожидалось? /подмигнул по-заговорещецки Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы