Страница 1 из 2
J_rockiN
И начать хочу со стоп-сигналов. Кто-нибудь подобное делал?
З.Ы. Сзади уже есть красный фонарик.
masta
Делал, ниче сложного...
"Oleg"
так вродеж есть готовые уже....
я делал динам-машино и фару Very Happy
rover
Светодиодный налобный фонарь вперед. А назад мигающий светодиодик, все продается
Люся
а с тормозами его как связать?
Он будет все время мигать и раздражать водителей ?
J_rockiN
Не, у меня красный светодиодный фонарик сзади с кнопкой и батарейками. Надо как-то сделать, чтобы при торможении он загорался. То ли концевик корячить, то ли еще как-то...
ZaSKaR
J_rockiN
Неохота руками размахивать. Smile
Кстати поворотники тоже хочу забубенить...
RFT
Блин, я реально видел, как велосипедисты руками указывают свои маневры. Непривычно выглядело и как-то даже смешно, но какое-то уважение чтоль к ним прям испытал. Правда было это аж в Шатуре.
poliman
я как то ехал, и передо мной велосипедист начал руку поднимать и ехать прям передо мной, ***** не уступая мне - я его так опсигналил что он обратно в свой почотный правый ряд вернулся Smile уепан мля..
жить им чтоли надаело, что они едут на перерез машинам? или они думают что велосипедов\скутеров кто то пропускать будет? Confused 8-)
masta
J_rockiN писал(а):

Не, у меня красный светодиодный фонарик сзади с кнопкой и батарейками. Надо как-то сделать, чтобы при торможении он загорался. То ли концевик корячить, то ли еще как-то...


Сверляццо в ручках тормоза отверстия и вкорячиваюццо туда концевики от мопеда... И усё...
ПРОКУРОР
Я себе на лесопед вот такую шнягу поставил:
http://www.velosklad.ru/aksessuary/zvonki/70.html
poliman
ПРОКУРОР писал(а):

Я себе на лесопед вот такую шнягу поставил:

http://www.velosklad.ru/aksessuary/zvonki/70.html


Цитата:

Цена : 350 баллов


это что занах?
ПРОКУРОР
poliman
Порядка 700 руб. если о цене
Самосвальщик
у меня на Каме стоял заводской стоп-сигнал :cool: . Тогда ж на односкоросных велосипедах процес торможения происходил при движении педалей в обратку, вот на рычаге тормоза модифицированный хомут и работал как "-" датчик.
Killer Speed
С поворотниками пустая затея, они на столько близко к друг другу будут, что в темное время суток непонятно какой из них включен, правый или левый. А стоп сигнал чтоб сделать обычный микрик в ручу тормоза ставится.

ЗЫ. Никто ксенон не колхозил на велик? Laughing
VLV
Помню в детстве самый главный тюних был -передний брызковик зубчатый с катафотиком, задний брызговик до пола с 3-мя!!! катафотами, зеркало, фара с динамиком, катафоты на колесе (минимум 2, если больше - то все тебя уважали), бордачек кожаный с ключами! Very Happy
ZaSKaR
А провода на спицах?
J_rockiN
Ща заплАчу.... ностальгия....
У нас в деревне еще шиком было вставить кусок длинной трубки так, чтобы когда колесо крутилось, было как спираль... как-то так...
ZaSKaR





А это мой с биксеноном :-D :

poliman
Karzhimant
ара Smile
Mad Vaz
CASUAL
Karzhimant
и резина внедорожная стоит Smile
Токсик
Люся
Да продаюца ж готовые !!!!Цена вопроса 300-500 рублей. На тросик заднего ви-брейка лягушка крпится. Она и включает стоп сигнал. Плюс в коплекте поворотники (только они не очень понятные, я рками подаю сигналы) и бибикалка. Вот про бибикалку !!! Стоит у меня аткая оказия !!!Громкая !!!Можно тип сигнала менять !!! Но пешеходы её НЕВОСПРИНИМАЮТ !!!! ОЛучше звонок обыкновенный, от него просто шарахаются.

poliman писал(а):

***** не уступая мне


С чего тебе уступать то ??? ПДД читаем !!!! Велосипед - УЧАСТНИК ДВИЖЕНИЯ !!! Задолбали нечитавшие правила !!! Пример ! Еду по главной. Справа вылезает что-то четырехколесное и полноприводное. И прет на меня.... еле ушел от него ... тут же в ГИБДД сдал дурака ...
Killer Speed
Karzhimant, а нафига километр провода? Laughing

У нас еще особым понтом считалось найти колпаки от машины и к колесу их прикрутить :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы