Страница 1 из 1
BiG-StaS
Доброго времени суток, понимаю вопрос может и глупый но мне нужно знать на верняка, так как на 67000 родное сцепление уже начинает пробуксовывать, тут знакомый отдал сцепление полностью в сборе вроде как немецкое Master помойму называется, внешне так добротно выглядит в комплекте корзина диск и выжимной, но он покупал на свою 16 клапанную десятку, а у меня 8 клапанная, есть ли какое то отличие?
-NORD-
BiG-StaS писал(а):

есть ли какое то отличие


Да
BiG-StaS писал(а):

Сцепление от 16кл. на 8кл. подходит?


Подходит
BiG-StaS
Отлично Smile А так кто нибудь слышал что это за сцепление Master в инете ничего толком не нашел, но дареному коню в зубы не смотрят Smile Да и друг у меня никогда не экономил на машине своей всегда самые лучше запчасти брал.
Boriskin
нада будет менять маховик 8-)
BiG-StaS
Boriskin писал(а):

нада будет менять маховик 8-)


мммм а по подробнее Smile Зачем его менять?
raven_
Boriskin писал(а):

нада будет менять маховик 8-)


Если только он изношен сильно, а так сцепления отличаются только демпферными пружинами в ведомом диске. В диске 2112 они жесче.
Boriskin
вы чё глумитесь? Very Happy
12 сцепление больше 8мого! Как вы его собрались на 8мой маховик ставить? Laughing
Alcheb
Boriskin писал(а):

12 сцепление больше 8мого! Как вы его собрались на 8мой маховик ставить?


Тут о клапанах речь. а не об моделях. Я наверняка не знаю, но мне кажется, что без разницы 16 кл или 8 кл двигатель сцепление одинаковое, десяточное. Smile
Boriskin
сцепление разное!
жаль нету 16в диска...я бы сфотал, он больше!
OFF
16вэ имеет большее соприкасновение с маховиком.
типа движка сильнее и сцепа побольше.
если маховик немного поюзан сцепу от 16вэ лучше не ставить.
Boriskin
Smile всё я фишку просёк....у вас же только 10ые маховики стоят и вам не знать что такое 8мой :-D :-D
ошибалсо.....прастите грешного Very Happy
Сотрудник Сам-Лада(неоф.)
На семейство 21100 устанавливается маховик от 2110, диаметры ведомых дисков и корзин одинаковые, равно как и крепление. В ведомых дисках есть различия в пружинах, на 120 дисках они более жесткие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы