Страница 1 из 1
nick red
170 шт, 2004 год, пробег 60000, как Вам движок 8кл и цена за машину.
poliman
nick red
да почти всегда город, начитался про 16V поэтому решил поднять тему, 16V конечно можно найти, но эту бибику продает товарищь вроде ниче так.
poliman
мля..я спрашиваю в каком ты городе покупаеш!
зайди на авто rг там и глянь средние цены
sobr
мне 1,5 больше сех нрав
alex.moc-5
Возраст уже критический. Имхо погремушка и конструктор, да даже не имхо а скорее аксиома !
Aleks-rostov
alex.moc-5 писал(а):

Возраст уже критический. Имхо погремушка и конструктор, да даже не имхо а скорее аксиома !


Если она действительно прошла 60тыщ, то ей еще ездить и ездить.
poliman
alex.moc-5 писал(а):

Имхо погремушка и конструктор


они с завода идут такими! Very Happy у брата двоюродного 12 ка 2004 года - гремит все!!! стекла, полка, коробка жужит Smile отдал 185 за нее полгода назад..счас хочет продать и ино взять 8-)
nick red
у товарища 21102 2004, не гремит ни чего, по крайней мере я не слышу
Hayton
все зависит от состояния и хозяина, у меня не чего не гремит...
Вот только что-то поскрипывает сзади, а так я очень доволен. на движок нареканий не каких нет, а главное спокоен за ремень ГРМ.
кеды глухаря
nick red писал(а):

начитался про 16V поэтому решил поднять тему, 16V конечно можно найти, но эту бибику продает товарищь вроде ниче так.


1.5 8-кл движок оч. мягкий, ровный. Если состояние хорошее - бери, не факт что 16-рик лучше найдешь.
Павел_Т
Одно смущает -пока машину не продают у нее пробег может быть любой , а как на продажу так поголовно 60 тысяч. Ну нравится покупателям эта цифра и все тут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы