Страница 3 из 3
Мегалодон
А у меня чехлы натянуты.Про подголовническую Very Happy регулировку забыл даже.
Voldemariy L
Сергий писал(а):

сколько раз нужно совершить эти фрикции? Это тренажер для мастурбаторов? Я же когорю, что гонял этот гребанный подголовник вверх-вниз (ничего не напоминает?) 40 минут... после этого грязно выругался, вытер пот с носа и пошел домой...

И таких "подходов" было около десятка... Уже полгода так и езжу...

И все-таки, как звали прабабушку?


а еще можно один раз одним пальцем любой руки утопить фиксатор на место входа подголовника в спинку сиденья и надавить вниз сам подголовник (или потянуть вверх) Very Happy
Сергий
у мя нет никаких фиксаторов... Я про них даже в книжках читал, что должны быть - а вот нету...
Кир-кук
На задних есть, на передних тоже нету 8-)
Atrox
Hudoi писал(а):

Знаете,что бесит?



Знаю.
Сколько не пиши на форуме правильных вещей и сколько не говори их в жизни, результат один - глушь!
И вроде на всё очевидное указываю и вроде всё понятное обьясняю...
От веры, одна лишь надежда осталась, да и та еле теплится.

.
karp 111
По теме- ничего не бесит(не нравится не читай и не пиши Very Happy ).По подголовнику- берется домкрат и брусок, вытаскивается влет 8-) . Затем надфилем удаляем заусенцы на стержнях и наслаждаемся ВАЗом до конца жизни- судя по этой ветке других проблем-то нет :cool: !
Hudoi
Atrox писал:

Знаю.
Сколько не пиши на форуме правильных вещей и сколько не говори их в жизни, результат один - глушь!


Вся беда в том,что многие не хотят читать с начала, название такое чтобы спровацировать людей. А поняли тему лишь немногие, ну вот вам подсказка:
"Какие вопросы вы считаете несуразными,глупыми,опрометчивыми, неподходящими,неуместными...."
КИР-КУКУ спасибо, он понял первым и понял с иронией.
А вот МОДЕРАТОРЫ на мой взгляд даже и не вьехали, а насчет монастыря если в жизни ничего не менять, то.... пусть каждый допишет себе сам!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы