Страница 2 из 2
Gloom
Timur700
че ржем?
метов тоже за эти палки ипут по страшному.. чем больше заяв не раскрытых тем шире задний проход..
antipinoman
Gloom писал(а):

Timur700
че ржем?
метов тоже за эти палки ипут по страшному.. чем больше заяв не раскрытых тем шире задний проход..


ерунда, они одного ловят и списывают на него оптом.соответственно раскрываемость не хромает и задний проход в безопастности Smile
Gloom
ну хоть одного.. хоть несколько.. это все же лучше чем вообще никого..
а так.. больше чем он с3.14здил все равно не повесят.
Timur700
Gloom

В РОССИИ живём, забыл? Smile

1.поиск магнитол, телефонов, и всякой такой ерунды неприоритетная задача для ментов...есть более важные дела
2.Когда ты пишешь эту заяву 80% даю, что мент уже знает круг людей которые это совершили, знает где эти кенты труться, знает какому барыге сливают мафоны...
3.Не исключено, что мент в доле...
4.хочешь чтобы нашли - заряди, и тогда более приоритетные дела немножко подвинуться, НО виновного в большенстве случаев не будет найдено.

Всё это пройдено лично при поиске украденного ноута начальника с важной информацией, поэтому вот и ржу с такой наивности, как ни печально...
Gloom
не знаю как у вас...
но лично меня задолбали по даче показаний, когда у товарища в кафе телефон сперли...
да и как ни странно нашли Smile
Timur700
Вообще товарищи из милиции дело своё знают как оказалось, только вот стимулы у них слабоватые...
Oleg_e
V1T писал(а):


сфотай пожалуйста!??


Не могу, авто успешно продано и радует другого хозяина. Если есть гараж с ямой, то просто снизу по месту лобзиком вырезаешь и всего-то делов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы