Страница 3 из 3
Xpert
Алексей Тульский
Верни и купи интеллектуальный... по крайней мере мой тебе такой совет...
Алексей Тульский
Xpert
Это какой?
Алексей Тульский
Который типа умный?
Xpert
Да, что-нибудь типа Beta 10/2 или magicsys который ты выше показывал. Все равно провода в дверь тянуть - значит надо делать по максимуму.
Алексей Тульский
Всё! Закончил только что установку этого чуда! Вроде в магазине сказали что производство ПИТЕРСКОЕ, а по мне такое ощущение что схему делали китайци))))). Пришлось переделывать всю проводку., методом тыка. тееперь работает всё просто на ура!!! Завтра планирую поставить датчик дождя Кто что думает по этому поводу? Планирую взять вот такой http://auto-xenon.ru/shop/index.php?cPath=34
David
Алексей Тульский писал(а):

Завтра планирую поставить датчик дождя


Зачем??? Surprised За такие деньги не лень и рукой включить.
Алексей Тульский
хз за чем? Просто охота купить какую нибудь х---ю. Shocked
ZaSKaR
Алексей Тульский,ты хоть расскажи как сделал?
Алексей Тульский
Karzhimant
Подключил питание к модулю и электромоторам, на жал на нём кнопку тест и моторы стали ездить. Да думаю классно! Затем смотрю сжему по подключениям кнопок, там как показано на схеме в неё подходит "+" и два "+са на обратку к блоку". Сделал. Подключаю, нифига не работает. Начал эти два проводка на закрытие - открытие тыкать то на "+" И на "-". И вот чудо! они заработали на "-", но на схеме показано что подключить к "+". Китайци млин. Опять всю проводку переделал. Далее начал думать куда два провода посадить на сигналку, чтобы стёкла закрывались дистанционно.... Благо блок попался УМНЫЙ, я эти провода просто накинул на концевики на сиге.(кторые запирают замок) Ставлю машину на охрану стёкла закрываются, снимаю с охраны не открываются. Потом почитал инструкцию по внимательней, нажал на модуле кнопку тест.. О чудо!!! Работает. Но у меня остался ещё один не использованный провод управления от модуля, я решил его бросить на сигу на третий канал. Т.е нажимаешь двекопки вместе одновременно и модуль проводить так называемый режим проветривания (окна приоткрываются на 10% на 5 мин и потом закрываются и так эта процедура длится ровно 30 мин.) Проверял, работает. Ну вот и всё. Извените если что не понятно.
NEO-404
Tank писал(а):

Это все хорошо, если стекла при подъеме не зажимает или не перекашивает. Иначе только морока с этим модулем будет


У меня даже на восьмёрке не перекашивает... а тут пятнашка. Регулировка спасёт мир. :-D
dimx
"Подниму темку из пепла"

Нород.. вот накатал схемульку небольшую для подключения Falcon 250 к B6.
Проверьте...

[/img]
zelibaba
я думаю будет коротыш
dimx
zelibaba писал(а):

я думаю будет коротыш


поподробней... если можно...
что и где каратнёт...
Aprilcat
dimx писал(а):

поподробней... если можно...
что и где каратнёт...


Мне тоже интересно... У меня так подключен модуль к ЭСП. Единственный минус - стеклоподъемник правой двери не работает через модуль при использовании кнопки правой двери (с водительской двери - все ОК, а вот с пассажирской - в обычном режиме)
dimx
Aprilcat
а не пробывал чтоб управляющий был не минус а плюс?
dimx
zelibaba писал(а):

я думаю будет коротыш


всё. дошло...
вот второй вариант, даже 2 варианта.
одна управление +, другая -.


Aprilcat
zelibaba писал(а):

я думаю будет коротыш


dimx писал(а):

всё. дошло...



Объясните, пожалуйста, где будет коротыш? У меня модуль подключен к "+" не напрямую, а как на второй схеме (к "+" с монтажного блока), а в остальном как в схеме dimx от 14.07.10... Обязательно ли убирать "-" с кнопок управления?
Dsoftgroup
коротыш будет с кнопками пассажирской двери по первой схеме - нужно обрубать провода на НЗ контактах кнопок, оставить только плюсы, и питание подсветки, а так я думаю будет работать, почему у тебя управление массой - не понимаю, ну да ладно. главное что работает, по второй и третей схеме вроде правильно, я б оставил вариант схемы 2
Zver_042
А разве с модулем схемы подключеия нет?Там же по памяти провода от модуля в разрез провода на "поднятие" стекла включаются. У себя на 4 стекла сам подключал без проблем. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы