Страница 2 из 3
zvezda
и хде купить
Кир-кук
Вадя™ писал(а):

уехали в профильный


А тема-то была про жисть в десятой ветке :-D

Кстати, бывают темы "Шо лить в КПП Shocked ???",
модеры проспали вспышку, куяк - 10стр текста, и ушла в ГСМ...

Тут начинаецца самое прикольное,
заходит в тему классиковод или нивовец и пишет:
В нашу кпп и задний мост лить ЖЛ-4/5 низзя, только - ЖЛ-5 8-)

komatoz писал(а):

а я всё удивлялся то в 10 ветке эта тема делает :-0)


Тебе и Люсе лишь бы утащить что-нить с нашей ветки :-D
Вам что, в Курилке мало работы Smile ???

ПыСы. Автор, надо было одевать на тему ОФФ-шляпу Smile
Trihka
Кто пришел напится,кто пришел подрадса,а кто пришел послушать свежих новостей :-D :-D :-D
Сергий
пацаны, (ну, и дамы... тоже..) Никто не знает как вынуть гребанный подголовник из гребанного сиденья в гребанном ТАЗу?

Нужен ли для этого хитрый ключ?

Сколько он стОит и где купить?

А м.б. сразу машину сменить?... вместе со страной проживания?

Последний раз редактировалось: Сергий (14 Августа 2008 23:08), всего редактировалось 1 раз
RFT
А есть чо? 8-)
Дмитрий_053
Сергий писал(а):

пацаны, (ну, и дамы... тоже..) Никто не знает как вынуть гребанный подголовник из гребанного сиденья в гребанном ТАЗу?

Нужен ли для этого хитрый ключ?

Сколько он стОит и где купить?


У меня в авто так вытаскивается... при приложении физической силы (тянуть вверъх). А "гребанный ТАЗ" какой марки, десятка?

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (14 Августа 2008 23:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Лежандр
Сергий писал(а):

пацаны, (ну, и дамы... тоже..) Никто не знает как вынуть гребанный подголовник из гребанного сиденья в гребанном ТАЗу?

Нужен ли для этого хитрый ключ?

Сколько он стОит и где купить?


ИМХО нужна хитрые руки и хитрый молоток.Мне правда простых рук хватает, может подголовник другого образца, не гребаный. Laughing
Mad Vaz
DEEPSD
в вашей империи зла все так тухло,хоть тут душу изольют 8-)
Сергий
"гребанный ТАЗ" это такое бензино-механическое устройство для совершенствования слесарных навыков населения... Несколько лет назад некий "специалист с ВАЗа" упрекнул меня за отсутствие оных на достаточном уровне... Ну, не паццан я... еще, если в течение 40 мин дергания за подголовник (аж, весь "гребанный ТАЗ" содрагается) я не смог вытащить этот гребанный подголовник... наверное, для этого нужно знать как звали по имени-отчеству прабабушку Главного Конструктора и дворовую собаку Главного Технолога этого "гребанного ТАЗа"...

Воистину - это последняя русская машина в моем доме... Это же просто оскорбление, а не автомобиль... Впрочем, "гребанный ТАЗ" - не автомобиль, а средство передвижения... Это единственное, чего смог-таки достичь росавтопром к 21 веку... Молодец! Когда же он покончит жизнь самоубийством?
J_rockiN
Худой, а слабо сформулировать три самых грамотных типа вопросов?
Кир-кук
Сергий писал(а):

"гребанный ТАЗ" это такое бензино-механическое устройство для совершенствования слесарных навыков населения... Несколько лет назад некий "специалист с ВАЗа" упрекнул меня за отсутствие оных на достаточном уровне... Ну, не паццан я... еще, если в течение 40 мин дергания за подголовник (аж, весь "гребанный ТАЗ" содрагается) я не смог вытащить этот гребанный подголовник... наверное, для этого нужно знать как звали по имени-отчеству прабабушку Главного Конструктора и дворовую собаку Главного Технолога этого "гребанного ТАЗа"...

Воистину - это последняя русская машина в моем доме... Это же просто оскорбление, а не автомобиль... Впрочем, "гребанный ТАЗ" - не автомобиль, а средство передвижения... Это единственное, чего смог-таки достичь росавтопром к 21 веку... Молодец! Когда же он покончит жизнь самоубийством?


:-D Не, всё понимаю, но не мог подголовник так зацепить человека,
не мог :-D
Дмитрий_053
Сергий писал(а):

"гребанный ТАЗ" это такое бензино-механическое устройство для совершенствования слесарных навыков населения...


Smile Smile Smile
Сергий писал(а):


...
Когда же он покончит жизнь самоубийством?


:-(
Я устал возражать на это.
Сергий
Хы.. к этому "подголовнику " есть еще пара страниц конспективного текста убористым шрифтом с перечнем конструктивных и технологических багов "гребанного ТАЗа"...

Я думал, что уже изучил все его засады, а вот - хрен... Ну, посудите сами - разве можно было ожидать подлости от примитивного подголовника... Блин... Это все-равно, что обнаружить, что твоя кувалда перестала кувалдить, т.к. у нее какой-то драйвер слетел, или винчестер посыпался...


Пл... вот для этого и нужен форум... Не помню я, чтобы за 8 лет кто-то интересовался темой подголовников... Дожил... пл...
Дмитрий_053
Сергий
Может, вэ-дешкой побрызгать? Smile Smile Smile
Сергий
Дмитрий_053 писал(а):

... :-(
Я устал возражать на это.



Тоже там будешь... Пусть с другим пробегом - но именно там!!!

Было время - я тоже жег мегабайты трафика в защиты "отечественного производителя"... Все..., хватит...
J_rockiN
У меня передний пассажирский подголовник на один щелчок опускается и все. Дальше вообще никак. А если его надо снять, то от инерционного удара по потолку выпадает глаз переднего плафона. :-D
Дмитрий_053
Кир-кук
Сергий писал(а):

Хы.. к этому "подголовнику " есть еще пара страниц конспективного текста убористым шрифтом с....


Так наш/ваш подголовник есть литературный образ Smile ???
Сергий
Дмитрий_053 писал(а):

Сергий
Может, вэ-дешкой побрызгать? Smile Smile Smile



Ты мне напомнил одного слесаря из "авторизованого автосервиса"... Он, на мой вопрос, "отчего заклинивает стекла в стектоподъемнике?" предложил на полном серьезе смазать маслом уплотнительные резинки...

Слесарь так и не понял, почему я долго, молча и задумчиво глядел на него Shocked
Сергий
Кир-кук писал(а):

Сергий писал(а):

Хы.. к этому "подголовнику " есть еще пара страниц конспективного текста убористым шрифтом с....


Так наш/ваш подголовник есть литературный образ Smile ???



Нет, пл... не образ... а самый настоящий гребанный и материальный подголовник... конкретный и без обобщений...
Кир-кук
Ну тогда там очень простая конструкция,
инженеры в её разработке не участвовали Smile
До упора - вниз и резко - вверх :-D
Дмитрий_053
Сергий писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Сергий
Может, вэ-дешкой побрызгать? Smile Smile Smile



Ты мне напомнил одного слесаря из "авторизованого автосервиса"... Он, на мой вопрос, "отчего заклинивает стекла в стектоподъемнике?" предложил на полном серьезе смазать маслом уплотнительные резинки...

Слесарь так и не понял, почему я долго, молча и задумчиво глядел на него Shocked


Не, я не такой... Тот слесарь зашибает в районе тридцатки, наверняка, если не больше. 8-)
Сергий
сколько раз нужно совершить эти фрикции? Это тренажер для мастурбаторов? Я же когорю, что гонял этот гребанный подголовник вверх-вниз (ничего не напоминает?) 40 минут... после этого грязно выругался, вытер пот с носа и пошел домой...

И таких "подходов" было около десятка... Уже полгода так и езжу...

И все-таки, как звали прабабушку?
Кир-кук
Я же говорю - всего один раз Smile
Кир-кук писал(а):

До упора - вниз и резко - вверх


Сергий писал(а):

(ничего не напоминает?)

Нет :-D
Димoн
Hudoi писал(а):

На форуме я недавно,но читая ссылки обратил внимание что некоторые вопросы задаються на мой взгляд по-идиотски.




вообще форум для общения создан, идиотское оно или нет, каждый сам для себя оценивает и читает соответствующие темы и разделы или не читает...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы