Страница 2 из 3
Тимыч
мне кажется это попахивает КГ Very Happy
[M210®]
TIMUR CH писал(а):

Даи каму нить прокатится на часок.


да тем более не просто дать, а дать тому,кто машину вообще не умеет водить Very Happy хотя быстрее он словит столб правым крылом, чем убьет двиган...
а вот мой вариант....разгоняешься...1я => 2я => 3я => 4я => 5я => и ракета!!! Very Happy
или после 5й включить 1ю, хотя хз что получится Very Happy
[M210®]
[M210В®] писал(а):

1я => 2я => 3я => 4я => 5я => и ракета!!! Very Happy


хотя такая система больше для классики похожа Smile
Kirill111
Boriskin писал(а):

Таурин писал(а):

Нетралка,газ в пол,ждем-с...

и шо?)
упрёшься в отсечку....нагрузка будет, но ты его нескоро убъёшь

А то что закипает мотор через 2 минуты, пластик и сальники начинают плавиться через три минуты, через 4 минуты дым коромыслом и пинцет. И это на Тойотовском двигле. Таз дмаю за пару минут скончается. :-D
idd
это попахивает баяном.... Smile
поиск через гпрс не рулит, поэтому ссылку на такие же темы выкладывать не буду....
Рена
ОЖ слить и как дать просраться хоть на хх хоть под нагрузкой ну или масло слить и залить какой-нибудь ходо победитель трения и проверить на деле. Neutral
Wanderlust
Разогнаться 150 км/ч, выжать сцепление, включить 2-ю передачу, отпустить сцепление...
Kirill111
Wanderlust писал(а):

Разогнаться 150 км/ч, выжать сцепление, включить 2-ю передачу, отпустить сцепление...

Пробовал, всего лишь сломалась клапанная пружинка одна Very Happy
х123ас
Kirill111 писал(а):

Пробовал, всего лишь сломалась клапанная пружинка одна


... и то потому что вал был не сток ни разу.
Boriskin писал(а):

раз так! Калян тут максимум 2,4 бара вдул, давай 3 попробуем?

Классный вариант. Умрёт красиво!
Boriskin
Kirill111 писал(а):

Wanderlust писал(а):

Разогнаться 150 км/ч, выжать сцепление, включить 2-ю передачу, отпустить сцепление...

Пробовал, всего лишь сломалась клапанная пружинка одна Very Happy


скорее повезло
могла сломатца тарелка, клапан к чёрты, гбц в мясо, поршень туда же, а блоку как повезёт)
streles
Наш мотор не убьешь...Ну разве на капиталку............................
sobr
Масло слить и дать поработать ...
Люся
sobr писал(а):

Масло слить и дать поработать ...



Не факт, уже обсуждали когда-то.
Некоторое время двигатель будет работать без масла (без нагрузки, на холостых), или присадку залить -1000 км без масла! :-D
Mir
Подскажите а если снять крышку горловины и шуп выдернуть лампа давления масла выключиться ?
По теме слышал что сервисмены беруть презерватив запихивают в него алмазную смазку и под крышку клапанов . Через месяц мотору кердык . Восстановлению не подлежит .
$@#Y@
Mir писал(а):

Подскажите а если снять крышку горловины и шуп выдернуть лампа давления масла выключиться ?


Неа....
Видел зубилу после езды без масляного щупа, который остался в гараже... Под капотом - все в масле, небольшие потеки на решетке и бампере, капот весь забрызган маслом, движок тоже... Скорее всего, лампа давления масла не загорелась - ибо так прокатались целый день, даже не заметив ниче странного, обнаружили вечером, по странным потекам на решетке и бампере... На мойке движка за такое содрали полуторную стоимость, но отмыли на совесть... :cool:
dimm33
Mir писал(а):

Подскажите а если снять крышку горловины и шуп выдернуть лампа давления масла выключиться ?


ага и шнурки развяжутся если по чайнику врезать))

при чем тут давление масла в магистрали и давление его газов
SA
Mir писал(а):

Подскажите а если снять крышку горловины и шуп выдернуть лампа давления масла выключиться ?
.


Было раз доливал масло и видимо не докрутил крышку масляной горловины. Проехал 190 км. На каком км я эту крышку потерял не знаю. Выплеснулось всего около 1 литра масла. Лампа не загоралась.
Последствий, кроме мойки моторного отсека, никаких.
Хренобляк
Kirill111 писал(а):

Boriskin писал(а):

Таурин писал(а):

Нетралка,газ в пол,ждем-с...

и шо?)
упрёшься в отсечку....нагрузка будет, но ты его нескоро убъёшь

А то что закипает мотор через 2 минуты, пластик и сальники начинают плавиться через три минуты, через 4 минуты дым коромыслом и пинцет. И это на Тойотовском двигле. Таз дмаю за пару минут скончается. :-D


Не только на тоетовском. На автору читал бнв сгорела так. Мужик приехал бухой, остановился и заснул на руле с педалью в пол. Очевидцы говорили там, мотор визжал недолго, минут 10 потом начало гореть.
backhand-boy
я так и не понял что автор хочет узнать как специально угробить мотор или неспециально. Специально слить масло тосол и ездить. Неспециально получится если лить плохое масло не во время менять не следить за уровнем масла и температуры ож неправильные нагрузки на неподобающих скоростях хз че еще. Еще слышал если в кондом марганцовки завязать и в бак кинуть то когда бензин резину разъест будет взрыв это теория. Коль уж тут такие темы пошли расскажите что будет если взять картошку в нее вбить свисток и эту картошину вбить в глушак будет офигенный свист или картошку выплюнет из глушака?
rg-45
backhand-boy писал(а):

марганцовки

марганцовка с глицерином самовозгарается.
    по теме накрошить надфилей в цилиндры.
*leha*
хехе, вот я буркнул по пиянке, а тема разрослась Smile
Люся
И даже держится в этом разделе.
Все хорошо Smile
Поршеньковский
По моему опыту двигатель "восьмой"-самый неубиваемый двигвтель в мире.Убить его могут две вещи:
1.Тюнинг
2.Отбеливатель в масле(а не яйцо,как тут кто-то писал).Дело в том,что молекулы хлора начинают присоединять к себе молекулы водорода акцептируемые от углеводорода,тобеж масла,нарушая его исходную структуру.
Люся
Поршеньковский писал(а):

Убить его могут две вещи:
1.Тюнинг



тихо. а то забанят Smile
luchsergey
Восьмой уже предельно тепло и прочее нагруженный,перегородка между цилиндрами предельно мала даже нет водяной рубашки,вот первый 1300 тот с запасом прочности,а от масквана 412 тот на песке долго ездить может даже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы