Страница 2 из 3
Самосвальщик
rattle писал(а):

Да и гадов всяких куча: мошкара, пауты, слепни, оводы, комары, клещи..пипец..


ну остальных вроде видел/знаю, а паут - это хто?
poliman писал(а):

скока кубов и скока в рублях? давно было?


а он только в тоннах меряется (у разных марок различная плотность), ~ 30 тонн, ~ 1,5 кр./тн., начало этого века...

Последний раз редактировалось: Самосвальщик (14 Августа 2008 22:54), всего редактировалось 1 раз
rattle
Самосвальщик писал(а):

ну остальных вроде видел/знаю, а паут - это хто?


А из одной породы слепней и оводов, только разновидность какая-то, я в биологии не очень, знаю только что у нас они все есть..( Да и не рассматриваю я их..сразу ладноью куяк, как только сел и все..Знаю, только, что одни только мокрое тело чуют, другие сухое, а кому-то по барабану..лишь бы плоть была..
RFT
rattle писал(а):

Перетащили все почти за 4 часа, без малого..))сейчас дома пивас пью..)) Все таки цифра в 5 тонн впечатляет)))
З.Ы Да, к чему это я занимайтесь спортом, а не пьянством..Чтобы после физ нагрузок не сдохнуть..


Занимайтесь спортом, и после него пьянствуйте :cool:
rattle
грят сразу после спорта низзя..Печень должна продукты метаболизма перерабатывать (или что то такое), а не алкоголь..Да и я сейчас всего литр пивка выпил..После гаража, пока домой шел..баночку и после душика..)) Хотя и еще хочется, но не буду..
J_rockiN
rattle
Мне искренне жаль тебя завтра утром и днем... Very Happy
rattle
J_rockiN писал(а):

Мне искренне жаль тебя завтра утром и днем...


Спасиб, но я думаю обойдется, молодой еще, спортом все же иногда занимаюсь..Хотя от ласковых женских рук и губ сейчас бы не отказался..Если че завтра в баньку сгоняю, 10 минут езды, отпарюсь..Но массаж бы после баньки..))
Кот Чеширский
rattle писал(а):

сейчас дома пивас пью..)



Ты алколголик?

:-D

Щебень как и опиль - аццтой.
хорошо бы глины слой - сантиметров 10. хотя бы . Она влагу не пропускает.
poliman
Самосвальщик писал(а):

30 тонн, ~ 1,5 кр./тн


во попадос.. :ooo:
Самосвальщик
poliman,
так это в рассрочку - по 30% из з/п.
P.S. мне такое когда-то обошлось дешевле - пару месяцев в яме/на подмене просидел.
rattle
Кот Чеширский писал(а):

хорошо бы глины слой - сантиметров 10. хотя бы . Она влагу не пропускает.


3 куба глины употел бы искать, потом грузить, везти и разгружать..
Щебень, потом стяжку цементную, потом толь, и бетончиком и нормуль будет..
Кот Чеширский писал(а):

Ты алколголик?


ага, видать есть немного, но раз за добавкой не побежал, значит еще не все потеряно)
VLV
rattle
Помню в деревне глиной заливали потолок нового деревенского дома. Глину таскали из лоханки около дома вёдрами, по лестнице, на потолок. После дня работы, бабуля попросила из колонки принести два ведра воды.......... Я шел размахивал ими как детскими после глины Very Happy
Mad Vaz
Ковбой Джо
еврейка чего распетушился Smile

rattle
маладэц 8-)
rattle
VLV писал(а):

Я шел размахивал ими как детскими после глины


Глину не таскал, но напоминает думаю ситуацию, когда зимой после катка снимаешь коньки, одеваешь ботинки или сапоги и как будто на ногах ничего нету..паришь просто..)))
Димoн
Полезно, полезно, я тоже иногда песочек копаю на даче камазами :-D
Chud
Аффтар,когда вы перекидаете по две жд платформы с щебнем на каждого без обеда,тогда и обсудим))))
Ковбой Джо
Mad Vaz писал(а):

еврейка чего распетушился


как только второй шут появился - первый сразу куда-то пропал Confused
ЕвгеничЪ
автор зачет!
но это далеко не предел возможностей среднего человека...
можно и 15 тонн перетаскать в одиночку... главное не большими порциями....
и намного легче, если не знаешь сколько перенес, а узнаешь потом Smile
rover
rattle
Обыная норма в день на Беломорканале. За 300 грамм хлеба и приварок из двух горячих баланд. При выполнении выдавались два прирожка. Премиальные типа.
х123ас
щебень не бетон... Лет 5 назад я с напарником принимал по 3-5 куба бетона в день, заливали пол в цокале пожарной части. Бетон нужно было нести по всему зданию, возможность подать его с миксера была только в одном месте. Носили носилками,иногда ведрами,сначала ничего,а вот когда примерно половину отнесеш,бетончег начинал уже схватываться, вот это пипец.
Сейчас уже за такую работу не берусь, ну нафиг. Весной вот взялся стяжку лить, уж очень цена вкусная была, заплатил двум мужикам 1500 чтоб 3 куба песка занесли во двор и подняли на 2ой этаж. А уж месил раствор сам,даже как то соскучился по такой работе))
MIK1982
Ковбой Джо писал(а):

у вас в Перьми таджиков что ли нет?


как это нет rattle и его отчим ))))
Ieronimus
х123ас писал(а):

А уж месил раствор сам,даже как то соскучился по такой работе))


Месить должна бетономешалка. Намного быстрее и легче процесс идет.
poliman
х123ас писал(а):

я с напарником принимал по 3-5 куба бетона в день, заливали пол в цокале пожарной части. Бетон нужно было нести по всему зданию, возможность подать его с миксера была только в одном месте. Носили носилками,иногда ведрами,сначала ничего,а вот когда примерно половину отнесеш,бетончег начинал уже схватываться, вот это пипец.


мы 8м уепались 8 кубов заливать в подвал недавно Confused
х123ас писал(а):

бетончег начинал уже схватываться, вот это пипец.


за водой и снова носить...да и один *** потом цеметной стяжкой все выровнять можно..так что без фанатизма уж.. Very Happy
цены..боюсь нас наипали малясь...за 160 квадратов 36 кр..
х123ас
Ieronimus, ради трех кубов тащить бетономешалку? Тем более мне не нужен был весь раствор сразу. Сначала поставил маяки, потом залил комнаты по очереди.

poliman, бетон оплачивается по кубам, так что хз как там с оплатой.У нас куб принять стоит пимерно 3500, но если далеко таскать то дороже.
poliman
у нас площадь была 160 - привезли 8 кубов. по маякам вроде было 7-8 см
Ieronimus
х123ас писал(а):

ради трех кубов тащить бетономешалку?


Да. Имеется в виду эл. бетономешалка с бачком литров на 150. Душевная вещь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы