Страница 1 из 3
Hudoi
Добрый день!
На форуме я недавно,но читая ссылки обратил внимание что некоторые вопросы задаються на мой взгляд по-идиотски.
1.Золотая медаль-Самый на мой взгляд идиотский вопрос-СКОКА СТОИТ, можно подумать что если в МСК например на 100 р дешевле,то я прыгну в поезд и поеду. Если кто-то,что-то задумал починить или усовершенствовать, то неужели трудно обьехать пристреленные магазины и что еще проще позвонить туда!!!!
2.Серебрянная-А КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? Иногда читаешь и диву даешься,
неужели так сложно открыть книгу и посмотреть. Ну хотя бы самую элементарщину, а то складываеться впечатление что скоро и машину заводить придется в сервисе каждое утро.
3.Бронза-А МОГУ Я САМ СДЕЛАТЬ? Если очень захотеть можно в космос улететь!
И не надо говорить,что времени катострофически не хватает, вот и идут такие вопросы.
Все можете меня банить,растреливать,резать ну и тому подобное.....
Кир-кук
Золото - Делаю машину в сервисе, сказали что.... Это правда 8-) ???
Серебро - Помогите.....!!! Пробег 50ткм, машине 5 лет, я 4-й хозяин Shocked
Бронза - Подскажите, что стучит и шумит на скорости???
Я сам программер, сравниваю с системным блоком и игрушкой "Гонки 21 век" Smile
MoRoman
Золото - подскажите, А ТО У МЕНЯ ПОИСК НЕ РАБОТАЕТ !!!
...
Nsk
Hudoi писал(а):

Добрый день!
На форуме я недавно,но читая ссылки обратил внимание что некоторые вопросы задаються на мой взгляд по-идиотски.
1.Золотая медаль-Самый на мой взгляд идиотский вопрос-СКОКА СТОИТ, можно подумать что если в МСК например на 100 р дешевле,то я прыгну в поезд и поеду. Если кто-то,что-то задумал починить или усовершенствовать, то неужели трудно обьехать пристреленные магазины и что еще проще позвонить туда!!!!
2.Серебрянная-А КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? Иногда читаешь и диву даешься,
неужели так сложно открыть книгу и посмотреть. Ну хотя бы самую элементарщину, а то складываеться впечатление что скоро и машину заводить придется в сервисе каждое утро.
3.Бронза-А МОГУ Я САМ СДЕЛАТЬ? Если очень захотеть можно в космос улететь!
И не надо говорить,что времени катострофически не хватает, вот и идут такие вопросы.
Все можете меня банить,растреливать,резать ну и тому подобное.....


Попробую пояснить:
1. Разброс цен в магазинах очень большой. К тому же надо знать проверенных производителей.
2. В мурзилках описано далеко не всё и всё там хорошо и легко. Очень часто забывают указать что для выполнения такой операции потребуется проеб@ться часа 1.5, с помощью такой-то матери и для этого нужен очень хитрый ключ.
3. Просто хотят люди знать нужен ли специальный навык для конкретного ремонта. И сколько времени это может занять.
Опять же приятно когда скажут "Да чувак - МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ" :-D
dunetune
А для чего собственно форум и существует!? :cool: Если я буду знать:
1. СКОКА СТОИТ
2. А КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
3. А МОГУ Я САМ СДЕЛАТЬ?
то чего мне здесь и делать?? Флудить? Very Happy
Кир-кук
dunetune писал(а):

Флудить?


Да. Достали уже личности с кувалдами и напильниками :-D
Hudoi
Nsk писал(а):

Цитата:

1. Разброс цен в магазинах очень большой. К тому же надо знать проверенных производителей.



Самую дешевую не купят-подумают левак,ну и самую дорогую тоже-жаба задушит. Хотя на самом деле цена зависит он множества факторови некоторые из них: сеть магазинов,плошадь,наличие рекламы,цена аренды и тп.... И деталька могла закупаться на одном складе. Спросить проще так думать и делать ничего не надо, а это как-никак ЛЕНЬ-МАТУШКА!!!! Smile

Цитата:

Очень часто забывают указать что для выполнения такой операции потребуется проеб@ться часа 1.5, с помощью такой-то матери и для этого нужен очень хитрый ключ.



Ну если уж задумал эксплуатировать машину сам, так придеться инструмент покупать и без этого никуда. Одними ключами на 17-14 машину не починить- это вам не студебейкер.

Цитата:

3. Просто хотят люди знать нужен ли специальный навык для конкретного ремонта. И сколько времени это может занять.



Сугубо индивидуально, однако.
кеды глухаря
говорят, худые люди раздражительнее толстых... :-D
Mad Vaz
все баян 8-)
Дмитрий С-Пб
Давайте афтора начнём
Hudoi писал(а):

банить,растреливать,резать ну и тому подобное.....

8-) ...
Runik
Hudoi, а ты случайно не участник олимпийских игр в Пекине
Mad Vaz
ну когда уже в профильный поедем? Smile
Runik
Когда пнут по тазу.. Ой Very Happy
DEEPSD
Может нервным принять внутрь валерьяночки или пустырничка?
А вообще невры беречь надо Very Happy
Hudoi
Приятно,что люди юмороМ :-D :-D :-D :-D
Вот такие вот вопросы как раз ФЛУДОМ и являются.
Ну можно тему по другому было назвать:
"Какие вопросы вы считаете несуразными,глупыми,опрометчивыми,неподходящими,неуместными...." Laughing
Varord
Hudoi писал(а):

...неужели так сложно открыть книгу и посмотреть...


Я серебрянный призер! По книжке спинку заднего сидения откинуть и собрать обратно очень просто, а на самом деле уже месяц езжу с дребезжащей сидушкой, так как защелкнуть обратно не получается. Сосед сказал что надо бить по ней со всей дури ! Дури хватило только на правую часть.Кувалдой не размахнешься в салоне, друга боксера тоже нет...вот тебе и книжка..
markiz
Согласен отчасти с Кир-кук что пустоты в вопросах хватает.
Например, ""обожаю"" такие темы как ПОЧЕМ У ВАС БЕНЗИН или КАКОЙ РАСХОД БЕНЗИНА У ВАС, особенно, что это собирает огромное количество желающих высказать своё слово.
Но относшусь к этому филосовски или более сдержано.
Кстати (ворча по старчески), кажется раньше было больше вопросов по техники.
Hudoi
markiz писал:

Цитата:

...ПОЧЕМ У ВАС БЕНЗИН или КАКОЙ РАСХОД БЕНЗИНА У ВАС...


Для этого есть например другой форум:"Опросы и мнения" ведь конкретно опрос ведеться и логичнее было бы запихать его туда, но это на совести тех кто размещает подобный ФЛУД. Ну и кто там у руля видимо не успевает все разрулить, простите если обидел кого но это взгляд со стороны.
И все-таки беда этого сайта что нет подразделов, многие уже высказывались по этому поводу и я уверен будут, мне кажется реально меньше мусора будет. А так за создание сайта РЕСПЕКТ.
Вадя™
уехали в профильный
komatoz
:-D
а я всё удивлялся то в 10 ветке эта тема делает :-0)
Вадя™
komatoz
как то я ее пропустил :-D
Andruxa_82
komatoz
А сам почему не перекинул?
Люся
Hudoi писал(а):

Добрый день!
На форуме я недавно,но читая ссылки обратил внимание что некоторые вопросы задаються на мой взгляд по-идиотски.
........Все можете меня банить,растреливать,резать ну и тому подобное.....



Cамый идиотский вопрос : Знаете,что бесит? Smile
На самом деле, в чужой монастырь, со своим уставом.

Меня тоже что-то бесит. Но я не первый день на форуме.
poliman
FilmFilmFilm
а чо СКОКА СТОИТ то?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы