Страница 2 из 2
Mastercool
--А вот что я вычитал из условий гарантии: http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/dealers.pl?info=1#2
--Там сказано:
4. Гарантия не распространяется на:
....
Пункт 4.5 нормальные уровни шума, вибрации, износа или истирания (в виде потери окраски, ее обесцвечивания, помутнения, деформации);

У меня картина такова, я ездил к ним только на 1-е ТО, 2-е и 3-е ТО проводил сам, вправе ли они снять с гарантии по деформации панели ?
Saraevod
Панель изготавливают по следующей технологии: В заливочную форму устанавливают арматуру, для данной модели - формованный металлический лист, и заливают вспенивающимся составом, выдерживают и вот она, вполне возможно, что арматура была не особо чистой. На новых (евро) панелях арматура пластмассовая и укладывают лицевую формованную пленку, далее заливка.
Mastercool
valt писал(а):

Mastercool
У меня такая же фигня, даже место тоже, как мне сказали авторитетные ремонтники, это от того, что пластик к каркасу не приклеен (там должны быть остатки черного клея, а его там не было Confused ), т.е. производственный дефект ежли гпрпнтия есть - на гарантию ежли нет то только замена



у тебя тоже самое ? и к чему пришёл ? как устранил этот дефоект ? и устранил ли вобще ?
Blacks.Su
Кстати, а правда. Просто накладки продаются? Кто-нибудь видел?

Последний раз редактировалось: Blacks.Su (14 Августа 2008 22:19), всего редактировалось 1 раз
~SERGUN~
V1T писал(а):

у меня вот какая *****...уголок торчит...


кто разбирал панель, там какая то защелка видать отвалилась??



Тебе сюда: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=151638&postdays=0&postorder=asc&start=15

Может и аффтору топика поможет Smile
Gloom
Blacks.Su писал(а):

Кстати, а правда. Просто накладки продаются? Кто-нибудь видел?


продаются...
Найти БУ вероятность больше..

у нас на рынке валом
Mastercool
Я тут проконсультировался....отправил запрос по гарантии на АВТОВАЗ, т.к. машинка мол моя ещё не старая, 2,8 лет и 32 тыс.км. пробегу всего...!!!

-К моему удивлению мне было отказано...

Вот мой вопрос и их ответ:

Здравствуйте !

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

14.08.08
"Ваш вопрос: В автосалоне нашего города приобрели данный автомобиль в конце сентября 2005 года. На данный момент времени пробег всего 32.000км. Вопрос в том, что 1,5 года назад произошла деформаця панели в районе щитка приборов, возле лобового стекла, отошёл материал покрытия панели от каркаса панели. Имею ли я право обратиться в автосалон где приобретал автомобиль с заменой (устранением) дефекта ? Полноправны ли мои будут действия ?
P.S. Первое ТО проходили в автосалоне где приобрели авто. 2-е и3-е ТО проводил сам,согласно руководству по эксплуатации."


15.08.08
"Добрый день! К сожалению Ваш автомобиль утратил гарантию, гарантийные обязательства действительны при своевременном и обязательном выполнении планового технического обслуживания на предприятиях сервисно-сбытовой сети, выполняющих гарантийный ремонт и техническое обслуживание автомобилей на территории РФ по договору с изготовителем, адреса которых указанны в Приложении 1 к Гарантийному талону."
C уважением, управление по техническому обслуживанию автомобилей.
Mastercool
Вобщем за свой счёт придёться мастрячить...
-Наверно попробую ак подсказали ПОКСИПОЛОм заклеять.... :-(
Denis61
Народ, а у меня вся левая сторона панели сползла(( между передней левой стойкой крыши и панелью можно палец засунуть!! думал что одно из левых креплений отвалилось (шпильки или саморезы), нет всё на месте. Пробовал поднять её - скрипит но не двигается. Разборка неизбежна??
Mastercool
Denis61 писал(а):

Народ, а у меня вся левая сторона панели сползла(( между передней левой стойкой крыши и панелью можно палец засунуть!! думал что одно из левых креплений отвалилось (шпильки или саморезы), нет всё на месте. Пробовал поднять её - скрипит но не двигается. Разборка неизбежна??



подкрепи "статейку" фотками а там и глянем заодно....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы