Страница 2 из 2
shubin81
Hexff писал(а):

shubin81
"Потеки никотина на задних стеклах" Smile Smile Smile Чего хоть ты говоришь? 8-)



у меня на 15 так было. и это при условии что я из курящих возил только своего батю (далеко не каждый день) и сисадмина по работе - компами тарились. так вот это дерьмо осело на стеклах, и даже потеки образовались
Матроскин
Курю когда один еду. При ребенке в машине вообще не курю, почему-то не тянет. Машине 5 лет, а потолки до сих пор белые Sad .
RFT
VLV писал(а):

RFT писал(а):

На берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот


как? Very Happy


Наверное корова доила доярку 8)
VLV
RFT писал(а):

Наверное корова доила доярку


кто из них был с сигаретой? Very Happy
Дмитрий_053
Курить я бросил, но машина уже прокурена. Порекомендуйте какое-нибудь средство действительно удаляющее табачный запах из авто навсегда, пожалуйста.
antipinoman
Мля опупеть Shocked
Ща посчитал: мне 32
А курю с 13
Это ж 19!!!лет получается Confused пора бросать нафиг, курю винстон ван правда.
В машине не курю тока когда с женой и ребёнком еду, а так завсегда.
И не воняет особо вроде, думаю из-за того что бычки на улицу кидаю, пепельницы девственные у меня.
RFT
VLV писал(а):

кто из них был с сигаретой?


В каком месте? Laughing
Mad Vaz
у меня велюр еще с..а какая нить прозжот. Smile
Вадя™
мне уже чуток в федьке взаду прожгли.. Sad
мля..всегда запрещал курить взаду...
тут жеж..сильно хороши были блондинки..
я хз, как можно курить вообще, но не курить в машине...
так вообще можно и на фик бросить, ибо дурная всёж привычка.
Если я втягиваю по 2 пачки в день, и по несколько часов машине, то как же в ней не курить?
J_rockiN
Курю когда захочу. 8-)
VLV
Вадя™
Сзади чечно при выбро сигарет они залетают обратно при движении. Особенно, если выбрасывающий под шафэ. Курить разрешаю. но задних всегда пердупреждаю вежливо, что пепелки нет (хотя в 12-ке была, но ведь блонди то не знают-)))) и обычно выброшенные залетают обратно - отношение сразу же такое же ко мне - или потерпят, или закурят, но аккуратничают - что меня всегда устраивало Very Happy
Вадя™
VLV
понимаешь какое дело...
именно в тот раз им что то обьяснять было бы по меньшей мере глупо...
водка страшная сила :cool:
VLV
Вадя™
понимаю Very Happy
Voldemariy L
Курю наверное с 14 лет, т.е лет этак тридцать. Курить я буду, а пить не брошу (не мои слова). С новья я своей ласточке обещал, что не буду в салоне курить, не разрешу этого другим и не буду ругаться матными совами. В машине за два года не выкурено ни одной сигареты, а вот не ругнуться не получается, но стараюсь говорить на языке АСПушкина Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы