Страница 6 из 6
Alexxxa
Токсик писал(а):

Они, думаю не мешки с денгами носят, а турникеты таскают с места на место


а это их ведомство? Туда ж пятаки уже не суют!!!
Matroskin
Токсик

Не, ну согласись — как звучит! Сразу возникают в голове словесные конструкции типа:
"Службе эксплуатации лифтов требуются квалифицированные лифтчики" :-D
Или «Птицеферма Им Ленина примет на работу протиральщика яиц»
Люся
Я два с половиной года бросала тачку у метро и спускалась в подземку. Ну не проехать было, через весь город, утром сильно опаздывала, а вечером по 2 часа, по пробкам! Confused Нахрен! Неск. раз до метро было не доехать- какая-нить засада на Ленинском, или Стачек, и как дура, стоишь по 30-40 минут на одном месте в пробке.

Сначало мне было тяжело, потом привыкла.
Читаешь книжку. газетку, оно само едет. Проблем не было- чтобы у меня что-то вытащили, сильно нахамили и т.д. Very Happy

Сейчас я не работаю, езжу на машине, никуда не спешу. Пробок нет почти на моем маршруте (юго-запад - Вас.остров). Пока что август, многие в отпусках, пенсионеры на дачах... Что осенью будет- не знаю. Но я готова вернуться в метро. 15-30 минут позора- и ты на месте! :cool:
Idiot
Люся, ну почему сразу позора??? если так быстрее и дешевле???
ЗЫ:когда из нас выйдет эта гребаная азиатская сущность??? а чо кондей есть, будем стоять в пробке хоть два часа, шикарно стоять, на внедорожнике в идеале, топливо вёдрами, %уле..., шикарно стоим....
Matroskin
Idiot

Дешевле пешком дойти Smile Я в метро чаще от безысходности спускаюсь — ну или, действительно, когда с одного конца города на другой.
Собс-но на 08 своей (кстати, Алекса, тоже черной) без всяких кондеев с удовольствием катался... Сидишь, слушаешь музыку или болтаешь по телефону — все лучше, чем толкаться с потными быдлами в метро (эт я не в твой адрес, есс-но)...
Alexxxa
Matroskin писал(а):

Собс-но на 08 своей (кстати, Алекса, тоже черной) без всяких кондеев с удовольствием катался...


да я тоже с удовольствием (любила я свою десятко) только спина вся мокрая была! :-D
Matroskin
Alexxxa

На 08 стекла передние большие — лучше продувается Smile
Люся
че это у вас, ностальгия? :-D
Matroskin
Люся

нет, мы просто резюме пытаемси подвести. Типа «лучше в черной дисятко, чем в метро« Smile
Как поиски 99-й и ее хозяина? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы